Мошенничество сотрудников магазина - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 307 просмотров
Магазин Ашан в СПб , торговый центр Гулливер.
Совершила покупку на 1471 р , касса самообслуживаний, ко мне подходит сотрудник и говорит , что товара много , а позиций в чеке мало , давайте проверим по чеку .
Берет мой чек и сверяет наличие и чек , и говорит
У Вас в наличии 2 чая , а чеке 1 .Я смутилась , подумав , что пропустила покупку , извиняюсь .
Кассир в свою очередь пробивает мою пачку чая , и говорит , этот чек остаётся у нас , и забирает чек на сумму 189, 95 .
У меня в голове мысль проскочила , а почему чек у них остаётся ?
Приехав домой разобрав покупки , смотрю чек , И , что вижу ..чай - пробито 2 упаковки !!
Звонок на горячую линию, соединяют с Ашаном , объясняю как все было .
Сотрудник извиняется , и просит в любое время подойти с картой для возврата денег.
Как я понимаю , кассир взяла себе пачку чая и мой чек , подтверждая свою покупку , а не кражу . Но не учла одного , что списание с карты фиксируется , сначала идёт чек 1471 , и спустя 2 минуты следующий чек .
Имеет ли какое-то отношение к данной ситуации, кассир была из ближнего зарубежья.

Достоинства:
  1. Выбор товара больше , чем в других магазинах .
Недостатки:
  1. Мошенничество сотрудников .
  2. Всегда много народу .

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет