Отдых в июле 2021 - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 6 просмотров
Отдыхали с мужем и внучкой в Алании , отель «Анитас» . За первых четыре дня нам сменили три отельных гида . Первая, которая проводила с нами встречу по приезду и рекламировала Экскурсии - Валерия. Очень рекомендовала нам яхту Мальдивы с пляжной верхнеЙ палубой . Белый песочек , бассейн. Морепродукты и все для детей. «Вы даже денег с собой не берите совсем, так там будет все хорошо и вкусно»,- обещала Валерия. Мы просили спокойную прогулочную комфортную яхту без пьяных дискотек и нам сказали , что вот это то что надо. Ещё обещали 4-5 остановок для купания га хороших пляжах!
На деле вышло так: о времени Экскурсии мы узнали уже в день Экскурсии после нескольких звонков гиду, наконец время назаначили, потом дважды его переносили и в итоге автобус все равно задержался на час. Далее нас два час!!! Везли и выгрузили у частной верфи в русле реки. После посадки ещё минут 40 Стояли на месте и ..... пьянка уже была в полном разгаре. Пиво и раки главное угощение и для детей в том числе. Ни о каких морепродуктах за исключением вышеупомянутых раков и речи не было. Перетушенные баклажаны, рис, лапша , картошка. Овощи ещё. Все! Третьезвездочное питание, совсем нет десертов и сладостей для детей. Потов на второй палубе я отыскала мороженное и чипсы, но конечно за деньги! Далее про песочек. Да, он был но под навесом и непонятно для чего. Зашарпать там не представлялось возможности, но это ладно, никакого бассейна. Два джакузи неработающих без воды и все. Корабль сам не первой чистоты, пьяная дискотека с соответствующими горластыми массовиками затейниками из 90-Х. отплыли буквально метров двести и предложили искупаться либо в реке либо перейти на другую сторону и в море . Что мы и сделали. Это была одна остановка с пляжем. Причём яхта ещё даже не вышла в море , стояла в реке. Сказали больше остановок для купания на будет. Уже потом , вышли в море , люди стали потихоньку возмущаться по поводу отсутствия бассейна и возможности искупаться ещё и тогда сделали ещё одну остановку прямо в море , причём уже стемнело и поэтому желающих было немного . Душа не было на пятизвёздочный яхте , только шланг . Короче домой нас везли опять два часа , голодных, грустных и с работающими кондиционерами . Попросили выключить , но гид Ислам начал с пристрастием опрашивать всех пассажиров и группка сильно подвыпивших ребят сказало что им нормально. Поэтому нашу просьбу не выполнили , то есть молодые парни навеселе оказались а приоритете по отношению к пожилым людям и ребёнку . Приехали подпростывшие , замёрзшие, ребёнок плакал и не хотел ни какую ехать на следующую экскурсию в Каппадакоию . Хотели вернуть тур, но нам сказали что денег не вернут. Еле уговорили внучку поехать, чтобы не терять приличные деньги 470 долларов. Ну хорошо, что та экскурсия оказалась приличной. ГИД Садык старался как мог. Мы конечно обращались к Валерии, мы конечно звонили в службу поддержки туристов , но ничего нам вразумительного не сказали. Валерия ответила, что рассказывала о яхте согласно инфо выданной в фирме, что она сделала претензию и нам вернут компенсацию . Конечно нам ничего не вернули и даже не перезвонили и не извинились . Хотя я отправила в подтверждении своих слов видео и с питанием и с неработающими джакузи, которые нам выдавали за бассейн.
Вспомнили с горестью , что именно с Анексом у нас была неприятна история на Экскурсии в Каталонию, где из закрытого автобуса пропал у нас айпад и гид не оказала ни какой помощи, отказала вызвать полицию и не дала нам интернет чтобы мы смогли это сделать сами. Вспомнив своё это сделали вывод : Анекс тур ненадежный партнёр и виноваты возможно и не гиды, а политика фирма . Ну собственно плохо подобранный персонал это тоже вина фирмы ! позор , Анекс ! Вы позорная компания !

Достоинства:
  1. Улетели и прилетели вовремя .
Недостатки:
  1. Обманная инФормация об экскурсиях , не соответствует действительности , частая смена отельного гида .

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур