Модернизация рядов - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 156 просмотров
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, 21-й километр, с1, ТЦ МЕГА, эт. 1 Здравствуйте! Как поняла, прошла модернизация торговых аллей в магазине. Я практически завсегдатай вашего магазина и часто пользуюсь услугами вашей сети, чуть ли не каждый день бывая в Ашан Коммунарка. Очень расстроена, когда не нашла знакомых товаров на полке после вашей перестановки. Ассортимент товара стал меньше. Раньше считала, что наш магазин лучше, чем другие, привычнее, наверное, было. Сейчас хочу непосредственно про отдел косметики. Ранее была четкая навигация –висели таблички: здесь лосьоны, здесь скрабы и прочее. Сейчас этого нет. Надо в обязательном порядке прочитать коробочки, что здесь крема, здесь пенки. Ассортимент стал желать много лучшего. Особенно расстроилась, когда наконец-то нашла лаки, а они стояли в сиротской коробочке и там их было всего штук 10… А где основа под лак, для удаления кутикулы жидкость, витаминные жидкости для ногтей и прочее, прочее… Все для нас, любимых стараетесь, чтоб жизнь не казалась легкой, чтобы быть в вечном поиске…движение – это жизнь. Спасибо за такую заботу. Дизайнер, менеджер у вас никакой... или уже торговать нечем… И, если все-таки, не все так плохо в этой жизни, верните, пожалуйста навигацию по товарам и ассортимент. С уважением, ваш постоянный покупатель…




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1295 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
41 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
18 отзывов