Отель "Мерил" п.Турунч!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 111 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом нашего отдыха! Отдыхали в отеле Мерил п.Турунч в период с 06 по 18 августа 2019. По обслуживанию отель совершенно не соответствует заявленной категории. Приехали в отель приблизительно в 11-30, на рецепшен девушка по имени Зухра невозмутимо нас "обрадовала", заявив, что свободных номеров нет и до утра следующего дня нас заселят в другой отель который находится совсем рядом и принадлежит тому же хозяину, что и "Мерил". Данное неудобство пообещала компенсировать бесплатным пользованием пляжными полотенцами и сейфом. Ругаться и рвать глотку в первый день отдыха не хотелось, но что-то подсказывало что отдых будет омрачен еще не один раз. Так оно и вышло. Привезли нас в старый , давно не ремонтированный отель "Хан" в 15 минутах ходьбы от отеля "Мерил". Предложенный нам номер оказался на первом этаже, телевизора и сейфа в номере не было, кровать была сломана, кондиционер работал на последнем издыхании, попытка произвести манипуляции по открытию и закрытию балконной двери закончилась тем, что дверь отвалилась и повисла на отвертке которая использовалась в качестве соединения нижней петли двери. Унылое зрелище. Взяв с собой деньги и документы, потому как оставлять в номере было опасо, мы пошли разбираться по поводу происходящего. Придя на рецепшен отеля Мерил к все той же Зухре, высказали свои претензии. Она позвонила владельцу отеля, а может и сделала вид что позвонила, однако положение наше от этого не улучшилось. Хозяин отеля естественно не появился , в данный отель за который мы заплатили деньги заселять нас никто не стал, максимум, что для нас сделали, это отремонтировали дверь. кровать и пообещали в довесок к обещанным полотенцам и сейфу еще Хамам и ужин в ресторане. На следующий день в 8 утра за нами приехали и в 9 часов мы заселились в отель Мерил в номер на 6 этаже, номер оказался неплохой, это пожалуй единственное , что было неплохое в этом отеле. Придя в 9-30 на встречу с нашим гидом по имени Омер и пообщавшись с другими постояльцами отеля мы узнали .что свободные номера 06 августа на момент нашего заезда были свободны , однако их оставили для вечернего заселения, в 18 часов прибыли три семьи которых немедленно заселили. Отмечу, что наш гид Омер присутствовал в тот момент когда нам отказали , был в курсе и ничего не предпринимал, потому как является просто барыгой от Алекс Тур , никакие вопросы не решает, а лишь продает экскурсии по завышенным ценам в три , четыре раза. В дальнейшем , в ходе общения с постояльцами отеля мы узнали, что практика заселения в дешевый отель носит практически каждодневный характер. Без зазрения совести в данном отеле подтверждают наличие свободных мест, а по прибытию туристов заселяют в старый не соответствующий заплаченным деньгам отель. За время нашего отдыха были случаи когда сразу три семь заехали на сутки в этот отель. И это не удивительно, на территории отеля в номерах проживает сам хозяин отеля , его сын с женой и маленьким ребенком который периодически кричит и плачет( напомню что отель плюс 16 в котором не должно быть детей и многие целенаправленно приобретали путевку чтобы не слышать детских криков) многочисленные няни ребенка, друзья хозяина, друзья его сына, и т.д и т.п. и по всей видимости все это за наши деньги. Номера в отеле убирались примерно через день, в конце нашего отдыха вообще номер был убран на четвертый день, естественно полотенца тоже не менялись, постельное белье за все время отдыха ни разу не менялось.
Питание в отеле очень скудное и однообразное, за двенадцать дней один раз на ужин жарили мясо и один раз была неплохо приготовленная рыба. В остальном изо дня в день одно и тоже, на завтрак вареные яйца(о существовании яичницы и омлета здесь не знают совсем) одна и та же каша жалкое подобие овсяной, одна и та же булочка каждый день , тонко порезанная колбаса двух видов, которую в России я в голодный год есть не стану, четыре вида соленого безвкусного сыра и порошковый кофе в автомате с порошковым соком Юпи, десять видов салатов из огурцов и помидоров - огурцы с помидорами, помидоры с огурцами, помидоры с огурцами и капустой, помидоры порезанные кубиками с огурцами порезанными кружочками и наоборот, и т.д и т.п. Обед в отеле тоже не изобилует, идет в ход то что не сьели на завтрак, все те-же салаты из огурцов и помидоров, нагетсы, картошка фри, тушеные с томатами баклажаны. Единственно когда можно найти что-то сьедобное, то это на ужин. Из фруктов был только арбуз, несколько раз видели на блюде зеленую сливу к которой не хотелось прикасаться. С 12 августа в баре пропала бутилированная вода и бармен стал направлять всех к автомату, воду в бутылках подносили только к столу хозяина и его семьи. Многие были недовольны, особенно те, кто не употребляет алкоголь, а таких было не мало. Думаю , что на воду эти люди могли претендовать. Вода наливаемая из автоматов была сомнительного происхождения, потому как я сам лично видел как служащий отеля принес откуда-то старую грязную, как будто с помойки бутылку из которой расплескивалась вода и подключил к автомату, где и как он ее наливал не понятно. По этой причине воду приходилось покупать в магазине. Пляж принадлежащий данному отелю очень маленький, на его территории расположено 40 лежаков, которые полностью занимают всю территорию суши, и если вы не успели занять лежак , то места на территории пляжа для вас нет вообще, при том, что в отеле проживает как минимум 120 человек. По причине вышесказанного просыпаться приходилось в 6 утра, только в этом случае можно было занять место на пляже. Расположиться на соседних пляжах было тоже проблематично, так как персонал других отелей немедленно сгонял чужаков. Море в данном месте в августе месяце при неимоверной жаре достаточно комфортное в виду подводных течений горных ручьев, однако в сентябре и тем более в октябре море может быть уже прохладным, по этому любителям теплого моря может быть не совсем комфортно.
Экскурсии приобретаемые у гида Анекс Тур в несколько раз дороже тех которые вы можете приобрести самостоятельно близ отелей. При том , что на экскурсиях приобретенных не у гида вас везут именно туда куда приобретена экскурсия , а не на всевозможные барыжные бизнеспроекты на которых вам пытаются продать в три раза дороже чем в магазинах вино, сладости, креветки, сувениры и тд. и тп. Так , приобретенная за 60 долларов на человека экскурсия "Рыбалка" совсем не соответствовала заданной тематике. Нас провезли мимо нескольких островов Эгейского моря , периодически останавливаясь для купания, рыба в этих местах не водится вообще. К спинингам которые находились на борту никто так и не притронулся. Было заявлено, что кто хочет может рыбачить. Зачем обманывать было? Обед на яхте был очень скудный, алкоголь находившийся в холодильнике бара контрафактный( бутылки с вином с металлическими пробками все были вскрыты, непонятно, что они туда налили, но после трех фужеров потом раскалывалась голова).
Что касается обещанных в качестве компенсации за моральный вред хамама и ужина в ресторана А ля карт , то это такой же разводняк как и весь отепь Мэрил. Спа-салон расположенный на территории. как правило свободен от посетителей и большую часть времени простаивает. В массажном кабинете рядом с массажным столом находится кровать, которая в момент нашего посещения была не заправлена и очевидно , что кто то из персонала там проживает, сотрудники спа - салона свою работу исполняют без особого энтузиазма, Обещанная нам процедура длилась сорок минут, погрелись в слегка нагретой сауне, после чего нас потерли мочалкой, на этом все и закончилось.
Обещанный нам ужин А ля карт который мы заранее заказали, также не обошелся без проблем. Столы были накрыты на две пары , а пришли четыре, и все такие же как и мы"постояльцы" отеля Хан. На ужин мне подали стейк из говядины, жене рыбу, тарелка с горячим была украшена тремя фужерами в которых находились порезанные кубиками огурцы, помидоры и лук. Один раз к нам подошел официант который налил дешевого белого вина по цене два доллара за двухлитровую бутылку, ну и на этом все.
Ну а теперь о приятном. Хорошее чистое море , жаркое солнце. Ну и пожалуй все.

Туроператоры: отзывы

Корал Тревел

Туроператоры
3.7
Пустая трата денег У нас была обзорная экскурсия по наипрекраснейшему городу Дубай! Да, погода немного подвела ( был дождь), НО тут про гида конкретно отдельный отзыв. Такого безразличного и раздражительного гида у меня у еще в опыте не было. Мало того, что мы заплатили по 70 долларов с каждого. А за что спрашивается?...
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
понедельник, 19 февраля
Марина, здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы сожалеем, что впечатление от экскурсии не соответствовало вашим ожиданиям. Стоимость экскурсий, график...
Анекс тур

Туроператоры