Испорченных отдых - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 1 августа, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте, хотел бы поделиться с Вами историей, которая произошла со мной и моим другом.
Очень ждали долгожданный отпуск, купили тур через Ваше турагентство, и вот 28 июля прилетели в Анталью, в отель AmonHotels Belek!
С самого первого дня, нам дали понять, что русских тут не уважают, и всячески мешают отдыхать!
честно, я первый раз в жизни пишу негативный отзыв о каком-либо происшествии, но это просто уже не лезет в никакие рамки!
мы заступились в отеле за русских девушек, по их же просьбе, к ним приставали местные ребята, а на утро местные ребята разбили нам дверь, позже собралось все руководство отеля , с нас требовали 400$, в противном случае угрожали побить нас, но духа не хватило)
мы отказались платить деньги , так как мы не разбивали дверь, также спокойно предложили посмотреть камеры видеонаблюдения, которая была рядом с нашим номером и предложили если нам предоставят доказательства, то мы заплатим в 2 раза больше!
нам отказали, обрезали наши браслеты и выгнали на улицу без обоснования причины в 40 градусную жару!
вскоре приехал наш гид Рустэм, которому огромная благодарность
он просто человечище с большой буквы
в общем, он был с нами с утра до позднего вечера, нашёл нам новый отель , но к сожалению этот отель не соответствует системе ультра всё включено, а просто все включено. Если в Амоне мы жили в стандарте в основном корпусе, то в переселившемся отеле Throne Belek нас заселили в эконом. Мы выбирали отель 18+ для молодежного отдыха , а в итоге оказались в бюджетном семейном отеле.
просто накипело и я решили поделиться с вами, с таким отношением, людей не должны селить в Амон либо предупреждать, что этот отель для отдыха местных туристов или друзей владельца отеля.

Достоинства:
  1. Наш отельный гид реально делал все что мог, его имя Рустэм ай ди : 4063
Недостатки:
  1. Отмечены в отзыве

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"