Ашан (Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное) отзывы

Ашан

Чем обернулась покупка товара на сайте Ашана.

Людмила 5 декабря, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Сделала заказ 01.12.2022 г. на сайте Ашана и оплатила его в сумме 2900 р.с доставкой домой в этот же день с 21 до 23 часов. Заказ был сделан в 15 часов, все последующее время находился в статусе "в сборке" при проверке состояния заказа на сайте. В течении назначенного времени заказ не привезли, а когда я позвонила в 23 часа на... Читать отзыв Сделала заказ 01.12.2022 г. на сайте Ашана и оплатила его в сумме 2900 р.с доставкой домой в этот же день с 21 до 23 часов. Заказ был сделан в 15 часов, все последующее время находился в статусе "в сборке" при проверке состояния заказа на сайте. В течении назначенного времени заказ не привезли, а когда я позвонила в 23 часа на горячую линию, чтобы узнать где заказ, то мне сообщили, что мой заказ стоит уже 11 000 р. и его никто не собирал и везти мне не собирался.Техническая ошибка, говорят случилась и Вы не одна такая сегодня. Если не хотите платить 11 000 р., то заказ отменят. С момента оплаты мной заказа ни служба доставки, ни служба поддержки со мной не связались,чтобы сообщить об отмене заказа. Составила жалобу на горячей линии - ноль реакции, пришлось звонить самой 05.12., где девушка Оля со службы поддержки с издевкой сообщила, что такого товара вообще уже нет и чего я вообще прицепилась к ней? Попытаться решить проблему клиента и привезти товар из другого магазина Ашан - не, не слышали, мы так не работаем. Разводилово в стиле 90-х, будьте осторожны при заказе на сайте магазина. Деньги за заказ, кстати, на счет еще не вернулись.

Ашан и его товары

Papa1604 22 февраля, 2022 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Ашан, появился в Санкт-Петербурге относительно недавно, но сразу завоевал наши симпатии. В первые три-пять лет очень были хорошие скидки, сейчас стало меньше, но всё равно хорошие. Продукты покупаем всегда свежие. Одежду берём себе, детям, внукам, а также подарки. Там же готовят и салаты и горячее, всегда кушаем чебуреки и салаты. Если товар не подходил или брак всегда меняют или возвращают... Читать отзыв Ашан, появился в Санкт-Петербурге относительно недавно, но сразу завоевал наши симпатии. В первые три-пять лет очень были хорошие скидки, сейчас стало меньше, но всё равно хорошие. Продукты покупаем всегда свежие. Одежду берём себе, детям, внукам, а также подарки. Там же готовят и салаты и горячее, всегда кушаем чебуреки и салаты. Если товар не подходил или брак всегда меняют или возвращают деньги. Стоянка огромная, много ещё разных магазинов и сопутствующих товаров. Отличные работники и администрация, всём огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Недалеко, доступно, недорогие товары, хорошие скидки
Недостатки:
  1. Платные большие тележки.

Лучший оператор

Наталья 28 сентября, 2015 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Приятно что есть такие внимательные люди как Агафонова Анна на Боровой 47.Стояла в кассу ,рука в гипсе .Анна все сама сложила ,сказала массу приятных слов .Очень мало таких людей .Спасибо Анна!
graziery 23 июня, 2014 год
 Отзыв об Ашан по адресу Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное Не ходите в эти магазины.Низкие цены на многие позиции из воздуха не беруться-половина просрочена вторая половина подделка((.К сожалению попался сам не давно.Магазин расположен на КАД(мега-Парнас С.Петербург) и возвращаясь из за города завернули купить продукты так как в нормальный магазин не успевали,а надо было купить продукты маме на юбилей.В итоге-банка икры(600 гр.)производитель "путина"хорошо что дети не успели попробовать(вкус и запах впечатлили),вино... Читать отзыв Не ходите в эти магазины.Низкие цены на многие позиции из воздуха не беруться-половина просрочена вторая половина подделка((.К сожалению попался сам не давно.Магазин расположен на КАД(мега-Парнас С.Петербург) и возвращаясь из за города завернули купить продукты так как в нормальный магазин не успевали,а надо было купить продукты маме на юбилей.В итоге-банка икры(600 гр.)производитель "путина"хорошо что дети не успели попробовать(вкус и запах впечатлили),вино ла Линда(мальбек)граждане я много раз пробовал это вино и знаю как оно должно ощущаться во рту,колбаса в нарезке брауншвейгская(так было написано).Представляете "радость мою и мамы от такого"наборчика".Настроение испорчено капитально.По всей видимости все это рассчитано на бесправных гасторбайтеров,которыми набит этот"магазин" и которые ни куда не пойдут жаловаться.Естественно сам я больше туда ни ногой(и всем того же советую)
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Globus