Самое хамское обслуживание, которое я встречала! - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 6 мая, 2016 год 1979 просмотров
В Ашане самое хамское обслуживание, которое я встречала! Сам по себе магазин ничего, но с персоналом работать не умеют, как будто в сссрской столовке побывала! Продавцов в зале не найти ,если даже спросишь, пожимают плечами.
У меня было несколько случаев, первый – в молочном отделе. Хотела купить масло сливочное по уценке(с подходящим к концу сроком реализации) разносилось сотрудниками гипермаркета ящиками. Покупателям ни одной пачки не попало! Написали жалобу. Вызвали менеджера. В ответ получили сплошное хамство и ухмылки - они здесь работают-имеют право! Отлично, а как же – «покупатель всегда прав?».
Потом еще попался касир какой-то потороченный. Разлил жидкое мыло и толку ,что я говорю ему, он не слышит и даже больше делает вид, что и не видит. Продукты полетели в разлитое мыло, моему возмущению не было предела. Минут через пять моих возмущений, до него, видимо, дошло, что нужно вытереть !!! Одной бумажной салфеткой стал вытирать огромную лужу, потом, правда, оторвал еще, но вид был такой, как будто от сердца оторвал.
Вобщем Ашан, спасибо за обслуживание!!!

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет