Наше пребывание на Шри Ланка - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 11 января, 2020 год 293 просмотра
1. 5 января 2020 г прилетев в аэропорт Коломбо, пройдя паспортный контроль и получив багаж, мы достаточно быстро нашли указанный нам автобус под номером 2. Мы прождали отправления в свой отель 2,5 часа!!! И это после 9-часового перелёта. Мы ждали каких-то пассажиров, которых так и не дождались, в результате мы и ещё одна семья отправились на встречу долгожданному отдыху. По пути к отелю с нами был только водитель, никакого сопровождающего гида с нами не было. Вопрос: почему???
2. На следующий день была встреча с отельным гидом Лилией, которая, как обычно, быстренько рассказала нам о всех экскурсиях, посочувствовала нам, в каком месте мы разместились и предложила переехать в другое, более оживлённое место. На тот момент мы жили в отеле Blue bich в Викадуве.
3. Мы поехали на 2- дневную экскурсию Канди-Элла. В маленьком, кстати очень некомфортабельном микроавтобусе, нас туристов оказалось всего 5 человек, 2 семьи. Забирал нас водитель, который вообще не говорил на англ. языке. Мы ехали почти 2 часа, не понимая куда и зачем нас везут, так как гида мы забрали только в Коломбо. Гид очень плохо говорил по русски, кажется его звали Индиго, но не уверена, так как он очень плохо говорил и непонятно. Всю дорогу наш гид смачно храпел!!! Мы пытались его разбудить, чтобы хоть что-то интересное узнать про страну, про местности по которым мы проезжали, на что Индиго рассказав пару- тройку предложений, снова засыпал. Экскурсия было очень «насыщенной», мы остались крайне недовольны, и за что мы заплатили 500 долларов за троих не поняли.
4. Лилия предложила нам с доплатой переехать в УНА Ватуну в гостевой дом Bird House в 3-местный номер Де-люкс. Мы посмотрев номер на различных сайтах, что номер большой 30 кВ м ( не меньше, чем тот в котором мы жили), что в нем есть гостевая и обеденная зона, все, что нужно для нормального отдыха- мы согласились.
5. И вот мы в УНА Ватуне. Но! Не тут то было: нас поселили в совсем не в тот номер, за который мы сделали доплату. Здесь нет ни стола, ни зеркала, нет даже мыльных принадлежностей, кроме 1 рулона туалетной бумаги. Полное разочарование! А говорить и писать о том, сколько нервов мы потратили и слез пролили от общения с гидами даже не хочется!!! Одни только заученные слова «мы заботимся об отдыхе наших гостей». Оно и видно, как Анекс-тур заботится. Боюсь даже подумать как мы будем отсюда улетать, так как обещанный гид к нам за 2 дня так и не доехал. Ужаснее и беспринципнее тур- оператора трудно представить, хотя летаем и отдыхаем много и часто!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82616 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
542 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва