Испорченных отдых - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 1 августа, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте, хотел бы поделиться с Вами историей, которая произошла со мной и моим другом.
Очень ждали долгожданный отпуск, купили тур через Ваше турагентство, и вот 28 июля прилетели в Анталью, в отель AmonHotels Belek!
С самого первого дня, нам дали понять, что русских тут не уважают, и всячески мешают отдыхать!
честно, я первый раз в жизни пишу негативный отзыв о каком-либо происшествии, но это просто уже не лезет в никакие рамки!
мы заступились в отеле за русских девушек, по их же просьбе, к ним приставали местные ребята, а на утро местные ребята разбили нам дверь, позже собралось все руководство отеля , с нас требовали 400$, в противном случае угрожали побить нас, но духа не хватило)
мы отказались платить деньги , так как мы не разбивали дверь, также спокойно предложили посмотреть камеры видеонаблюдения, которая была рядом с нашим номером и предложили если нам предоставят доказательства, то мы заплатим в 2 раза больше!
нам отказали, обрезали наши браслеты и выгнали на улицу без обоснования причины в 40 градусную жару!
вскоре приехал наш гид Рустэм, которому огромная благодарность
он просто человечище с большой буквы
в общем, он был с нами с утра до позднего вечера, нашёл нам новый отель , но к сожалению этот отель не соответствует системе ультра всё включено, а просто все включено. Если в Амоне мы жили в стандарте в основном корпусе, то в переселившемся отеле Throne Belek нас заселили в эконом. Мы выбирали отель 18+ для молодежного отдыха , а в итоге оказались в бюджетном семейном отеле.
просто накипело и я решили поделиться с вами, с таким отношением, людей не должны селить в Амон либо предупреждать, что этот отель для отдыха местных туристов или друзей владельца отеля.

Достоинства:
  1. Наш отельный гид реально делал все что мог, его имя Рустэм ай ди : 4063
Недостатки:
  1. Отмечены в отзыве




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82618 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
543 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв