Гиды- Гниды - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 24 октября, 2020 год 87 просмотров
Здравствуйте соискатели отзывов Анех Тура , я Горшков Игорь Юрьевич полетел в отпуск со своей семьей в Кемер 10.10.20 на 7 дней все прекрасно прилетели нас встретили сели в Автобус и это была наша ошибка, там был заражены ковидом,по приезду мы два дня отдыхали,потом началось:посадили нас в самоизоляцию и это я считаю правильно, пришли на третий день врачи частной клиники и взяли тест с нас попросили за эту услугу 120 евро , это меня напрягло но оплатили, через день пришли результаты у троих отрицательный и у старшего сына положительный. Мы в ожидание того что должен объявится гид и объяснить нам всю ситуацию что делать, но увы они этого не произошло мы позвонили на горячую линию и пожаловались на него, зовут его Андрей, все проблемы мы решали самостоятельно без него он нам писал такую охинею что диву давался сколько у людей наглости, помогли нам местные люди, купили нам сим карту турецкую, сигарет вот что нам действительно нужно было !!! Спасибо тем людям которые нам действительно помогали!!! И это еще не самое главное , начали узнавать Где мы подхватили эту болезнь выясняли что в автобусе котором нас развозил по отелям , самое ужасно что всех туристов которые ехали их посадили на карантин , с нам ехала девушка которая нас всех встречала и провожала до ресепшина И так остановимся на ней, идёт 4 день самоизоляции я вышел на балкон и наблюдаю такую картину что эта та самая девушка провожает отдыхающих до ресепшина меня это очень возмутило я начал звонить на горячую линию и в страховую и в отель и говорить что этот человек ехал с нами в автобусе и он контактируем с другими клиентами мою истерику проигнорировали жуть !!!!! И так зачем я все это писал хочу что бы ваш отпуск не смог не кто и не когда испортить что нужно сделать по прилету в Турции : 1- е купите сразу сим карту она в какой-то момент вас спасёт; 2-е вызовети себе такси, не едет в общем автобусе,может оказаться такое что сам гид кантактировал с короновирусным 3-е держите при себе минимум от 80 до 200 евро ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШОГО ОТДЫХА !!!!! СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Анекс тур
Все отзывы

2.1 5
1853 отзыва / 198861 просмотр
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1202 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
771 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва