Интернет-магазин Ашана - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 10 августа, 2018 год 260 просмотров
Оформила заказ в интернет-магазине. Со мной НИКТО по телефону не связывался. Перезвонила сама. Оператор сообщил, что заказ собран и будет доставлен 22.06.18. Отпросилась в этот день с работы. Ждала, однако заказ так и не доставили. Стала разбираться. Выяснилось, что заказ был аннулирован по непонятной причине. Операторы разъяснить ситуацию не могут и кормят обещаниями
Достоинства:
  1. Сравнительно низкие цены
Недостатки:
  1. Слабый отдел продаж

Женя 14 августа, 2018 год
Добрый день, Ольга! Я вот уже пользуюсь магазинов уже как несколько лет и никогда со мной не происходили подобные ситуации, единственное что было, так это задержка с доставкой но не больше половины дня.

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет