Ашан отзывы
с оценкой «Нормально»

Ашан

Про сотрудников

Оля 15 декабря, 2023 год
В сети Ашан сотрудники начяли забирать все подроботки мерчендайзеров и зарплату получают и как продавцы и как мерчендайзеры ужас один из за продовцов я осталась без работы почему служба безопасности не проверяет это
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Обман по кэчбеку в Москве марьино

Клиент 2115350 15 марта, 2020 год
При снятии баллов при оплате, по кассе не проходит, но в истории покупок баллы снимаются. Обращался несколько раз по горяч,линии. Бестолку. Обман. Клиент 2115350.frown
Достоинства:
  1. Работа магазина норм
Недостатки:
  1. Нет ответа на обман.

Деньги возвращают, но быдловатость везде на лицо

Гость 15 декабря, 2019 год
Сегодня 15.12.19сделали возврат бракованного бластера, вернули деньги без проблем,даже не ожидали,обычно приходится везде ругаться. вот только дежурный директор хамоватый тип оказался, видимо за счет женщин так самоутверждается. Г. Краснодар, Ашан, Уральская, 79,ТЦ Сбс мегамолл.

Об Ашане на Верндского, 6

Михаил Васильев 23 апреля, 2019 год
Постоянно покупал продукты и некоторые товары в этом АШАНе. Но в последние несколько месяцев стало снабжение хуже. Исмчезли из продажи недорогие продукты "КД": котлеты, блинчики с мясом, творогом и др. начинкой, развесные люля-кебаб, дешевые глазированные сырки, сардельки... Хлеб хороший, выбор большой,но стал дороже.
Магазины "Билл" стали более привлекательными, там много различных льгот,... Читать отзыв
Магазины "Билл" стали более привлекательными, там много различных льгот, скидок.
Достоинства:
  1. Хлеб выпечка.
Недостатки:
  1. Отсутствие многих товаров "КД"

Благодарность с ложечкой дегтя

Наталья 89167586125 1 ноября, 2018 год
Была 26 октября в Ашане города Истра где-то в три часа. И на кассе оставила косметичку с деньгами и паспортами. Сразу не заметила и уехала в Люберцы. Вернулась 30 ( меня убедили что не выкинут и все будет на месте в течении месяца) Огромная благодарность что все документы были на месте, а так же вся мелочевка и даже... Читать отзыв Была 26 октября в Ашане города Истра где-то в три часа. И на кассе оставила косметичку с деньгами и паспортами. Сразу не заметила и уехала в Люберцы. Вернулась 30 ( меня убедили что не выкинут и все будет на месте в течении месяца) Огромная благодарность что все документы были на месте, а так же вся мелочевка и даже булавки. Жаль что пропали 10000 ( 5000, 3 по 1000, 2 по 5000 и еще сотни). Я понимаю, что нужно отблагодарить, но считала что это 20%, а не 100. Когда спросила охранника он уточнил по связи, и сказал что косметичка была в глубине зала уже без денег ( хотя оставила на кассе). И тут же уточнил, что просмотреть камеры невозможно уже ТРИ недели у них не получается отматывать и просматривать))) Пожалуйста почините видеокамеры в Ашане, что бы не возникало нехороших предположений в адрес сотрудников. Очень вежливые и корректные

в подмосковном городе зарайск тоже теперь есть ашан

Гость 11 февраля, 2018 год
когда в ашане расположенном в подмосковном городе зарайске появится свежая выпечка хот доги свежие батоны и буханки хлеба и всё то что есть в московских ашанахgoodgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinkscoolcool
Достоинства:
  1. продают семена для посева я сажал в прошлом году и в позапрошлом году морковь и укроп урожай был нормальным всё устроило
Недостатки:
  1. не много минусов

Парковка для инвалидов

Гость 9 августа, 2017 год
 Отзыв об Ашан по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Металургов 87 Екатеринбург. Много лет посещаю Ашан парковка для инвалидов постоянно забита "блатными машинами; Работники парковки наладить не могут ;мы не ГАИ; их ответ.Уйдите- другие прийдут наладят работу парковки. Поучитесь у Мегаполиса 8 марта 149 -это пример кто полуает деньги за РАБОТУ а не как в АШАНЕ парковщики. Магазин хороший, работники зала добрые и отзывчивые спасибо им.

Оплата

Гость 28 ноября, 2016 год
Раздражает система оплаты в Ашане. Стоишь-тебе сканируют товар, идешь расплачиваться в терминал-там то народ, то тупят устройства, потом тупит шлагбаум, то пищит, то не открывается.Только из-за этого перестали ездить в этот магазин. А товар хороший и акции интересные. Сделали бы по системе Сбербанка-удобно оплачивать через терминал-выбираете, а другим удобно через кассира и БЫСТРЕЕ!!!

у меня ассоциируется с плохим запахом

OLA 27 июня, 2016 год
Лет так 5 назад - Ашан было посетить и приятно, и комфортно. Сейчас, честно скажу у меня при слове Ашан - запах несвежих продуктов сразу возникает по ощущениям. Как-то сильно они стали "массовыми" и не аккуратными

Нормальный магазин

Жанна 11 апреля, 2016 год
Цены скачут - да, вкусный хлеб - ну тут от места зависит. В Лете вот продается один вкусный, другой нет. Но тот что вкусный лучше съесть пока теплый, потом будет вязкий и не такой на вкус. В целом, можно сказать что за последние 3 года качество резко упало. А жаль.
Лилия 16 января, 2015 год
А мне "Ашан" нравится, покупаю продукты только там. Есть возможность проверить срок годности, не всучат, как в других продуктовых, несвежие хлеб или творог. Удобно, что можно купить еду и для домашних питомцев, и для себя. Недостаток в том, что персонал "Ашана" в большинстве своем некомпетентен, работников зачастую и не найти в торговых залах, пугливые они, прячутся.
Гость 21 октября, 2014 год
 Отзыв об Ашан по адресу Одинцово, дер. Марфино. влад.110, 53 км МКАД, Одинцовский, Московская область Доброго времени суток!
Буду краток:
1. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ароматизированный кофе (Ирландский ликер, Венский парадиз и т. д.) - добавляют ароматизатор, который через несколько дней выветривается. Остаются пережаренные зерна.
2. ВСЕГДА сверяйте во время покупок стоимость товаров и вовремя останавливайте кассира - зачастую цены не сходятся (не в пользу покупателя, естественно).
3. НИ в коем случае не приобретайте МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, чтобы дети не плакали.
4.... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Буду краток:
4. Задумайтесь о приобретении импортного пива. Да, вкусно, но цена! Пример: в Праге в магазине банка КРУШОВИЦЕ стоит около 25 рублей на наши деньги.
гость 24 августа, 2014 год
Не знаю, АШАН мой любимый магазин,очень нравится,конечно,,бывает и тухлая рыба,особенно под Новый Год,и тухлые куры,а" каждый день" действительно говно,много добавок,а это очень вредно.Там еще и шмотки продают,правда ужасные,но иногда бывают ничего,можно что-то прикупить.Ну,а в целом нормальный магазин.Хорошо,что сейчас есть Ашаны,а то раньше ходили на продуктовые ярмарки около метро.Я за АШАН!
Доброжелатель 29 января, 2013 год
Кому нужны бесплатные Ашановские тележки? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые тележки. Бывает даже по пол три дня не забирают. А значит - самому магазину "Ашан" их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 25000т.руб. Можно просто... Читать отзыв Кому нужны бесплатные Ашановские тележки? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые тележки. Бывает даже по пол три дня не забирают. А значит - самому магазину "Ашан" их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 25000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Больше всего конечно в выходные дни, включая понедельник. Им не до уборки тележек. Так что, приезжайте и разбирайте Ашановские тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
Покупатель 23 января, 2013 год
Ашан "Гагаринский". В принципе неплохой магазин. Большой выбор, разумные цены. Но, всегда смотри ДАТЫ, просрочка встречается. Бабушки с лупой модный тренд нашего времени. Сопоставляйте ценник рядом с товаром с самим товаром. Не поленитесь проверить цену на сканере в торговом зале. Не слушайте советы консультантов в винном или пивном отделе, доверяйте своей интуиции ну и ценам. Осторожнее с рыбой и икрой!
Ну... Читать отзыв
Ну а главное жлобство это на кассе! Наваливают все продукты без разбора в один пакет! Зажимают пакеты для самостоятельной упаковки. У меня попросили вернуть пару маленьких пакетиков для овощей и фруктов!!! В оправдание скулят что за пакеты господин Ашан вычитает из их зарплаты. Иногда просто злобствуют и бесятся!
Менеджеры видимо тоже кормятся за счёт пакетов и покрывают кассиров! Раньше такого не было! Замечено что молодняк, как ни странно, более рьяно защищает пакетные интересы.
Форма обратной связи и лтзывов о работе персонала что в магазине, что на сайте Ашана отсутствует.
Так что выгода иногда стоит некоторых нервов!
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Globus