всем не угодишь ака бывает намного хуже - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 156 просмотров
Туркиш август 2019 , от балды решил попробовать через анекс до этого летал натали турс , тк до вылета оставалось дней 10 особо не парился что фирма может обанкротится и тп. как оказалось все верно да и вобще попал я на гиганта тур отрасли , на сайте все понятно по большому счету выбираешь ковыряешь прикидываешь ( важно если едете вдвоем м+м или один м то многие отели не позволяют так бронировать номера и соотв вы об этом узнаете достаточно поздно и приходится искать снова на сайте лучше заранее посмотреть список таких отелей он там есть ) вобщем , за пару часов тур найден оплачен , там конечно надо учитывать увеличение стоимости из за топливного сбора и страховок ,по страховкам я лично выбрал самый мин вариант все норм , один фиг бухим она не катит а трезвых там нет почти ( ну и 30 баксиков франшиза не забываем ). Рейсы можно выбрать но могу сразу сказать скорее всего а у нас так и вышло первый и последний день будут коту под хвост тк там все печально (заселились в 23 выселение в 3-20 ) ,на рейсе после оплаты рекомендую выбрать места- всего 200 руб и вы сидите вместе на обратном пути тур менеджер сказала стоит 25 евро эта услуга , так че дальше перед вылетом распечатал все доки зарегился на рейс и совершенно не напряжно мы прошли внуково, самолеты 777 вполне комфортные, сидения мне рост 2 м было норм , еды нет проще взять с собой че нить , при прилете все понятно куда идти на какаой бас ,встречающий персонал очень неплох, бас до алании это отдельный ад но тут ничего не сделаешь мы знали куда ехали , кондей работает гид рассказывает все норм но 3 часа утомляет ,ну наконц приехали быстренько 5 мин заселились и тут вот такой момент ув вас встреча с гидом 10 утра вроде хочется после заврака на море а нет гид это святое , в итоге встреча потом еще чего то а заполните анкету принесите ,заполнил принес
-я принимаю с 11-30
-ну возьмите -мне никак
короче смысл тебе наложить экскурсий побольше (тут кому как но мне не надо было )
ПОТОМ АНЕКС ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ТВОЕЙ жизни и ты спок отдыхаешь , перед отлетом списки кто когда выезжает опять маршрутный ад и ты в порту а там ваще жопа очереди как до китая нет эл регистрации , тупняк дикий , рег на мск из алании 2 ч , вобщем все если внимательно смотреть читать то будет отл

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"