Ужасный магазин - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 78 просмотров
 Отзыв об Ашан по адресу Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 108 Магазин стал УЖАСНЫМ!!! На входе заставили надеть маску и перчатки, и продезинфицировать руки!
1) Раз уж хоиели прогнуться под Указ губернатора (Указ не ФЗ), то должны были только маски заставлять надевать. В Указе губернатора обязательно только средство индивидуальной защиты органов дыхания. А РУКИ ЭТО У НАС ТОЖЕ ОРГАН ДЫХАНИЯ?
2) А если у меня нет маски, мне ВЫДАДУТ? или НЕЗАКОННО ОТКАЖУТ ОБСЛУЖИВАТЬ?
3) От их геля (наверно самого дешевого или самодельного их просроченных гелей для ванн и туалетов) у меня выскочили ВОЛДЫРИ на руках. КТО МНЕ ОПЛАТИТ ЛЕЧЕНИЕ ЭТИХ ВОЛДЫРЕЙ?
Гель якобы бесконтактный, но кто хочет тот и трогает.
4) Одноразовые перчатки в открытом доступе, трогает их кто хочет, чихает на них кто хочет (шанс заразиться выше чем без них)
5) Нет разметки по 1,5 метра.
6) Не смотря на то что народу в магазине мало, работает полтора кассира, и очередь из нескольких человек двигается медленно.
7) Выбор большой, но толку от него нет, так как качество товаров ужасное, просрочки очень много.
8) Цены выше чем в супермаркетах Гулливер, Магнит и Пятерочка. Например, посмотрите на цену лимона (фото)
9) Цены в зале и на кассе часто не совпадают.

Вывод: сходите в Ашан, рискуете не только вирус подхватит (маски не помогут, а от геля и перчаток общего пользования риск заражения выше чем без них), но и деньги лишние потратить и отравиться продуктами

P.S. За такое ужасное место поставила бы не 1, а НОЛЬ. Совет: выбирайте нормальные супермаркеты с качественными продуктами и адекватными ценами.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы расписаны в отзыве

Отзывы о гипермаркетах Ульяновск

Отзыв о Гипермаркеты Ульяновск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет