Разочарование в Анексе - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 30 просмотров
Приобрели путевку в Турцию 21 января 2020г. до пандемии, улететь естественно не успели. Пришло гарантийное письмо, можем воспользоваться деньгами до декабря 2021года или вернуть их (тоже срок до 12.2021)
Планировали в феврале выбрать путевку на этот год. Оказалось, что у Анекса копейки от нашей суммы.(оплата была полная). Хотя сумма была полностью переведена через турагента. Где другая часть денег неизвестно. Анекс никакие обязательства на себя не берет. Все сводит : Обращайтесь к турагенту.

А турагент уже давно не выходит на связь.

Уже прошел месяц с того момента, как запросили уведомление о сумме, которая у Анекса.

Очень разочарована в Анексе! Не советую пользоваться их услугами. Очень жаль, раньше такого безответственного отношения с их стороны не было. И сколько таких людей по России, которых "кинул" Анекс?

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Нет обратной связи
  2. 2. Снимают с себя всю ответственность и перекладывают её на турагентов в родном городе.
  3. 3. До сих пор не получили уведомление о сумме, которая находится у них! Прошел уже месяц , как отправили запрос.
  4. 4. Однозначно недобросовестное агенство.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"