Не рекомендую. Ужасная контора - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 2 просмотра
Нужен был профиль для работы, так как с личного профиля не хотела размещать объявления по работе. ИТОГ заблокировали. для проверки нужно было покрутить головой по видео, сделала. Всё равно не разблокировали. На письма не отвечают, одни отписки. Не рекоменую, потратите больше нервов. Ушла на купи-продай, без проблем разместила объявления.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. блокируют профиль, невозможно работать

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 28 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
AVITO.ru

Сайты