Ашан (Москва, ул. Люблинская д. 153 " АШАН") отзывы

Ашан
3 отзыва / 74021 просмотр

Долгая очередь за возвратом денегг

Юрий 10 марта, 2023 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, ул. Люблинская д. 153 " АШАН" Постоянно не соответствует цена со скидкой на полке с ценой по чеку на кассе, за возвратом своих же денег нужно стоять в очереди больше времени, чем потрачено на покупки в магазине

глаз да глаз на Братиславской

Гость 18 ноября, 2019 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, ул. Люблинская д. 153 " АШАН" в нашей жизни бывает всякое. и кот нассыт в ботинки, и девушка взаимностью не ответит.

Сегодня делала покупки в АШАН на Братиславской. После оплаты на кассе, меня увели в комнатку, обвиняли в краже крема, который я выбирала "более 5 минут".Т.Е. за мной в остальное время СЛЕДИЛ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Серьезно, вы не шутите? Не поняла движения охраны,ничего не обнаружили, типа какая -то бабушка указала ,что я крем взяла, довели меня до стресса,хорошо ,что с моим здоровьем ничего не случилось, потом извинились. Это кем надо быть (по мнению охраны), чтобы из за крема в цену 200 р. создавать интригу по джеймсу бонду. Или просто неумные решили понты кинуть? Муж сказал, если бы был рядом, то поругал бы таких горе сотрудников.

Продукты

Алена 8 декабря, 2017 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, ул. Люблинская д. 153 " АШАН" 2 декабря имели неосторожность купить в " АШАНЕ"ул. Люблинская д. 153 курицу ГОСТ Ярославский цыпленок бройлер. При вскрытии упаковки дома обнаружили, что наша курица однокрылая. Господа поставщики и господа продавцы будем разбираться куда делось крыло. Наглость и хамство в этом магазине нормальное явление!!!! Будем дальше разбираться, чтобы не было у Вас больше желания обманывать людей!!!
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет