Выручает с точки зрения закупки верхней одежды - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 8 просмотров
Хоть и много нареканий на эту площадку, но хочу сказать в ее защиту, что лично меня очень выручает с точки зрения верхней одежды. Все по сезону закупаю тут, и если в ТЦ многие бренды исчезли, то тут можно купить с рук и в приличном качестве. про цену уже не упоминаю.
Покупать лучше в пределах своего города, делаю так и никаких обманов пока не было.

Гость 23 ноября, 2022 год
Вещи за кем то донашивать,это сильно на любителя.Может их носил человек с кожными заболеваниями или после покойника.Я лично брезгую.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

4.8
6963 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
8 часов 32 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
AVITO.ru

DRAGON MONEY