Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 19 апреля, 2013 год 3081 просмотр
конфликт с охраной

Я, Кисса Владимир Владиславович, инвалид 1-ой группы, одинокий, голодаю без продуктов (еды нет), поскольку продукты из магазина\супермаркета до дома не могу донести, т.к. из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками (грязь не могу убраться), больно стоять, ходить, сидеть (ложусь на скамейки передохнуть, чтобы боль стала меньше); воспаление горла больно дышать, говорить, есть, пить; застужена голова - трепанация черепа (сравнимо по тяжести с менингитом), все время в шапке и в капюшоне; зимой, а также в дождь, или если ветер, то на улицу не могу выйти.

Четверг 22.11.12г. Я,Кисса В.В. с трудом из последних сил добрался до АШАН-СИТИ в ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5.
Потею, Снял одежду (2 куртки и свитер тяжелые для меня) и положил в тележку рядом с покупками.
Кассирша заявила, что это у тебя там? Я,Кисса В.В. объяснил, что Я,Кисса В.В. инвалид из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками. Я,Кисса В.В. разрешил ей самой осмотреть мои вещи, если у нее есть сомнения.
Кассирша отказалась и позвала Сотрудников охраны.
Я,Кисса В.В. объяснил Сотрудникам охраны, что Я,Кисса В.В. инвалид из-за грыжи не могу поднимать более 0,5 (1/2) кг, не могу делать что-либо руками. Я,Кисса В.В. разрешил Сотрудникам охраны самим осмотреть вещи, если у них есть сомнения. Они отказались и видя, что мне трудно стали издеваться, настаивая чтобы я сам это сделал.
Я,Кисса В.В. потребовал вызвать милицию, Сотрудникам охраны отказались.
Сотрудники охраны не дали мне ничего купить и стали удерживать меня в магазине якобы до прихода администратора.
Мне больно стоять, ходить долго. Я,Кисса В.В. не могу долго находиться в магазине. Через 15 мин. мне стало больнее стоять и мне стало Понятно, что Сотрудники охраны издеваться и просто тянут время.
Я,Кисса В.В. снова потребовал вызвать милицию, Сотрудникам охраны отказались.
Я,Кисса В.В. заявил, что мне плохо и что я буду кричать и направился к выходу.

До этого несколько раз меня выгоняли из АШАН-СИТИ Сотрудники охраны без объяснения причин или обвиняя в воровстве.

Однако мои требования вызвать милицию, чтобы разобраться, Сотрудники охраны выполнить отказываются.

Сотрудники охраны мне угрожали.
Агрессивные Сотрудники охраны крупные мужчины крепкого телосложения и я боюсь физического насилия с их стороны.

Администрация АШАН-СИТИ не обращает внимания и не реагирует на мои требования оградить меня от избыточного внимание, издевательства и Злоупотребления (Беспредел) со стороны охраны.

Я,Кисса В.В. бедный человек, мне удобно изредка посещать АШАН-СИТИ, т.к. голодаю без продуктов (еды нет), поскольку продукты из магазина\супермаркета до дома не могу донести, то ем после оплаты прямо в ТРЦ “ФИЛИОН”.
Рядом с моим домом (121601 г. Москва, Филёвский бул., д. 23, кв. 242 , тел. 8 495 7385113) есть только один ближайший магазин\супермаркет средних размеров:
МЕТРО ФИЛИ, супермаркет ООО «ТРЦ “УНИВЕРСАМ ФИЛИ» адрес г. Москва, Филёвский бул., д. 10
и несколько продуктовых павильонов.
Выбор и ассортимент продуктов узкий, бедный. Цены огромные, запредельно большие.

Прошу Вас, Срочно помогите прекратить избыточное внимание, издевательства и Злоупотребления (Беспредел) Сотрудников охраны АШАН-СИТИ в ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5.

Нужен сотрудник из Администрации АШАН-СИТИ (ФИО, должность, тел.), который на месте мог бы помочь мне.
Мне удобно заранее договориться с ним о моем приезде, Поскольку Я,Кисса В.В. с трудом из последних сил добираюсь до АШАН-СИТИ (ТРЦ “ФИЛИОН” г. Москва, Багратионовский пр., д. 5).

Хочется чтобы доставка и товары были подешевле, чтобы купить побольше! Считается, что доход магазина зависит не только от размера наценки на товар, но и от количества проданного товара, что также еще в большей мере увеличиваете прибыль!

Пожалуйста, сделайте скидку, чтобы купить побольше, а то голодаю!!!!!!!!!!!

Таким как я, одиноким инвалидам, нужен интернет-магазин, где купить в Москве (рядом с метро Фили); нужна доставка до двери, стоимость доставки, поскольку из-за болезни практически не выхожу из дома.
Пожалуйста, Срочно сделайте и организуйте интернет-магазин, это увеличит Вашу прибыль и поможет выжить инвалидам !!!

Срочно жду ответа!!!

Кисса Владимир Владиславович, 121601 Россия, г. Москва, Филевский бульвар, д. 23, квартира 242 , тел. 8 495 7385113, [email protected], https://ph-7385113.narod2.ru, доступа или выхода в интернета нет, связь по тел. 8 495 7385113, инвалид из-за болезни воспаление горла могу говорить ночью и утром до 11 часов., далее автоответчик.

Поскольку мой вопрос требует срочного решения, поэтому о ходе рассмотрения, прошу проинформировать меня по тел.: 8 495 7385113.

В связи с тем, что несколько раз обращался к Вам, с просьбой о помощи, и не получил ответа.
Прошу ответ в письменном виде направить по нижеуказанному адресу: 121601 г. Москва, филевский бул., д. 23, кв. 242.

1 согласен 1 не согласен

Станислав 30 сентября, 2013 год
Владимир Владиславович, скажите пожалуйста, вы имеете инвалидность? Судя по вашему рассказу она должна быть. А раз так то почему органы социальной защиты не обеспечат вас инвалидным креслом-коляской? Вот такие, как эта https://www.met.ru/goods/478/ кресло-коляска вам обязаны выдать бесплатно, дабы облегчить ваше передвижение. Ну, а действия охранников, конечно же, возмутительны.
Владимир 28 июля, 2013 год
Кисса, ты баран тупой!

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет