Ашан отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ашан

Продукт под маркой АШАН

Моисеева Елена 16 июня, 2023 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, 21-й километр, с1, ТЦ МЕГА, эт. 1 Купила индийский чай под маркой АШАН - это не чай. Первый раз сталкиваюсь с таким "продуктом" под этой маркой. Интересно, тот кто санкционировал продажу этого чая, сам его пробовал???

Филе минтая порционное кусочки, произв. для ГМ "Ашан"

Лариса Зова 16 марта, 2023 год
На вид очень неплохое филе - однородное, светлое. Попробовали сделать котлеты - пошел запах кишок, такой сильный, что пришлось проветривать квартиру. Пришлось выбросить. Не рекомендую

Купил триммер.

Василий 14 декабря, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Новосибирск, ул. Ватутина ,107 Хорошее обслуживание.Удобная парковка,отзывчивые продавцы консультанты,помогают с выбором товара.Огромный выбор товара,большой ассортимент.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара.
Недостатки:

ТЦ Гагаринский

Гость 15 октября, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем в Ашане ТЦ Гагаринский,живу рядом.
Сегодня 15.10.21. купила вяленую корюшку марки "каждый день".(повелась на низкую стоимость.)
Друзья всем,категорически не советую. Рыба прогорклая,есть не возможно. Блиннн,вечер под пиво испорчен

Злая продавец Лариса

Гость 12 августа, 2021 год
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Обычный чек от 7 000 до 10 000 рублей.
Там ввели кассы самообслуживания и теперь на нормальные кассы собираются огромные очереди, потому, что люди набирают много продуктов и товаров.
Сегодня решили пойти в кассу самообслуживания, набрали товара на почти 10 000 руб.
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Обычный чек от 7 000 до 10 000 рублей.
Когда отмечали товар не пробилось молоко за 242 руб и детская кофточка за 499 руб., если честно, даже не обратили внимание, потому, что ошибка высвечивается и сразу пропадает, подбежала продавец некая Лариса, фамилию назвать отказалась, орала на нас так, что пришлось ей ответить в томже духе, Причем орала на весь зал, что мы не пробили "...половину товара".
Гнать таких "продавцов" нужно в шею из торговли!!! Неужели нет спокойных людей, зачем истеричек, кидающихся на клиентов ставить на кассы самообслуживания?!!
Хотела написать на нее жалобу, но было некогда, была очередь к жалобной книге, Видимо эта Лариса не только нас "облаяла" :))

Хорошее обслуживание

Олег 18 января, 2020 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Ходынский б-р, 4 Купил Алкоголь был паршивый день хочу сказать Спасибо вам Кассирша Сариева Алтынай что подняли мне настроение Пока покупал Алкоголь побольше бы таких Кассир как она вы как бармен выслушали и дали совет. Спасибо

Удобное место для покупок

Гость 10 августа, 2018 год
В Ашане делаем покупки два раза в месяц большими партиями. Обычно составляю список и мы всей семьей проводит минимум два часа в торговом зале. Часто везет на скидки и акционные предложения, подсчитала, что удается хорошо так экономить на бытовой химии, шампуне и т.п. Удобно, что в одном магазине можно приобрести практически все - выбор огромный, Ашан позаботился, чтобы в нем... Читать отзыв В Ашане делаем покупки два раза в месяц большими партиями. Обычно составляю список и мы всей семьей проводит минимум два часа в торговом зале. Часто везет на скидки и акционные предложения, подсчитала, что удается хорошо так экономить на бытовой химии, шампуне и т.п. Удобно, что в одном магазине можно приобрести практически все - выбор огромный, Ашан позаботился, чтобы в нем было все для дома и каждого члена семьи. Единственное, что не нравится, так это типичная проблема практически всех супермаркетов - не всегда работает достаточное количество касс.

Удобно, все необходимое всегда найдется

Сергей 24 августа, 2015 год
Ездим в Ашан, который находится в комплексе Мега-Дыбенко (живем на пр. Славы). Туда - на маршрутке, обратно, с грузом, - на такси. Оптимально вызывать Таксовичкоф, это дешево и не угробят). На самом деле нормальный магазин, мы загружаем пару телег дней на десять или на две недели, как получится. Продукты свежие, вещички недорогие, мороженое хорошее (дети всегда соблазняются)) Ну, персонал -... Читать отзыв Ездим в Ашан, который находится в комплексе Мега-Дыбенко (живем на пр. Славы). Туда - на маршрутке, обратно, с грузом, - на такси. Оптимально вызывать Таксовичкоф, это дешево и не угробят). На самом деле нормальный магазин, мы загружаем пару телег дней на десять или на две недели, как получится. Продукты свежие, вещички недорогие, мороженое хорошее (дети всегда соблазняются)) Ну, персонал - как повезет, а вообще делают свое дело и пусть себе делают, супермаркет это не бутик)) Ну и по меговским магазинам пройтись тоже развлечение)

Очень удобно

ValeryKudr 18 июня, 2015 год
Хороший магазин, в котором есть абсолютно всё.
Очень низкие цены, внимательные работники в зале. единственное, маловато работников-консультантов, довольно трудно их найти.

Очень удобный магазин

Зоя 17 марта, 2015 год
Очень удобный магазин, есть все что нужно, особенно когда после работы уставшая. Я всегда спокойна, в том плане, что всегда без проблем приобрету нужные мне товары, да немного раздражает очередь в кассах, но должен же быть хоть какой-то минус.
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU