Гарантийный ремонт - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 6 августа, 2018 год 329 просмотров
 Отзыв об Ашан по адресу Красногорск, МКАД 66 км Ашан г. Красногорск. Приобретен чайник за 790 руб. 09.02.2018 При обращении 06.08.2018 в СЦ, который находится в магазине (где и совершалась покупка) столкнулся с полным безразличием СЦ к покупателю. ЗоЗПП для них не существует. Мне сразу предложили ремонт. Я пытался уточнить про перерасчет ДС на время нахождения аппарата в ремонте, но ответа не получил. Сотрудница СЦ ответила, что только ремонт, а остальное их не интересует. И указала на надпись на своей униформе. Что меня очень насторожило. Начала звонить и удивляться тому, что я хочу. Я согласился пошел восстановить чек.
Вернулся к стойке СЦ где мне выдали квитанции с такими пунктами
Пункт №1. Я даю согласие на транспортировку без упаковки.
Пункт №2. Срок ремонта 45+5 (=50) дней.
Сотрудница СЦ заверила меня, что упаковывать и оборачивать мой любимый чайник не будут т. к я должен был сам об этом позаботиться. На 2-й вопрос было все очевидно. 45 дней ремонт к ним не относится, "У нас 45+5".
Я ей попытался напомнить о ЗоЗПП, но рядом сидел второй сотрудник и вмешался (или телефон надоел) и сказал:
Либо ремонт!
Либо отдай ему документы и забери квитанции.
И это правда был весомый аргумент, т. к я тоже устал апеллировать ЗАКОНОМ о ЗАЩИТЕ прав ПОТРЕБИТЕЛЯ. (как в стену головой)
Оставил пару заявлений на информационной стойке, снял копии заявлений и забрал чайник.
Позвонил на 8 (800) 700-58-00, но безрезультатно, девушку на другом конце трубки 45+5 тоже не удивило.
Буду ждать звонка
Печально, что так относятся к клиентам. Порядка 10 лет пользовался услугами "Ашан"
Не советую приобретать Цифровую, бытовую, технику в "Ашан", только если покушать! (но перед покупкой ознакомиться с законами Ашан, т. к как они не работают по Российским законам.

Отзывы о гипермаркетах Красногорск

Отзыв о Гипермаркеты Красногорск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Globus