Авелаком отзывы

Авелаком
71 отзыв / 17834 просмотра

Провайдер суперский.

Данил 18 апреля, 2023 год
Подключили почти сразу после заявки, уже 3 месяца пользуюсь. Все устраивает. Рекомендую к подключению

Лучше чем другие

Вова 3 апреля, 2023 год
У нас тут 3 провайдера, 2 других уже пробовали и это был провал. Или регулярные отключения, или интернет слабый, не по тарифу. Бороться устали. Четно думал что с авелаком будет такая же свистопляска, никакого доверия ни к кому уже нет. Но даже захотелось похвалить. За 5 месяцев с небольшим у меня ни одной претензии. Не знаю, будут ли они дальше... Читать отзыв У нас тут 3 провайдера, 2 других уже пробовали и это был провал. Или регулярные отключения, или интернет слабый, не по тарифу. Бороться устали. Четно думал что с авелаком будет такая же свистопляска, никакого доверия ни к кому уже нет. Но даже захотелось похвалить. За 5 месяцев с небольшим у меня ни одной претензии. Не знаю, будут ли они дальше такими зайками, но очень хотелось бы что все будет дальше так же.

Все ок, кроме одного

Евгения 28 марта, 2023 год
Интернет хороший, летает. Но вот частенько стали отключать в последнее время, а дозвониться им бывает анриал. Пока у меня к ним большой кредит доверия за 3 года подключения без нареканий. Надеюсь они снова станут работать хорошо

альтернативы нет, но вроде норм

Миша 23 марта, 2023 год
Переехали в новый жк 5 месяцев назад, из провайдеров был только этот или через симку. Конечно выбрали нормальный кабельный. Взяли тариф с интернетом, по деньгам выходит конечно накладно. Когда жили в другом месте было дешевле. Но надо сказать что интернет тут побыстрее будет и пока без беспредельных отключений. Звонило один раз в службу поддержки, очень приятные операторы. И еще хороший... Читать отзыв Переехали в новый жк 5 месяцев назад, из провайдеров был только этот или через симку. Конечно выбрали нормальный кабельный. Взяли тариф с интернетом, по деньгам выходит конечно накладно. Когда жили в другом месте было дешевле. Но надо сказать что интернет тут побыстрее будет и пока без беспредельных отключений. Звонило один раз в службу поддержки, очень приятные операторы. И еще хороший и удобный личный кабинет.

4 года подключены

Артем 14 марта, 2023 год
Прекрасно работает уже почти 4 года. За все время разве что парочку раз звонил в поддержку из-за долгого отсутствия интернета, часа 2-3 не было.

Соотношение цены и качества

Игорь 28 февраля, 2023 год
Я не могу на что-то пожаловаться, это вполне достойный провайдер. Цена/интернет/тв наверное как у всех, за что плачу то и получаю.

пока нормально

Гена 25 февраля, 2023 год
Инет хороший, загружается и скачивается быстро. А через впн не очень. Можно сказать что годится и устраивает пока что

Отличный интернет

Дима 8 февраля, 2023 год
Пожалуй лучший из местных провайдеров. Без отапливающегося интернета каждую неделю и с нормальной поддержкой.

Долго пользуемся

Диша 29 января, 2023 год
За 5 лет пользования пишу отзыв 1-й раз. Провайдер за это время очень изменился в лучшую сторону. Когда я подключался было все гораздо хуже. Сейчас прямо супер. Надеюсь так будет и дальше.

Для работы из дома годится.

Костя 20 января, 2023 год
Интернет стабильный и отличный, никогда еще не отрубали просто так. На телефон отвечают, не вырубают почти

Подходит вполне

Леня 28 декабря, 2022 год
Ругать вроде не за что. С интернетом все в порядке, по wi-fi немного хуже только. И операторы адекватные и вежливые попадались

Для большой семьи нормально

Евгения 23 декабря, 2022 год
Пользуемся семьей из 5 человек, все устраивает. По вечерам, когда все дома, интернет не проваливается, связь ровная. Днем правда иногда выключают, неприятно когда это по выходным

Все океюшки

Аня 18 декабря, 2022 год
Шустрый интернет, отключают редко, поддержка всегда на связи. Тарифов хотелось бы побольше, конечно.

Можно пользоваться

Анна 11 декабря, 2022 год
Перешли на авелаком с другого всероссийского провайдера. У которого была ужасно черепашья скорость, а в поддержке постоянно намекали, что это у нас оборудование плохое. Естественно с заделом, чтобы мы купили у них. Но вот сюрприз, когда перешли на этого провайдера, модем внезапно стал хорошо работать и скорость нормальная оказывается. В общем, пока довольны.

Со временем стало лучше

Нина 1 декабря, 2022 год
После переезда в новостройку подключились к ним. В первое время было прям ужасно - часто отрубали, скорость скакала. По телефону они заявляли, что изза того, что новый район, надо подождать. Прождали где-то пол года и уже 7 месяцев как все стабилизировалось. Яне знаю как новый дом с этим связан. Сейчас более чем довольны, интернет всегда работает хорошо, можно смотреть тв... Читать отзыв После переезда в новостройку подключились к ним. В первое время было прям ужасно - часто отрубали, скорость скакала. По телефону они заявляли, что изза того, что новый район, надо подождать. Прождали где-то пол года и уже 7 месяцев как все стабилизировалось. Яне знаю как новый дом с этим связан. Сейчас более чем довольны, интернет всегда работает хорошо, можно смотреть тв (от них же) и сидеть в интернете. Ничего не подвисает

Дороговатые тарифы

Катя 24 ноября, 2022 год
У нас пакет интернет плюс тв. Дорого, конечно. У более известных провайдеров эти же опции стоят дешевле. Но они к нам никак не доберутся. Кроме цены все нормально

Ну нормально

Гость 10 ноября, 2022 год
Хорошая поддержка, помогают перенастроить оборудование при сбое. Ну скорость иногда не очень, но в целом доволен.

Плюсов больше

Артем 2 ноября, 2022 год
Плюсов больше, чем минусов. и очень человеколюбивая техподдержки. Для меня это послужило решающим фактором.

По сравнению с прошлым - хорошо

Евгения 23 октября, 2022 год
Работаю из дома. С 10 утра и до вечера надо быть на связи без отключений. До этого провайдер оставил меня без связи на неделю. Из-за пришлось срочно менять, авелаком на удивление приехали и очень быстро все установили. Надеюсь не подведут, пока за месяц ни разу ничего не произошло.

Прекрасный провайдер

Хелен 21 октября, 2022 год
Только они работают пока в нашей новостройке, но ни разу не пожалели что подключились и не стали сидеть на интернете с симки. Скорость хорошая.

В целом нормально

Максим 23 сентября, 2022 год
Взял тариф для геймеров, нужна хорошая связь чтобы работать из дома и важным было отсутствие проблем работы интернета + тв. Так как есть маленькие дети и днём им нужны мультики. От тв скорость не падает, перебоев и отключений за пол года ещё не встречал.

Устраивает польностьию

Олег 15 сентября, 2022 год
Очень понравилось отношение и скорость установки. не мурыжили нас неделю после заявки, приехали супер быстро. Полёт нормальный, пользуемся месяц.

За 2 года один раз были проблемы

Антон 2 сентября, 2022 год
Я проф геймер и для этого мне очень важно стабильная и высокая скорость. Так как играми я зарабатываю, это принципиально иметь хороший доступ к интернету. За пару лет был пожалуй один ужасный случай, когда отключали интернет на несколько часов. Жахнула молния куда-то и долго это исправляли.

Пользуемся несколько лет без проблем

Павел 20 июля, 2022 год
Подключилась к ним пару лет назад и могу выделить плюсы: подключают очень оперативно, коллцент зайки, разрывы соединения случаются редко, абонентская плата норм.

Все очень хорошо

Марк 11 июля, 2022 год
Перешёл на них от мгтс в прошлом году. Небо и земля, конечно. Если у мгтс меня с завидной регулярностью кормили завтраками, не брали трубку по 2-3 часа, отрубали на 2 суток интернет. И все это было на постоянной основе из года в год. Тут я себя почувствовал на пуховом облаке. Никаких навязанных услуг, дозвониться можно всегда, отрубают связь редко, скорость... Читать отзыв Перешёл на них от мгтс в прошлом году. Небо и земля, конечно. Если у мгтс меня с завидной регулярностью кормили завтраками, не брали трубку по 2-3 часа, отрубали на 2 суток интернет. И все это было на постоянной основе из года в год. Тут я себя почувствовал на пуховом облаке. Никаких навязанных услуг, дозвониться можно всегда, отрубают связь редко, скорость хорошая. Чем меньше оператор, тем лучше отслуживают, как я понял.

После перерыва

Кеша 14 июня, 2022 год
У меня был длительный перерыв в отношениях с ними. Несколько лет назад я ушёл к другому провайдеру со скандалом. Но так случилось, что в нашем районе их всего 2 и второй со временем начал хереть и скатился в совершенную помойку. Пришлось возвращаться к авелакому. Хочу заметить, что за 2 года моего отсутствия они таки порешали все свои косяки с частым... Читать отзыв У меня был длительный перерыв в отношениях с ними. Несколько лет назад я ушёл к другому провайдеру со скандалом. Но так случилось, что в нашем районе их всего 2 и второй со временем начал хереть и скатился в совершенную помойку. Пришлось возвращаться к авелакому. Хочу заметить, что за 2 года моего отсутствия они таки порешали все свои косяки с частым отсуттствием интернета и низкой скоростью. Но и это не все, качество их поддержки существенно изменилось. В общем, хороший прогресс. Молодцы.

Быстро подключают, дают советы

Ден 28 мая, 2022 год
Подключили за 2 дня, при этом мастера все сделали очень аккуратно. Сразу сказали, что мой роутер будет работать плохо и лучше заменить. Пользуюсь 2 месяца, работает классно!

Пользуюсь 1.5 года

Алекса 18 мая, 2022 год
У меня пакет интернет + тв. Каналов много, качество картинки супер, скорость хороша, сбои бывают крайне редко. Пользуюсь 1.5 года, услуги устраивают.

Очень быстро подключили

Игорь 11 мая, 2022 год
В апреле неожиданно скорость стала черепашьей, я наверное достал службу поддержки проверками. Прислали мастера и выяснилось, что мой роутер накрылся медным тазом. Паренёк оказался шарящим в технике, показал какой надо брать и где покупать. Роутер новый поставил, скорость вернулась. Не могу оставить без внимания, такой профессиональный подход к своей работе.

хорошая скорость и обслуживание

Константин 20 апреля, 2022 год
Ох, долго я искал провайдера, заморачивался, пытался определиться, читал массу отзывов. Со скрипом решил попробовать авелаком, так как было куча сомнений в качестве их услуг. Пользуюсь год: 1 раз из-за аварии отрубили интернет на несколько часов, больше сбоев не случалось, скорость в любое время суток одинаковая, поддержка максимально вежливая и приветливая, дозвонись до них просто.
Авелаком
Компания "Авелаком" услуги связи и подключение к сети интернет на базе собственной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Хабаровске и других городах. Телекоммуникационные решения "Авелаком" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях:
•... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 71 отзыва