Наше пребывание на Шри Ланка - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 11 января, 2020 год 293 просмотра
1. 5 января 2020 г прилетев в аэропорт Коломбо, пройдя паспортный контроль и получив багаж, мы достаточно быстро нашли указанный нам автобус под номером 2. Мы прождали отправления в свой отель 2,5 часа!!! И это после 9-часового перелёта. Мы ждали каких-то пассажиров, которых так и не дождались, в результате мы и ещё одна семья отправились на встречу долгожданному отдыху. По пути к отелю с нами был только водитель, никакого сопровождающего гида с нами не было. Вопрос: почему???
2. На следующий день была встреча с отельным гидом Лилией, которая, как обычно, быстренько рассказала нам о всех экскурсиях, посочувствовала нам, в каком месте мы разместились и предложила переехать в другое, более оживлённое место. На тот момент мы жили в отеле Blue bich в Викадуве.
3. Мы поехали на 2- дневную экскурсию Канди-Элла. В маленьком, кстати очень некомфортабельном микроавтобусе, нас туристов оказалось всего 5 человек, 2 семьи. Забирал нас водитель, который вообще не говорил на англ. языке. Мы ехали почти 2 часа, не понимая куда и зачем нас везут, так как гида мы забрали только в Коломбо. Гид очень плохо говорил по русски, кажется его звали Индиго, но не уверена, так как он очень плохо говорил и непонятно. Всю дорогу наш гид смачно храпел!!! Мы пытались его разбудить, чтобы хоть что-то интересное узнать про страну, про местности по которым мы проезжали, на что Индиго рассказав пару- тройку предложений, снова засыпал. Экскурсия было очень «насыщенной», мы остались крайне недовольны, и за что мы заплатили 500 долларов за троих не поняли.
4. Лилия предложила нам с доплатой переехать в УНА Ватуну в гостевой дом Bird House в 3-местный номер Де-люкс. Мы посмотрев номер на различных сайтах, что номер большой 30 кВ м ( не меньше, чем тот в котором мы жили), что в нем есть гостевая и обеденная зона, все, что нужно для нормального отдыха- мы согласились.
5. И вот мы в УНА Ватуне. Но! Не тут то было: нас поселили в совсем не в тот номер, за который мы сделали доплату. Здесь нет ни стола, ни зеркала, нет даже мыльных принадлежностей, кроме 1 рулона туалетной бумаги. Полное разочарование! А говорить и писать о том, сколько нервов мы потратили и слез пролили от общения с гидами даже не хочется!!! Одни только заученные слова «мы заботимся об отдыхе наших гостей». Оно и видно, как Анекс-тур заботится. Боюсь даже подумать как мы будем отсюда улетать, так как обещанный гид к нам за 2 дня так и не доехал. Ужаснее и беспринципнее тур- оператора трудно представить, хотя летаем и отдыхаем много и часто!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"