Не выполняют гарантийные обязательства - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 114 просмотров
Как и многие другие не смогла улететь по путевке в апреле. Деньги, естественно, не вернули, но прислали гарантийное письмо о возможности использовать денежную сумму по аннулированной заявке на новую поездку. Решив воспользоваться данной возможностью, оформила через турагента заявку 7519532, в которой стоял определенный срок оплаты. До сих пор распоряжение депозитом не согласовано, деньги в счет оплаты заявки не направлены. Консультанты как по телефону, так и по электронке отправляют к турагенту. С адреса [email protected] мне вообще написали, что деньги я платила турагенту, а не им, хотя им все перечислено и именно туроператор нарушает свое гарантийное обязательство. Девушки по телефону 8800... отвечают на вопросы общими фразами, даже не узнав номер заявки, обратная связь от сутствует совсем. Сделала свои выводы, не рекомендую приобретать туры у анекса.

Валентина 16 марта, 2021 год
Здравствуйте! У нас почти похожая ситуация. Деньги оплатили весной 2020 года до пандемии, планировали в феврале выбрать путевку на этот год. Оказалось, что у анекса копейки от нашей суммы.(оплата была полная). Хотя сумма была полностью переведена через турагента. Где другая часть денег неизвестно. Анекс никакие обязательства на себя не берет. Все сводит : Обращайтесь к турагенту.

А турагент уже давно не выходит на связь.

Очень разочарована в Анексе!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур