Бессовестные - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан воскресенье, 18 октября 1 просмотр
Заказали, рефлектор Минина. Пришло смс о доставке. В тот же день пришли забирать, оказалось товар привезли еще вчера, и провизор не сразу его нашла да и проверять не стала, в связи с большой очередью. Придя домой включили , а воз и ныне там, не работает. Осмотрели его внешне, оказалась сама лампочка стрясена. Обратились в аптека точка ру с претензией на товар не соответствующий качеству. Перезвонили чрез три дня и посоветовали обратиться согласно закону РФ не знаю к кому не знаю зачем, но только не к ним, они тут не причем. Вопрос не в рефлекторе, а в какой-то синей лампочке стоимость которой 100 рублей. Менеджер хамка, компания жирный минус, и люди которые работают в этой кампании как они считают для людей, наглые и бессовестные.
Представьте, приходя в какой-нибудь крупный супермаркет и купив молоко с истекшим сроком давности, вас пошлют к производителю или кассиру , которому вы оставили деньги, потому что супермаркет только продает и никакой ответственности не несет.- таков лозунг аптеки .ру.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

4.8
Обслуживание на хорошем уровне Обслуживание на хорошем уровне, обычно всегда вежливые и приятные фармацевты, с которыми можно даже посоветоваться. Бывают и исключения, как и в любом правиле) но в целом сервис действительно отличный.
Здравствуйте, Кристина! Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас! С уважением, Команда контроля качества Аптечной...

АСНА (asna.ru)

1852 просмотра
отличная работа Ростов-на-Дону. В 6-30 заказала лекарство через интернет в Асне, 8-05 пришло сообщение заказ принят, в 9-30 сообщили, что можно забирать.
АСНА (asna.ru) Ответ представителя АСНА (asna.ru)
4 июня, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Здесь Аптека
Здесь Аптека