Одно сплошное недоразумение - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 4 просмотра
Сделала попытку обзавестись новым аккаунтом в апреле этого года, чтобы увидеть номер продавца, так как если ты не зареган фиг тебе. Зарегалась, и авито тут же забанил мне доступ к объявлению, то бишь надо паспорт отправить, номер был купленный, так как Я знала, что авито сливает данные своих пользователей. Купила еще один за копейки и та же самая история. Почитав отзывы в инете оказалось, что в тот период даже сами владельцы объявлений столкнулись с террором от авито. Поскольку товар мне был очень нужен пришлось пробить телефон владельца по своим связям. Поскольку моя тетя искала работу, а искала она через поисковик Яндекса он то и дело порой выкидывал на авито, если б не этот случай, Я бы так и не узнала об изменении их политики, теперь номера можно просматривать даже не будучи зареганым, но владелец должен быть верифицирован. В конце мая снова сделала попытку зарегаться и все вуаля получилось! Телефоны просматриваются все, правила стали такими же как раньше, а то в апреле даже отсутствовала возможность даже бесплатной подачи объявлений.
Но один минус все же есть это прослушка звонков, под видом подменных номеров якобы для безопасности, на самом деле мир готовят к тотальной слежке, одни камеры на улицах много о чем говорят.

Контингент авито

Это просто кошмар... Не берут трубки, не отвечают в чатах хотя сидят онлайн и объявление свежее. Пишут "срочно продаю", а на деле тянут резину сами, это про тех кто все-таки взял трубку. Переписывалась с одной женщиной в чате так она по 30 минут думала над каждым ответом сидя онлайн,хотя вопросы простые, мы еще не закончили разговор, а она выходила из чата на 40 минут. Никогда не забуду, когда Я ей задала первый простецкий вопрос, она 30 минут думала даже вышла из чата прочитав предварительно вопрос, чтобы потом написать "А что вы имеете ввиду?" А сразу нельзя было это спросить??? Нужно было именно подумать оффлайн 30 минут???

Вообщем сайт та еще помойка!

Достоинства:
  1. Вернули лояльные правила
Недостатки:
  1. Прослушка звонков, авито решает говорить тебе с продавцом или нет, ТП продавцы, мошенников среди продавцов не стало меньше

Александр 3 июня, 2022 год
Петиция, против мошенников из нидерландской компании Авито - https://chng.it/FcZQTM6p6k
Гость 7 июня, 2022 год
Петиция против сбора персональных данных собирает персональные банные🤦‍♂️
Сергей 6 июня, 2022 год
Ваша петиция-не более чем туалетная бумагая,с которой сходить в туалет.ВЫ САМИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ОФЕРТОЙ в рамках правового поля по оказанию вам услуг Авито,регистрируясь на Авито.И антимонопольная служба, прокуратура, или Роскомнадзор-вам не помогут,у Авито "всё схвачено".)))

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping