АШАН в г.Новосибирск, ТЦ Мега - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 26 сентября, 2015 год 1223 просмотра
АШАН!!! АШАН!!! АШАН!!! С Днём рождения! Люблю! Сегодня выиграла приз!!! По-настоящему!!! Приехали за продуктами, за детским питанием, памперсами ребёнку, себе кое-что... Всё как обычно... Суббота. Вечер. Рассчитываюсь на кассе, устали уже, ребёнку годик - капризничает, и ВДРУГ "стоп касса!" Подкатили ребята на роликах. Тяну шарик... Я выиграла 100000руб.! Вручили сертификат, выдали подарочными карточками! Я так рада! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И ещё тысячу раз СПАСИБО! Ездим в Ашан с тех пор, как открыли Бугринский мост, Мега стала ближе. Конечно здесь всё дешевле покупать. Собственная марка - "Каждый день" радует ЦЕНОЙ и КАЧЕСТВОМ. Мне не попадалась просрочка, её там, наверное, "в принципе" быть не может из-за потока покупателей,.. Всё сметают... Вкусный хлеб. Хорошее, чистое свежее мясо, замороженные овощи на вес очень нравятся, ну и многое другое! Когда всё успевают выкладывать, пополнять? Товара на витрине всегда достаточно. Из одежды тоже беру иногда что-нибудь, попадаю на какие-то "смешные" цены, хватаю, шапки, шорты, детское, и другое, почти даром! Корм собаке беру. Кассиры попадались хорошие. СПАСИБО, Ашан, ещё раз!!!!!!!!!!!!!! С большим уважением, Ваш Покупатель.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов