Ужасная аптека! - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 20 просмотров
Хочу оставить отзыв по аптеке расположенной по адресу - г. Москва, ул. Нижняя, д. 5
Два раза заходила в эту аптеку по дороге на работу и сплошное разочарование и осадок на весь день.
Я не молодой уже человек, но ценники читаю. На нем написано было одно, на коробке в итоге, когда пришла домой и взяла лупу- другое. Как можно на один товар приклеить ценник от другого хоть и одной фирмы? Свой косяк не признали и разницу в деньгах не вернули. "Надо читать, что берете!". А я и читала, но ценник крупными буквами, а суть препарата мелкими для меня.
Второй раз вообще шедевр. Беру лекарство, тот же провизор (взрослая женщина, с редкими светлыми волосами, извините, но больше даже заходить не хочу, чтоб узнать ее ФИО), объявляет мне цену, более 600р. Я достаю кошелек, она как бы сканирует коробочку, даю наличку, мне дают сдачу и я вижу, как при мне отрывают ценник с лекарства. Все. Стоит смотрит на меня. Прошу чек. Засуетилась, сказала что сейчас пробьет, и...пошла в подсобку! Приносит какую-то маленькую бумажку с каким-то штрих кодом, подносит к кассе и ничего не происходит. Ругнулась громко так, смачно и говорит, что ничего не получается. Не будет чека. Ну, вот как так? Это грубое нарушение и какие-то рыночные отношения? Я на базаре и покупаю лекарства по надуманной провизором цене???? И эти деньги куда пошли? Ей в карман?
И самое интересно она ни разу не извинилась. Настолько, видимо, обыденно для нее все это, что и не стоит внимания. Такие провизоры просто подрывают веру в порядочность аптек. Даже до этой сферы добрались …
Уволила бы ее без выходного пособия за воровство и грубое нарушение!
Если надо кому-то, конечно, могу зайти и узнать ее ФИО. Но почему-то смутное ощущение, что там ничего не изменится. Была бы система отлажена, никакой сотрудник не смог бы воспользоваться своей непорядочностью.

Аптеки: отзывы

Аптеки

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"