Удалили объявление деньги не вернули , много мошенников пропускают - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 12 октября, 2022 год 2 просмотра
На авито нет рубрики ПРОПАЖА и НАХОДКА животных, но аудитория у него самая большая из всех ресурсов, поэтому люди публикуют объявления о пропаже животных во вкладке ПРОДАЖА. К сожалению, случилось так что и мне пришлось разместить объявление о пропаже животного в рубрике ПРОДАЖА, я оплатила доп услуги-рамка, больше просмотров и тп на сумму 530 рублей. Так вот объявление в этот же день заблокировали с мотивацией что у них только продажа товаров и услуг! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! При этом висят объявления разные кто с пропажей, кто с вязкой животных - по нескольку недель!
Про мошенников. Я очень часто захожу в авито- недвижимость и почти каждый день мошеннические оъявления-кввартира или дача по заниженной цене в 4 раза, красивые фото и для отвода глаз еще одно объявление как правило это какая нибудь запчасть от авто и оба объявления свежие, сегодняшние и регистрация пользователя этим же днем. Как Авито пропускаает в принципе такие объявления??? Ведь за два-три часа что это объявление висит кто-то уже мог внести аванс мошенникам! При этом мое объявление о пропаже собаки кому может навредить???
Очнь жду что появится достойный конкурент у авито и сразу же туда уйду!

Достоинства:
  1. большая аудитория
Недостатки:
  1. неэтичны к постоянным клиентам, нелояльны к животным, лояльны к мошенникам

Отзывы о сайтах

AVITO.ru