Возможна подделка - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 3310 просмотров
Купил лекарство на сайте аптека. Ру ,перед этим покупал в обычной аптеке. Упаковка,вроде,та же, но таблетки отличаются и по цвету и по форме. Отправил запрос в фирму изготовитель. Вполне вероятно, что аптека торгует подделкой.

Михаил 28 июня, 2021 год
Вы правы !!! Торгуют подделкой!!! Люди смотрите внимательно ,купил лекарства тоесть Редуксин 10мг 60 таблеток,Вальсакор 90 таблеток 160мг

короче взял ещё для своей знакомой тоже давление и что вы думаете ? Лекарства не помогают!!! Купил в простой аптеке чуть дороже всё нормально

от сюда вывод лекарства которые нам нужны они подделывают.Мне 55 лет и у меня гипертония 3 степени риск 4. Врачам на нас наплевать и ещё аптеки наживаються ПОЗОР нашим РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!
алекс 10 августа, 2020 год
купили лекарства от давления дорогие а они фальсификат((( Перед этим брали в аптеки их же,очень помогли а их же купили на аптека ру и доверились((( а они и не помогают от высокого давления( Мы это поняли только тогда когда от них не было толку((( Инсульт(((
Михаил 28 июня, 2021 год
Всё правильно их надо сажать!!!

Аптеки: отзывы

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6