Ашан отзывы
с оценкой «Отлично»

Ашан

Покупка блендера Polaris в Ашане

Гость 22 ноября, 2023 год
Купил блендер Polaris в Ашане Мега белая дача, все супер, работает прекрасно. Жена довольная, делает смузи каждый день 🤩
Достоинства:
  1. Чтобы его помыть , просто налил воды с моющем средством включил его и все ))
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Сковорода Polaris

Ания Чернова 24 октября, 2022 год
Месяц назад приобрела в гипермаркете АШАН, свою уже очень очень любимую сковороду Polaris. Сковородкой очень довольна, это моя любовь с первого приготовления в ней. Очень глубокая, отличное антипригарное покрытие, огромная экономия масла, т е пищу можно готовить почти не используя масла. И особенно довольна съёмной ручкой, т. е есть возможность приготовления в духовом шкафу. Сковорода отличная. Рекомендую приобрести не только... Читать отзыв Месяц назад приобрела в гипермаркете АШАН, свою уже очень очень любимую сковороду Polaris. Сковородкой очень довольна, это моя любовь с первого приготовления в ней. Очень глубокая, отличное антипригарное покрытие, огромная экономия масла, т е пищу можно готовить почти не используя масла. И особенно довольна съёмной ручкой, т. е есть возможность приготовления в духовом шкафу. Сковорода отличная. Рекомендую приобрести не только для себя, но и в подарок!!!

Кофемолка КТ-770 Kitfort

Анна 24 июня, 2022 год
Выбрала эту кофемолку за то,что есть регулятор помола- от тонкого до грубого.Понраился дизайн.Есть съёмный контейнер для молотого кофе.А ещё можно выставить таймер на нужное количество чашек,от 1 до 12.Тоже очень удобно.Покупала за 3186 руб по скидке.

Мультиварка Polaris PMC 5040 wifi

Елена 3 мая, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, ул. Вавилова, 3 Купила для себя весьма ценную и нужную технику, (для коммунальной квартиры , просто Находка!) Мультиварка очень понравилась, выглядит шикарно, современно, и удобно в переноске. В магазине менеджер все подробно рассказал , все характеристики... До этой модели была старенькая Redmond rmc-m 26, но она сломалась, и критерии выбора стали , чтоб у новой модели у чаши ручки были и крышка снималась... Читать отзыв Купила для себя весьма ценную и нужную технику, (для коммунальной квартиры , просто Находка!) Мультиварка очень понравилась, выглядит шикарно, современно, и удобно в переноске. В магазине менеджер все подробно рассказал , все характеристики... До этой модели была старенькая Redmond rmc-m 26, но она сломалась, и критерии выбора стали , чтоб у новой модели у чаши ручки были и крышка снималась (удобно мыть), чего не было у старой модели.у . В Ашан - Мультиварка Polaris PMC 5040 wifi Ашан - Мультиварка Polaris PMC 5040 wifi целом покупкой очень довольна, покупала за 8999
Достоинства:
  1. Возможность управления через вай фай и приложение
  2. Удобное приложение с кучей рецептов
  3. Качественная чаша с ручками(не нагреваются)
  4. Съёмная крышка , клапан
  5. Можно управлять как с экрана так и с приложения
  6. Блокировка
  7. Есть все не обходимые программы для готовки
Недостатки:
  1. Не отключается звуковой сигнал
  2. В ручном меню программы выбираются перебором только в одну сторону, ошибся и все заново
  3. Выбор температуры во время готовки есть только на двух программах, жарка и мой рецепт +

Машинка для волос и юороди

Максудали 28 марта, 2022 год
. Купили машинку 2в1 для волос и бороды отличная машинка , очень удобно рекомендуем всем ❤❤❤❤❤❤🧡
Достоинства:
  1. 100%
Недостатки:
  1. 0%

Ашан и его товары

Papa1604 22 февраля, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Ашан, появился в Санкт-Петербурге относительно недавно, но сразу завоевал наши симпатии. В первые три-пять лет очень были хорошие скидки, сейчас стало меньше, но всё равно хорошие. Продукты покупаем всегда свежие. Одежду берём себе, детям, внукам, а также подарки. Там же готовят и салаты и горячее, всегда кушаем чебуреки и салаты. Если товар не подходил или брак всегда меняют или возвращают... Читать отзыв Ашан, появился в Санкт-Петербурге относительно недавно, но сразу завоевал наши симпатии. В первые три-пять лет очень были хорошие скидки, сейчас стало меньше, но всё равно хорошие. Продукты покупаем всегда свежие. Одежду берём себе, детям, внукам, а также подарки. Там же готовят и салаты и горячее, всегда кушаем чебуреки и салаты. Если товар не подходил или брак всегда меняют или возвращают деньги. Стоянка огромная, много ещё разных магазинов и сопутствующих товаров. Отличные работники и администрация, всём огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Недалеко, доступно, недорогие товары, хорошие скидки
Недостатки:
  1. Платные большие тележки.

Отличное качество

Булкин И 31 января, 2022 год
Увлажнитель Polaris PUH 6080 был приобретен, т.к. пользуюсь данной маркой уже давно. На смену вышедшему из строя небольшому увлажнителю, был приобретен 6080. Комнату 18 кв. метров достаточно быстро увлажняет, и увлажнение происходит за ее пределами, т.к. расчитан на площадь до 60 кв. метров.
Достоинства:
  1. тихий, большой объем, верхний залив, поддержание заданной влажности, цвет

О пылесосе Полярис

Пономаренко Людмила 4 января, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Красногорск, МКАД 66 км Я купила пылесос Polaris PVCS 0724 в Ашане Красногорский.Очень довольна покупкой.Легкий компактный пылесос и отлично работает.Хорошая мощность.

Превосходный товар и цена!

Ольшанова Елена Дмитриевна 24 декабря, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Красногорск, МКАД 66 км Очень довольны покупкой чайника POLARIS PWK 1077CGL water way pro в АШАНЕ! Хотели стеклянный ,удобный , небольшой и легкий... но этот превзошел все ожидания, потому что,кроме всех перечисленных качеств , еще при заливе воды крышка открывается автоматически, просто, нужно поднести чайник к струе воды..и ничего делать не надо , закрывается тоже автоматически. приятно удивлены чайником и ценой. Спасибо фирме POLARIS... Читать отзыв Очень довольны покупкой чайника POLARIS PWK 1077CGL water way pro в АШАНЕ! Хотели стеклянный ,удобный , небольшой и легкий... но этот превзошел все ожидания, потому что,кроме всех перечисленных качеств , еще при заливе воды крышка открывается автоматически, просто, нужно поднести чайник к струе воды..и ничего делать не надо , закрывается тоже автоматически. приятно удивлены чайником и ценой. Спасибо фирме POLARIS за такой товар!!!

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Евгений 28 июля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Новосибирск, ул. Ватутина ,107 Купили данную модель кофеварки для утреннего (да и не только) наслаждения кофе. Очень удобная и понятная в обслуживании. Вкус кофе можно самому регулировать за счет фильтров для молотого кофе. Также и с количеством молочной пенки. Капучинатор автоматически подает пенку с молоком в кружку, что очень удобно: нажал сенсорную кнопочку - и напиток готовиться! Вкус - превосходный. Рекомендую данную модель.
Достоинства:
  1. -компактность
  2. -простота в использовании
  3. -автоочистка
  4. -автоотключение
  5. -подогрев кружек
Недостатки:
  1. пока нет

Интернет магазин Краснодар

Гость 25 февраля, 2021 год
Не впервой оформляю доставка. Весь товар в надлежащем качестве. Если чего то нет или подходят сроки всегда предупредят по телефону. Всем пока довольна. В отличие от СберМаркет чеки всегда вложенные в пакет с покупкой!

Предпочитаю доставку Сейвтайма

Люда 3 апреля, 2020 год
Не хочу общаться с сотрудниками магазинов. предпочитаю переложить это на плечи Сейвтайма. За нервы они деньги получают, правда мизерные ИМХО. Я делаю так, что укладываюсь в минимальную сумму. Претензий к срокам годности продуктов не было ни разу. Жду сегодня доставку большую закупку, из метро. Чтоб в магазин не ходить

В нем есть все что нужно и не нужно!

Катя 19 января, 2019 год
 Отзыв об Ашан по адресу Самара, Московское шоссе,5 Очень люблю наш на 18-км. В нем есть все что нужно и не нужно)). Чаше всего покупаю здесь детское питание, и мне кажется цены и ассортимент здесь самые классные. А в последний раз покупала Жидкость от Комаров Чистый дом, с запахом « Летнее настроение» , и эта покупка меня то же порадовала, и запах был реально приятный и комаров как... Читать отзыв Очень люблю наш на 18-км. В нем есть все что нужно и не нужно)). Чаше всего покупаю здесь детское питание, и мне кажется цены и ассортимент здесь самые классные. А в последний раз покупала Жидкость от Комаров Чистый дом, с запахом « Летнее настроение» , и эта покупка меня то же порадовала, и запах был реально приятный и комаров как не бывало уже через час и мы наконец-то спали спокойно!А цена как всегда Огонь!
Миша 14 августа, 2018 год
Добрый день, всем! Я пользуюсь данным гипер-маркетом больше четырех лет и могу смело сказать что меня всё устраивает, есть конечно свои недостатки, хамство на кассе и безалаберное отношение персонала но не со всеми!Такое случалось пару раз за всё время. Скупаемся в магазине каждую неделю, продукты все свежие всегда, бывают хорошие скидки. Очень нравится атмосфера магазина особенно в новогодние время когда... Читать отзыв Добрый день, всем! Я пользуюсь данным гипер-маркетом больше четырех лет и могу смело сказать что меня всё устраивает, есть конечно свои недостатки, хамство на кассе и безалаберное отношение персонала но не со всеми!Такое случалось пару раз за всё время. Скупаемся в магазине каждую неделю, продукты все свежие всегда, бывают хорошие скидки. Очень нравится атмосфера магазина особенно в новогодние время когда всё кругом кажется сказкой!
Марьяна 14 августа, 2018 год
Ашан мой любимый гипермаркет! Захожу туда и пропадаю на несколько часов.
Огромный выбор товаров и продуктов на любой вкус и случай жизни. Особенно радуюсь огромному выбору замороженных овощей в любое время года: горошек, спаржа, брокколи - и цена устраивает и желудок радуется.
Ашан мой любимый гипермаркет! Захожу туда и пропадаю на несколько часов.
Всегда когда планирую "забить холодильник" продуктами на неделю-другую вперёд - еду в Ашан. Такие прогулки по магазину, даже не смотря на забитую тележку, помогают существенно экономить семейный бюджет.

Спасибо АШАН!

Елена 12 декабря, 2017 год
 Отзыв об Ашан по адресу Тверь, ул. Орджоникидзе, 51 АШАН, спасибо за елку около супермаркета, установленную в этом 2017 году!! У нас в Твери на ул. Орджоникидзе на остановке "Торговый центр" всегда раньше стояла елка.... Но теперь ее вытеснили магазины...
Как же обрадовались дети (11.12.2017) увидев новогоднюю красавицу у вашего (т.е. нашего) супермаркета! В АТАКе всегда были самые выгодные цены среди ближайших магазинов, надеемся, что и АШАН "сохранит" цены на товары! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ!! Новая пекарня уже пришлась по вкусу;) ТАК ДЕРЖАТЬ!drinks
Достоинства:
  1. Замечательные сотрудники, отличные цены, нет скидочных карт (магазину с честными ценами такие карты не нужны!), большой ассортимент и удобное расположение товаров

ЯЗЫК ПРОГЛОТИШЬ!

Гость 2 апреля, 2016 год
Ради такого вкусного хлеба мы и ездим в АШАН! (Челябинск)
Невозможно от запаха пройти мимо пекарни - багеты сами просятся в рот!
Молния, Лента и Магнит пусть возьмут МАСТЕР-КЛАСС у АШАНА!
Спасибо директору и пекарям!Здорово!Супер!

хороший магазин

Наташа 31 марта, 2016 год
хороший магазин с большим выбором разной продукции. очень нравится выпечка ашана, вкусная, аппетитная и сытная

Лучший оператор

Наталья 28 сентября, 2015 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Приятно что есть такие внимательные люди как Агафонова Анна на Боровой 47.Стояла в кассу ,рука в гипсе .Анна все сама сложила ,сказала массу приятных слов .Очень мало таких людей .Спасибо Анна!

АШАН в г.Новосибирск, ТЦ Мега

Татьяна 26 сентября, 2015 год
АШАН!!! АШАН!!! АШАН!!! С Днём рождения! Люблю! Сегодня выиграла приз!!! По-настоящему!!! Приехали за продуктами, за детским питанием, памперсами ребёнку, себе кое-что... Всё как обычно... Суббота. Вечер. Рассчитываюсь на кассе, устали уже, ребёнку годик - капризничает, и ВДРУГ "стоп касса!" Подкатили ребята на роликах. Тяну шарик... Я выиграла 100000руб.! Вручили сертификат, выдали подарочными карточками! Я так рада! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И ещё... Читать отзыв АШАН!!! АШАН!!! АШАН!!! С Днём рождения! Люблю! Сегодня выиграла приз!!! По-настоящему!!! Приехали за продуктами, за детским питанием, памперсами ребёнку, себе кое-что... Всё как обычно... Суббота. Вечер. Рассчитываюсь на кассе, устали уже, ребёнку годик - капризничает, и ВДРУГ "стоп касса!" Подкатили ребята на роликах. Тяну шарик... Я выиграла 100000руб.! Вручили сертификат, выдали подарочными карточками! Я так рада! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И ещё тысячу раз СПАСИБО! Ездим в Ашан с тех пор, как открыли Бугринский мост, Мега стала ближе. Конечно здесь всё дешевле покупать. Собственная марка - "Каждый день" радует ЦЕНОЙ и КАЧЕСТВОМ. Мне не попадалась просрочка, её там, наверное, "в принципе" быть не может из-за потока покупателей,.. Всё сметают... Вкусный хлеб. Хорошее, чистое свежее мясо, замороженные овощи на вес очень нравятся, ну и многое другое! Когда всё успевают выкладывать, пополнять? Товара на витрине всегда достаточно. Из одежды тоже беру иногда что-нибудь, попадаю на какие-то "смешные" цены, хватаю, шапки, шорты, детское, и другое, почти даром! Корм собаке беру. Кассиры попадались хорошие. СПАСИБО, Ашан, ещё раз!!!!!!!!!!!!!! С большим уважением, Ваш Покупатель.

удобно

Евгения 8 июня, 2015 год
Ашан всегда выручает Можно купить для дома все что захочешь.Богатый ассортимент товаров на любой вкус и кошелек.

Жизненно необходимое заведение

Ирина Вяткина 2 апреля, 2015 год
В Ашане есть всё! )))) Начиная от спичек , заканчивая домами ))) Уже довольно длительное время продукты и вообще всё для дома , дачи и сада покупаю в Ашане. Очень всё удобно. Радуют акции и скидки .

Реальная экономия семейного бюджета

vitaliy.grebenyuk@inbox.ru 16 марта, 2015 год
Закупаясь продуктами и бытовой химией раз в неделю, мы всегда ездим только в Ашан. Единственное, что мы там не берем - это мясо (т.к. его на оптовке берем), все же остальное только там, особенно радует продукция под маркой "Ашан", качество не хуже остальных, а цены очень даже радужно низкие. Наряду с другими гиперами, в Ашане действителньо самые выигрышные цены при... Читать отзыв Закупаясь продуктами и бытовой химией раз в неделю, мы всегда ездим только в Ашан. Единственное, что мы там не берем - это мясо (т.к. его на оптовке берем), все же остальное только там, особенно радует продукция под маркой "Ашан", качество не хуже остальных, а цены очень даже радужно низкие. Наряду с другими гиперами, в Ашане действителньо самые выигрышные цены при наличии большого выбора товаров всех групп.

на высшем уровне

Юля Казакова 1 марта, 2015 год
Много слышала разных отзывов о об этом магазине. Наверное все зависит от подбора персонала. В нашем ашане все всегда на высшем уровне.
Ирина 1 августа, 2014 год
Ашан отличный магазин. Большое наименование товаров, приемлемые цены. Много касс, которые всегда работают, очереди быстро проходят. Не смотря на доступность цен частенько проходят дополнительные акции и скидки на товары. Нравится как раставлен товар, большие вывески которые направляют в нужные ряды. Очень удобно, что в одном месте можно купить и бытовую химию и продукты питания. За много лет тесного сотрудничества... Читать отзыв Ашан отличный магазин. Большое наименование товаров, приемлемые цены. Много касс, которые всегда работают, очереди быстро проходят. Не смотря на доступность цен частенько проходят дополнительные акции и скидки на товары. Нравится как раставлен товар, большие вывески которые направляют в нужные ряды. Очень удобно, что в одном месте можно купить и бытовую химию и продукты питания. За много лет тесного сотрудничества с магазином никогда не было ситуации, когда брали просроченный товар. Также на территории магазина есть и мелкие магазины с разнообразными товарами, начиная от косметики и заканчивая одеждой (находятся за кассами).
Еще можно отметить большую стоянку, которая может вместить огромное количесвто машин, никогда не боишься, что не куда будет примостить свое авто. В некоторых магазинах есть отделы с едой, если голоден, то можно купить пиццу (булочные изделия всегда свежие) и воду (мелочь, а приятно). Персонал тоже на высоте всегда приветлив и улыбчив. Приятно приходить в магазин, когда знаешь, что там не нахамят.
Кисса Владимир Владиславович 19 апреля, 2013 год
конфликт с охраной

конфликт с охраной

Я, Кисса Владимир Владиславович, инвалид 1-ой группы, одинокий, голодаю без продуктов (еды нет), поскольку продукты из магазина\супермаркета до дома не могу донести, т.к. из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками (грязь не могу убраться), больно стоять, ходить, сидеть (ложусь на скамейки передохнуть, чтобы боль стала меньше); воспаление горла больно дышать, говорить, есть, пить; застужена голова - трепанация черепа (сравнимо по тяжести с менингитом), все время в шапке и в капюшоне; зимой, а также в дождь, или если ветер, то на улицу не могу выйти.

Четверг 22.11.12г. Я,Кисса В.В. с трудом из последних сил добрался до АШАН-СИТИ в ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5.
Потею, Снял одежду (2 куртки и свитер тяжелые для меня) и положил в тележку рядом с покупками.
Кассирша заявила, что это у тебя там? Я,Кисса В.В. объяснил, что Я,Кисса В.В. инвалид из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками. Я,Кисса В.В. разрешил ей самой осмотреть мои вещи, если у нее есть сомнения.
Кассирша отказалась и позвала Сотрудников охраны.
Я,Кисса В.В. объяснил Сотрудникам охраны, что Я,Кисса В.В. инвалид из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками. Я,Кисса В.В. разрешил Сотрудникам охраны самим осмотреть вещи, если у них есть сомнения. Они отказались и видя, что мне трудно стали издеваться, настаивая чтобы я сам это сделал.
Я,Кисса В.В. потребовал вызвать милицию, Сотрудникам охраны отказались.
Сотрудники охраны не дали мне ничего купить и стали удерживать меня в магазине якобы до прихода администратора.
Мне больно стоять, ходить долго. Я,Кисса В.В. не могу долго находиться в магазине. Через 15 мин. мне стало больнее стоять и мне стало Понятно, что Сотрудники охраны издеваться и просто тянут время.
Я,Кисса В.В. снова потребовал вызвать милицию, Сотрудникам охраны отказались.
Я,Кисса В.В. заявил, что мне плохо и что я буду кричать и направился к выходу.

До этого несколько раз меня выгоняли из АШАН-СИТИ Сотрудники охраны без объяснения причин или обвиняя в воровстве.

Однако мои требования вызвать милицию, чтобы разобраться, Сотрудники охраны выполнить отказываются.

Сотрудники охраны мне угрожали.
Агрессивные Сотрудники охраны крупные мужчины крепкого телосложения и я боюсь физического насилия с их стороны.

Администрация АШАН-СИТИ не обращает внимания и не реагирует на мои требования оградить меня от избыточного внимание, издевательства и Злоупотребления (Беспредел) со стороны охраны.

Я,Кисса В.В. бедный человек, мне удобно изредка посещать АШАН-СИТИ, т.к. голодаю без продуктов (еды нет), поскольку продукты из магазина\супермаркета до дома не могу донести, то ем после оплаты прямо в ТРЦ “ФИЛИОН”.
Рядом с моим домом (121601 г. Москва, Филёвский бул., д. 23, кв. 242 , тел. 8 495 7385113) есть только один ближайший магазин\супермаркет средних размеров:
МЕТРО ФИЛИ, супермаркет ООО «ТРЦ “УНИВЕРСАМ ФИЛИ» адрес г. Москва, Филёвский бул., д. 10
и несколько продуктовых павильонов.
Выбор и ассортимент продуктов узкий, бедный. Цены огромные, запредельно большие.

Прошу Вас, Срочно помогите прекратить избыточное внимание, издевательства и Злоупотребления (Беспредел) Сотрудников охраны АШАН-СИТИ в ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5.

Нужен сотрудник из Администрации АШАН-СИТИ (ФИО, должность, тел.), который на месте мог бы помочь мне.
Мне удобно заранее договориться с ним о моем приезде, Поскольку Я,Кисса В.В. с трудом из последних сил добираюсь до АШАН-СИТИ (ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5).

Хочется чтобы доставка и товары были подешевле, чтобы купить побольше! Считается, что доход магазина зависит не только от размера наценки на товар, но и от количества проданного товара, что также еще в большей мере увеличиваете прибыль!

Пожалуйста, сделайте скидку, чтобы купить побольше, а то голодаю!!!!!!!!!!!

Таким как я, одиноким инвалидам, нужен интернет-магазин, где купить в Москве (рядом с метро Фили); нужна доставка до двери, стоимость доставки, поскольку из-за болезни практически не выхожу из дома.
Пожалуйста, Срочно сделайте и организуйте интернет-магазин, это увеличит Вашу прибыль и поможет выжить инвалидам !!!

Срочно жду ответа!!!

Кисса Владимир Владиславович, 121601 Россия, г. Москва, Филевский бульвар, д. 23, квартира 242 , тел. 8 495 7385113, [email protected], https://ph-7385113.narod2.ru, доступа или выхода в интернета нет, связь по тел. 8 495 7385113, инвалид из-за болезни воспаление горла могу говорить ночью и утром до 11 часов., далее автоответчик.

Поскольку мой вопрос требует срочного решения, поэтому о ходе рассмотрения, прошу проинформировать меня по тел.: 8 495 7385113.

В связи с тем, что несколько раз обращался к Вам, с просьбой о помощи, и не получил ответа.
Прошу ответ в письменном виде направить по нижеуказанному адресу: 121601 г. Москва, филевский бул., д. 23, кв. 242.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
данияр 6 марта, 2013 год
ашан меня начил обижать сегодня в омске 6 марта 2013года зашел в ашану хотел бумагу офисную светокопи купить там ранше 139 90 копееком был теперь там 154руб стоит что та они мало того автобусы убрали эти желтые и плюс цены по скачили на бумагу офисную я там постоянно покупаю маркеры клей все канцелярю кроме того продукты бытовая химия и другие... Читать отзыв ашан меня начил обижать сегодня в омске 6 марта 2013года зашел в ашану хотел бумагу офисную светокопи купить там ранше 139 90 копееком был теперь там 154руб стоит что та они мало того автобусы убрали эти желтые и плюс цены по скачили на бумагу офисную я там постоянно покупаю маркеры клей все канцелярю кроме того продукты бытовая химия и другие я думал раз автобусы убрали они бесплатные значит товары теперь должно по низким ценам а там наоборот цены оссобенно офисную бумагу по скачили выше тут уже мне не нравится хотя я бываю и в ленте и метро и в окейе и магните и гипермаркет низких цен триумфе и остальные мелкие тоже у них цены тоже не плохие но я считал в ашану в омске самый лидер что та у него цены начили по скачит на верх мало того мега отменил эти бесплатные автобусы с 1 февраля 2013 года туда ехать теперь не как ранше халяву за 18 пускай за 16 рубля ехать каждому не по карману тем бооле проезд подняли эти супер чиновники блин корочи хриново получается
1 согласен 1 не согласен
Антон 8 августа, 2012 год
Не знаю что у них там за конторы которые следят за качеством но оно у них хромает и причем очень не хило так! Не однократно попадал на просроченные товары а овощи фрукты вообще отдельный разговор. Хотя цены конечно не плохие по сравнению с многими супермаркетами.
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд