Надеюсь с другими не случится - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 135 просмотров
Добрый день интересующимся работой туроператора"анекс тур"!
Вкратце, отдыхал с супругой и 3-месячным ребенком в отделе Onura в Бодруме Турции. С 24.08по 1.09.19г. В целом отдых прошел на "4". Но не благодаря работникам Anex tur. Их представители "сильно нагружены"- в телефонах, засыпая.
Мне особо неудобств они не доставили- но отвечали неуважительно. Другие отдыхающие о них говорили также
И всё бы ничего.
В день вылета, 01.09.2019г. нас привезли в аэропорт. Выходя из автобуса, супруга соскользнула со ступени и упала на землю выломав в обратную сторону пальцы ноги. В "горячке" сразу выгнула назад. Боль была невыносимая, она плакала. Я подошёл через секунд 20, т.к. шёл позади с ребенком на руках и сумкой. Я стал осматривать ногу супруги. Туроператор- девушка объявила, что ожидает всех за досмотровой зоной и ушла. В итоге, я с супругой на одной ноге, ребенком на руках, двумя чемоданами, ручной кладью и коляской, которую пришлось сложить для досмотра, по сантиметру шли в аэропорт. На всё у нас ушло около 30 минут. Зайдя внутрь я пошёл искать место регистрации на рейс и оператора. Оператор благополучно уехала, место регистрации. Я обратился в стол информации. На мою беду, я английский язык не знаю и кроме помощи доктора ничего не смог сказать. В итоге я побежал в другой конец зала, где находятся фельдшера. Там тоже долго объяснял, так как просто пойти со мной не хотели. Пообщавшись через Гугл переводчик, они вызвали представителя авиаперевозчика Азур. Оставался час до вылета. После этого нам врачи объяснили, что либо госпитализация, либо бандаж. Бандаж! Заплатил 75$, дали чек. Спасибо авиаперевозчику. Договаривались на регистрации и погранконтроле, везли супругу на коляске до места в самолёте, который, кстати, тоже нам определили удобные. В Москве тоже до выхода возили. Спасибо Азур!!!
В России после рентгена уже в Ярославле в 2-00 ночи, т.е. спустя 12 часов, определили перелом в стопе и наложили гипс.
Естественно и авиаперевозчик и работники аэропорта были в недоумении от поведения работницы анекс тур. Которая стоя прям у супруги при её падении, даже руку не подала.

Недостатки:
  1. Сплошной минус.
  2. Всё остальное делали работники других организаций- отеля, авиаперевозчик...

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур