Ашан (Москва, Шоссе Энтузиастов, 12) отзывы

Ашан

Потеря бонусов с карты

Надя 23 ноября, 2023 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Была покупка на приличную сумм и в итоге бонусы…,бонусами в 242 б,пришла во второй раз,совершила покупки,а бонусы исчезли!…Остаток 7 бонусовтКуда делись остальные,неизвестно,буду искать правду!
Достоинства:
  1. Вроде цены приемлемые..
Недостатки:
  1. Воруют бонусы!!!!

Не покупайте мясо в Ашане

Автор 16 февраля, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Не советую приобретать в Ашане мясную продукцию. Все выглядит замечательно. Но дома вы развернете упаковку и окажется, что сверху мясо, а снизу одни жилы. Специально так упаковывают, убеждался несколько раз, когда не хотелось добираться до мясного рынка. Больше ни за что. К тому же цена слишком завешена.

обман с возвратом

Покупатель в Ашане 16 июля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Сдали назад товар, который частично оплатили баллами. Деньги пришли, а баллы - нет (120 баллов). Писать заявление в милицию? По-моему хозяин Ашана, давно уже не Хозяин... Мы привыкли ругатся с сотрудниками и директорами, а ругаться надо с учредителем (хозяином) и он должен отвечать за все. Есть ген.директор ("козел отпущения"), которого нанимает учредитель (хозяин). Вот если ген. директор или сотрудники воры,... Читать отзыв Сдали назад товар, который частично оплатили баллами. Деньги пришли, а баллы - нет (120 баллов). Писать заявление в милицию? По-моему хозяин Ашана, давно уже не Хозяин... Мы привыкли ругатся с сотрудниками и директорами, а ругаться надо с учредителем (хозяином) и он должен отвечать за все. Есть ген.директор ("козел отпущения"), которого нанимает учредитель (хозяин). Вот если ген. директор или сотрудники воры, то это значит, что хозяину так нужно.
Достоинства:
  1. Плюсы?... По-моему, ашан в минусе не бывает.
Недостатки:
  1. Развел жуликов в России французский хозяин...

Работа персонала

Светлана 4 апреля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Отвратительная работа продавца из отдела электроники, который на все просьбы помочь нахамил, нагрубил и ушёл перед этим сказав "досвидание", оставив отвратительное впечатление, и не желание возвращаться в этот магазин, очень жаль что не успели рассмотреть его имя и не желая продолжать это в присутствии ребёнка.

Неправильные ценники.

Гость 4 марта, 2020 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Ашан Лефортово (г. Москва). Цены на ценниках отличаются от цен на утройстве для контроля цен, а значит, и на кассе. Не знаю, совпадают ли цены сейчас, снимала эти видео в феврале, но несоответствие цен на некоторые товары обнаруживала и раньше.

Превращение в помойку

Людмила 23 ноября, 2016 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 У меня такое чувство, что Ашан превращается в помойку. Впечатления от вчерашнего (22.11.2016г. посещения Ашана в ТЦ "Город" на ш. Энтузиастов, Москва:
1. В рыбном отделе - вонь. Пахнет несвежими продуктами.
1. В рыбном отделе - вонь. Пахнет несвежими продуктами.
2. Куплены 4 пачки роллов. Две - хорошие. Две другие, с датой 20.11. и 21.11, от другого производителя - тухлые. Когда распечатали пачки и открыли крышку - вонь несусветная. Рыба покрыта скользким белёсым налётом. Можно было бы и в магазине разглядеть через крышку, но как-то не ожидали такого подвоха.
3. Копчёные рёбра, вакуумная упаковка. Изготовлено 17.11.2016. Малаховские. Внутри скользкие, резкий химический запах вперемешку с несвежим.
Холодильник у них там, что ли, вышел из строя? Или уволился сотрудник, отвечающий за выкладку товара? Впечатления отвратительные. Больше я этому магазину не доверяю.

Для Ашан Российские законы не писаны.

Александр 25 июня, 2015 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Купил прошлой осенью в Ашане Лефортово аккумуляторную отвёртку с маркой "Ашан" на коробке и гордой надписью "гарантия 2 года". К весне 2015 инструмент благополучно сломался. Не беда - я ведь могу поменять на такой же? Закон "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП 2015 ) своей второй главой защищает мои интересы? Я имею право согласно ст 18 требовать замены и продавец... Читать отзыв Купил прошлой осенью в Ашане Лефортово аккумуляторную отвёртку с маркой "Ашан" на коробке и гордой надписью "гарантия 2 года". К весне 2015 инструмент благополучно сломался. Не беда - я ведь могу поменять на такой же? Закон "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП 2015 ) своей второй главой защищает мои интересы? Я имею право согласно ст 18 требовать замены и продавец в соответствии со ст 21 обязан в течение недели такую замену произвести? Или что-то недопонимаю? Или для Ашан этот закон не писан? У меня создалось такое впечатление. Когда 25.06.2015 г я обратился в Пункт обслуживания клиентов с заключением из Пункта проверки техники, чеком и, разумеется, товаром в полной комплектации, неулыбчивая сотрудница после телефонного разговора с менеджером заявила - "мы товар не меняем". Почему? "Потому что не меняем" А как же закон? "всё равно не меняем". После чего заявила, что это я сам отказываюсь сдавать данный гарантийный аппарат. Опыт общения у данной сотрудницы явно ещё советской закалки. Она, равно как и менеджер г-н А.Коньков всегда во всём правы, даже когда закон на стороне покупателя.
Вопрос - получается, чтобы добиться исполнения Российского Закона от не российской фирмы обязательно обращаться в суд? Потому что на российского покупателя ей наплевать?
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет