Авито полный оттой - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 7 мая, 2023 год 13 просмотров
не доверяйте этой поганной помойке свои кровные заплатил недавно 28.04.23 за размещение объявления на 30 дней после оплаты сразу забанили говорят от вас идет подозрительный трафик (ну у них откорячек разных вагон) пишут пришлите видео прислал ,после еше раз проверки пишут пришлите паспорт, я говорю вы не паспортный стол и не федеральные органы обычный ресурс,.верните деньги и разойдемся, но жадная глотка авито уже ничего не хочет слушать, специально банит под разными предлогами.что бы завладеть чужими деньгами и личными данными для утечки в др страны основная штаб квартира в Кейптауне в офшорной зоне а не в Москве.
Достоинства:
  1. фулыжный сайт авито,пора в утиль ,лучше переходить на юлу (он не топе, но не обманывает) только пересыл у него не делайте.
Недостатки:
  1. тех поддержка не решает проблему
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 7 мая, 2023 год
Люди (а люди-ли?...) когда-же Вы уже наконец поймёте:Авито НЕЛЬЗЯ платить деньги.ВОБЩЕ.Они на нас наживаются,делабт монополию в интернете,и за наши-же деньги-творят что хотят.Вы сами их спонсируете,а потом ноете,что Авито кинуло на бабки очеродного Дурачка/чку.Даже не смешно уже.
Гость 10 мая, 2023 год
как раз на наших ошибках мы тебя учим(Гость), а других,оберегаем чат для тех чтобы порекать участников, просто читай молча без всяких лишних порицаний против участников сайта и вешения не нужных ярлыков типо я не дурак а др. может быть.
Гость 10 мая, 2023 год
....имелось ввиду не порекать


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
618 отзывов
65526 просмотров
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
29 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85732 просмотра
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов