Парк развлечений The land of legends - ерунда. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 46 просмотров
2 дня назад посетили парк развлечений The land of legends (Анталия), который настойчиво предлагал гид от компании Анекс тур в г. Кемер (Турция). Вместо обещанного автобуса с кондиционером в жару +37 градусов автобус был без кондиционера. Гид пообещал малое количество людей в парке, сославшись на ситуацию с пандемией, чем, собственно и подкупил нас, поскольку стоять в очередях под палящим солнцем с ребенком как-то не радостно. Очереди начались на этапе прохода в парк. В результате "продуманной" работы администрации и персонала в аквапарке приходилось отстаивать в очередях по 30-40 минут. Получилось очень "весело" - прокатиться 4-5 раз за 6 часов. Из обещанного часа, который отводился на шоу дельфинов, по словам гида и сотрудников аквапарка, шоу пролетело за 20 минут. Персонал аквапарка ведет себя, мягко говоря, не понятно, заставляя снимать перед горками специальные тапочки, предназначенные для плавания, кепки (под палящим солнцем в +37), майки. По дорожкам, расположенным между горками босиком ходить невозможно - стопы обжигаются о раскаленную поверхность и мелкий гравий на дорожках очень сильно колет стопы. Цены в самом аквапарке в 2 раза выше цен в городе.
В общем, аквапарк The land of legends в г. Анталия - худший из 5 аквапарков, что мы посетили в разных странах.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82443 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур