Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 6 марта, 2013 год 1817 просмотров
ашан меня начил обижать сегодня в омске 6 марта 2013года зашел в ашану хотел бумагу офисную светокопи купить там ранше 139 90 копееком был теперь там 154руб стоит что та они мало того автобусы убрали эти желтые и плюс цены по скачили на бумагу офисную я там постоянно покупаю маркеры клей все канцелярю кроме того продукты бытовая химия и другие я думал раз автобусы убрали они бесплатные значит товары теперь должно по низким ценам а там наоборот цены оссобенно офисную бумагу по скачили выше тут уже мне не нравится хотя я бываю и в ленте и метро и в окейе и магните и гипермаркет низких цен триумфе и остальные мелкие тоже у них цены тоже не плохие но я считал в ашану в омске самый лидер что та у него цены начили по скачит на верх мало того мега отменил эти бесплатные автобусы с 1 февраля 2013 года туда ехать теперь не как ранше халяву за 18 пускай за 16 рубля ехать каждому не по карману тем бооле проезд подняли эти супер чиновники блин корочи хриново получается
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет