AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
1.2 5
6652 отзыва / 398244 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Превратилось в помойку как и всё что попадает к путинским

Таврингнусь Таврингнусь 2 марта, 2025 год
Когда был хозяин швед было норм. Но после сво авито отжали и передали недоумку олигарху Ивану Таврину... теперь видимо основная задача это тотальный контроль и сбор биометрии. Желаю что бы эта гадина крякнулась...

Авито жулики

Гость Гость 1 марта, 2025 год
Недавно я столкнулся с крайне неприятной ситуацией, которая заставила меня усомниться в надежности и безопасности покупок на Авито. Я приобрел видеокарту у частного продавца, который уверял, что товар в идеальном состоянии и использовался только для монтажа и рендеринга. Продавец даже предоставил гарантию на месяц, что вселило в меня доверие.

Однако после получения и подключения видеокарты выяснилось, что она не работает. Я... Читать отзыв
Недавно я столкнулся с крайне неприятной ситуацией, которая заставила меня усомниться в надежности и безопасности покупок на Авито. Я приобрел видеокарту у частного продавца, который уверял, что товар в идеальном состоянии и использовался только для монтажа и рендеринга. Продавец даже предоставил гарантию на месяц, что вселило в меня доверие.

Однако после получения и подключения видеокарты выяснилось, что она не работает. Я обратился в сервисный центр, где мне сообщили, что карта имеет следы разборки, перегрева и, вероятно, использовалась для майнинга. Более того, номера на коробке и самой видеокарте не совпадали, а на коробке была китайская наклейка, что вызвало дополнительные подозрения.

Когда я попытался решить вопрос с продавцом, он предложил обратиться в службу поддержки Авито. Но, к моему разочарованию, поддержка Авито отказалась помогать, сославшись на то, что они не несут ответственности за действия продавцов. Это вызывает огромное недоумение, ведь Авито берет комиссию за каждую сделку, но при этом не предоставляет никаких гарантий или защиты для покупателей.

Особенно возмущает тот факт, что у покупателей нет возможности проверить работоспособность электронных устройств при получении. В моем случае видеокарту можно было проверить только после подключения к компьютеру, что невозможно сделать в пункте выдачи. Я считаю, что это неправильно и создает благоприятные условия для мошенников.

В итоге я остался без денег и с нерабочим товаром. Авито, как площадка, полностью устранилась от решения проблемы, хотя именно они получают прибыль с каждой сделки. Такой подход к защите прав покупателей неприемлем.

Рекомендую всем быть крайне осторожными при покупке электроники на Авито. Площадка не предоставляет никаких гарантий, а поддержка не готова помогать в спорных ситуациях. Если вы цените свои деньги и нервы, лучше рассмотреть другие варианты для покупок.

Ничего святого

Константин Константин 1 марта, 2025 год
Заблокировали аккаунт которому 9 лет. Предоставлял услуги курьера, это был мой хлеб. В данный момент обратился к знакомому юристу, пишем досудебную претензию.
Позже об итогах дела, напишу здесь!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Блокируют профиль

Гость Гость 1 марта, 2025 год
Уже несколько раз блокировали профиль, деньги не возвращают за оплаченные но недоставленные товары! Объявление все платные и все равно блокируют. На Сообщения не отвечают! Сплошные мошенники и жулики и никакой на них управы нет!

Дно торговых площадок

Гость Гость 1 марта, 2025 год
Зарегистрирован на многих торговых площадках и форумах. Когда у нас появляется нечестный продавец или мошенник, ему сразу говорят иди на Авито и там дури лохов. На авито просто кладезь мошенников, различного рода обманщиков пытающихся любой ценой продать некачественный товар. И я уверен они там расплодились благодаря "работе" "службы поддержки". Она не работает СОВСЕМ! Если вы покупатель или продавец, вас... Читать отзыв Зарегистрирован на многих торговых площадках и форумах. Когда у нас появляется нечестный продавец или мошенник, ему сразу говорят иди на Авито и там дури лохов. На авито просто кладезь мошенников, различного рода обманщиков пытающихся любой ценой продать некачественный товар. И я уверен они там расплодились благодаря "работе" "службы поддержки". Она не работает СОВСЕМ! Если вы покупатель или продавец, вас обманут или в отместку поставят плохой отзыв, то вам никто не поможет, недейтесь только на себя. Со службы вам пришлют через неделю!!! стандартную и отписку и порекомендуют самим договариваться и решать свои вопросы! Я так через отдел полиции решал вопрос с лживым продавцом. Сейчас больная тетя купила у меня сахарницу, делает фото ее и пишет что вместо сахарницы я прислал.....она не уточняет что. Доставка шла Авито доставкой и у нее было 15 минут рассмотреть и если не нравиться просто не забирать. Но она слезно выпрашивала у меня скидку и получила 25% и часть доставки взял на себя. Но женщина видно больная и таблетки принять забыла в отзыве не может высказать что не так и чего она хочет, хотя могла и не забирать посылку. В "службе" три раза присылали одинаковый шаблон что она высказала свое мнение и отказались удалять.Когда же я писал серьезно обоснованный отрицательный отзыв, то они пишут что он будет опубликован через две недели , но так и не публикуется. Уходите с этого сайта не портите нервы ни себе ни близким.

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ в ЗАКОНЕ!!!

РУСЛАН РУСЛАН 1 марта, 2025 год
Вот всетаки решил написать отзыв, долго не решался, но какую аферу эти нелюди провернули на этот раз это, это просто нечто... Речь веду о ХВАТАМБЕ, здесь нелюди(владельцы авито) имеют с нас по максимуму и куда только смотрят органы!? Хотя у нелюдей серьезные юристы! МЫ платим за просмотры, люди смотрят, сами должны понимать сколько смотрящих на авито как в соцсетях... Читать отзыв Вот всетаки решил написать отзыв, долго не решался, но какую аферу эти нелюди провернули на этот раз это, это просто нечто... Речь веду о ХВАТАМБЕ, здесь нелюди(владельцы авито) имеют с нас по максимуму и куда только смотрят органы!? Хотя у нелюдей серьезные юристы! МЫ платим за просмотры, люди смотрят, сами должны понимать сколько смотрящих на авито как в соцсетях и маркетплейсах, только там не берут деньги за просмотры!???
В мае 2022 подразделение южноафриканского холдинга Naspers — Prosus(АВИТО) приняло решение прекратить участие в операциях в России. В октябре 2022 года владельцем сервиса стала Ивана Таврина(ПОЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ,МНОГОЕ СТАННЕТ ЯСНО...). И началось подъем цен и т.д.
P.S. Я не нашел ни одного адекватного отзыва про Авито в интернете,а они уже на федеральных каналах, вот это ОПГ!!!
Достоинства:
  1. КОГДА ПЛОЩАДКОЙ ВЛАДЕЛИ ШВЕДЫ.
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ С 2022 ГОДА!!!

Самый худший сайт и дорогой

Гость Гость 28 февраля, 2025 год
За крайней год не одного звонка, по объявлениям . Потратил денежные средства за продвижение за 7 дней по 3- 4 т.р. цена за вышино и все это не эффективно. меняем сайт объявления.

авито площадка жуликов для жулья

prishelets prishelets 28 февраля, 2025 год
это площадка по откачке средств от барыг и прочего жулья .
По этому авито их покрывает и поддерживает .
ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ КОРМЯТСЯ
Барыги жалуются что с них дерут 4 шкуры
на всякие оплаты , продвижения , более заметные объявления , и т.д.
ВСЯКАЯ ПЛАТНАЯ ЗАМАНУХА ОДНИМ СЛОВОМ .
Жульё жалуются что им пишут плохие рейтинги .
Пишут отличное... Читать отзыв
это площадка по откачке средств от барыг и прочего жулья .
По этому авито их покрывает и поддерживает .
ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ КОРМЯТСЯ
Барыги жалуются что с них дерут 4 шкуры
на всякие оплаты , продвижения , более заметные объявления , и т.д.
ВСЯКАЯ ПЛАТНАЯ ЗАМАНУХА ОДНИМ СЛОВОМ .
Жульё жалуются что им пишут плохие рейтинги .
Пишут отличное состояние , и продают всякую дрянь .
Основная масса умалчивает и скрывает состояние продаваемого барахла .
У самых отъявленных вообще рейтинги отключены .
Есть такая функция у авито чисто для аферюг .

АЛЬТЕРНАТИВНОЙ
И ТАКОЙ РАСКРУЧЕННОЙ ПЛОЩАДКИ БОЛЬШЕ НЕТ В РФ

А так совет ,
- выставлять там 3-4 объявления , не вестись на платные опции ,
писать честно что продаётся , банить СРАЗУ всяких умалишённых которые задают глупые вопросы ,
ответы на которые есть в объяве .
Потому что именно эти млекопитающие создают проблемы на ровном месте и пишут негатив в отзывах .

ОБЩЕМ ВЕСТИ СЕБЯ НА АВИТО НУЖНО АККУРАТНО
КАК В СРЕДЕ ЖУЛИКОВ , АФЕРИСТОВ , БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ,
И ДУШЕВНО НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ , - и тогда будет всё нормально .

Восстановите профиль

Филимонова Светлана Викторовна Филимонова Светлана Викторовна 27 февраля, 2025 год
Заблокировали профиль деньги не возвращают наживаются на закрытых профилях я платила за объявление деньги не хотят вернуть и профиль не разблокируют

Авито мошенники

Гость Гость 27 февраля, 2025 год

Сам сайт мошенники, не вернув деньги за продажу, заблокировали
Помимо этого сайт полон мошенников, поддержка бестолковая, ответы шаблонные, товар можно продать только покупая рекламу ито за бесценок
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сам сайт мошенники, не вернув деньги за продажу, заблокировали
  2. Помимо этого сайт полон мошенников, поддержка бестолковая, ответы шаблонные, товар можно продать только покупая рекламу ито за бесценок

Некомпетентность сотрудников в рассмотрения обращений

Гость Гость 27 февраля, 2025 год
Совершенно непрофессиональный подход к разрешению спорных вопросов "ПРОДАВЕЦ - ПОКУПАТЕЛЬ".
Блокируют общение в чатах по своему усмотрению, лишая тем самым произвести покупку и теряя тем самым возможность во времени купить товар.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Некомпетентность и непрофессионализм "аналитиков" в разборе ситуаций при обжалование отзывов

Ужасное стало приложение Авито.

Гость Гость 27 февраля, 2025 год
Объявления блокируют без повода, много спама, все почти платное стало, лишнее объявление уже не выложить. Много минусов.

Авито всё хуже и хуже

Гость Гость 27 февраля, 2025 год
Сейчас сайт превратился в постоянный выкачтвание денег из продавца. Продажи идут медленно или вообще нет на узконаправленный товар. Последней каплей терпения стало их проверка покупателя, по факту биометрия, просят прислать им фото паспорта и ваше фото в их приложении. Кто они такие чтобы им паспорт присылать!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Очень много

Не подтверждают мой профиль по паспорту, госуслугам.

zakon12.ru@yandex.ru [email protected] 27 февраля, 2025 год
Достоинства: Наверное в удобстве и охвате.
Недостатки: Напоминает Вк по сервису и отношению к людям. рейтинг Авито тому пример
Не подтверждают профиль по моему паспорту, говорят где-то уже используется.
На вопрос где используется мой паспорт отказываются говорить.
Покрывают преступников и мошенников.

Заблокируйте авито

Гость Гость 27 февраля, 2025 год
слов нет, столько на авито с 2014 года, и настолько засрать сервис за пол года, просто нет слов. Они наверное хотели как лучше, но получилось через ЖО ... вообщем столько бабла вбухал а результата 0

Авито кидает продавцов

Роман Роман 26 февраля, 2025 год
Заблокировали аккаунт.
Я продаю свой авто и свой земельный участок
Профиль подтвержден по видео и по паспорту

Ничего нe нарушал
Причину блокировки не называют. (Это у них секретная информация)

Деньги не возвращают за оплаченные обьявления и услуги.
Присылают автоматические отписки бесмысленные и одно и то же

Таких пользователей тысячи
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Блокируют пользователей, причину не называя. Деньги естественно не возвращают за оплаченные обьявления и услуги

Правила подачи об"явления на сайт

Илья Илья 26 февраля, 2025 год
По ящику демонстрируют Хватамбу. Абсурд и бестолковщина! А при подаче неимоверная цензура, как в ГосКонтору. За сколько хочу, за столько и Предлагаю, Вам какая разница??? Моя вещь. Хоть Даром!!! А Вы еще и правила Загибаете ?!? Тогда не считайте Себя бесплатной площадкой ?!?
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Куча

Это самая ужасная площадка.

Александр Александр 26 февраля, 2025 год
Доброго времени суток всем. Когда-то сотрудничество с авито было более ли менее адекватным. Но это было давно и не правда. Они делают так, что бы мы всю информацию о себе отправляли на проверку, это биометрия, фото паспорта, информацию о фирме или ип. Но вот вопрос, для чего им эта информация и где она потом окажется. Со всеми отзывами, которые здесь... Читать отзыв Доброго времени суток всем. Когда-то сотрудничество с авито было более ли менее адекватным. Но это было давно и не правда. Они делают так, что бы мы всю информацию о себе отправляли на проверку, это биометрия, фото паспорта, информацию о фирме или ип. Но вот вопрос, для чего им эта информация и где она потом окажется. Со всеми отзывами, которые здесь пишут, я полностью согласен. Это ужасная площадка и, мне кажется, они оторвались от реальности, блокируют кого хотят, на сколько хотят, не называя причин, прикрываясь, что если мы узнаем почему нас блокируют, то потом сможем обойти это. Короче бред полный, выжимают деньги за всё, цены тоже не маленькие. Я предлагаю писать на авито в ФАС, защита прав потребителей, прокуратуру. Свято место пусто не бывает. На замену авито придёт другая площадка, надеюсь с адекватным руководством и намерениями долго и продуктивно работать. Прикрепил скриншоты какой бред несут операторы авито по почте.

аппетит всё открывается

Гость Гость 26 февраля, 2025 год
много обмана по бесплатными объявлениями, почему то с перва бесплатно а потом уже нету место для бесплатных объявлений, а про проценти от продажи
с 0.3 процентов подняли до 7 и процентов, практической половину забирают, уже и не говорю про цены отправки товаров, дешевле просто так отправить самому чем по Авито доставкой. И не какой связи нет с ними, вопроси по... Читать отзыв
много обмана по бесплатными объявлениями, почему то с перва бесплатно а потом уже нету место для бесплатных объявлений, а про проценти от продажи
с 0.3 процентов подняли до 7 и процентов, практической половину забирают, уже и не говорю про цены отправки товаров, дешевле просто так отправить самому чем по Авито доставкой. И не какой связи нет с ними, вопроси по их шаблонам только. Почему то ночью идут СМС ки ихними дурацкими предложениями

Авито развод на деньги!?

Евгений Евгений 25 февраля, 2025 год
Авито больше не работает, самая тупая доска с объявлениями, на которой уже ничего не продаётся, только снимают деньги за просмотры!!! Авито идите нах из России, американская туфта Авито
Достоинства:
  1. Отсутствуют последние года
Недостатки:
  1. Минус сплошной! Деньги уходят, просмотры идут, клиентов нет!
  2. И это с учетом, что мы монополисты и всегда есть спрос на нашу продукцию!

Запрет смс за оскорбления

Гость Гость 25 февраля, 2025 год
Мене запретили общаться на авито на 7 дней как они пишут за оскорбления...я на авито давно и многое покупаю..себе такого не позволял...не рекомендую этот сайт продаж пользуйтесь другими площадками

АВИТО ворует деньги и никакой ответственности не несет

Ирина Гадецкая Ирина Гадецкая 25 февраля, 2025 год
ДОБРОГО ДНЯ

Являюсь пользователем данного «хренова сервиса» как юридическое лицо (покупая пакет)
Уже долгое время
Мы уже раз в 50 сократили размещений на сервисе из за очень высоких цен. воровства. и не досервиса
и уже как год-два «сервис» на столько скатился вниз
отношение ужасное воруют деньги
ни один телефон не работает позвонить некому
ответственности никакой
уже несколько раз замечала что воруют деньги на приличную... Читать отзыв
ДОБРОГО ДНЯ

Являюсь пользователем данного «хренова сервиса» как юридическое лицо (покупая пакет)
Уже долгое время
Мы уже раз в 50 сократили размещений на сервисе из за очень высоких цен. воровства. и не досервиса
и уже как год-два «сервис» на столько скатился вниз
отношение ужасное воруют деньги
ни один телефон не работает позвонить некому
ответственности никакой
уже несколько раз замечала что воруют деньги на приличную сумму ты начинаешь им писать они просто закрывают с тобой чат и все


создайте новый сервис что бы авито помойка провалилась с таким отношением к клиентам которые платят

Объявления не размещают, деньги присваивают

Гость Гость 25 февраля, 2025 год
Пыталась подать объявление о сдаче квартиры как собственник. В 2023 году всё было очень удобно. В 2024 году заблокировали. Попробовала создать другой профиль. То же самое. Хотя проходила проверку и по видео и с паспортом. Подала два объявления. В итоге потеряла около 3000. В поддержку обращаться бесполезно.

Приложение авито г*вн*

Гость Гость 24 февраля, 2025 год
Авито скатилось до такой степени, было отличным приложением сейчас сделали какую то туфту, платные звонки, кошелек, и не получается зарегистрироваться выдает сразу что номер такой уже есть и он заблокирован, короче не приложение а г*вн*

Вызывает сомнения

Гость Гость 24 февраля, 2025 год
Я скачала Авито не так давно, успела купить несколько отличных вещей, хорошие продавцы попались, я очень довольна поначалу была. В последнее время откопала ещё много интересного, пишу продавцам с просьбой сделать дополнительные замеры одежды, каков температурный режим, состав изделия, сумки и т.д. Или же не отвечают, (игнорируют),или пишут все как один (будто сговорились), что сейчас не могут сделать то-то, то-то,... Читать отзыв Я скачала Авито не так давно, успела купить несколько отличных вещей, хорошие продавцы попались, я очень довольна поначалу была. В последнее время откопала ещё много интересного, пишу продавцам с просьбой сделать дополнительные замеры одежды, каков температурный режим, состав изделия, сумки и т.д. Или же не отвечают, (игнорируют),или пишут все как один (будто сговорились), что сейчас не могут сделать то-то, то-то, а вечером, на сл день, чуть позже сообщат. Хорошо. Несколько дней приходиться ждать, недели, а мне до сих пор никто не ответил. А какие то товары из избранного списка уже зарезервированы. Я не могу заказывать вещи, не зная точного замера: рост у всех разный, телосложение и т.д. Не подойдёт, потом возись с возвратом. Неприятно да и только. Продавцы безответственные, нерешительные. Если вы видите, что человек желает купить, спрашивает о том, о сем, неужели трудно сдержать слово и ответить в срок?? В ваших же интересах продать и избавиться от лишней вещи. Для чего вы тогда выставляйте свои объявления на сайте? Не хотите продавать- не надо, так и ответьте, что, мол, тебе не продадим. Я так опоздала с look-ом на мероприятие, ждала пока мне ответят. Да и вообще удивляюсь тому, что некоторые продают уже поношенные вещи, низкого качества, а в объявлениях привирают. Жалко выкинуть -отдайте бесплатно в какой-нибудь фонд, зачем продавать. У меня тоже есть одежда, которая уже не подходит. Очень хорошую я предлагаю знакомым девочкам, так вдоль дома побегать, а уж изрядно поношенную стыдно даже отдавать. Но на Авито и не такое встретишь. Наверное, администрация сайта не может повлиять на что-то подобное. Короче, все встало под сомнения: и сам сайт, и личность продавцов, и качество товаров. Я разочарована и боюсь впредь что-то здесь приобретать. На мошенников налететь можно запросто.

Сайт отвратительный и люди озлобленные !!

Алена Алена 24 февраля, 2025 год
Авито за последний год стал ужасным! Постоянные блокировки, отзывы от неадекватных людей, если товар не покупают от 300руб. - до 500р. Люди хамят, оскорбляют.. Одни гадости начинают написывать в отзывах, т.е. если товар не подходит или не понравился в живую его надо взять по словам продавца, а потом перепродовать. Это конечно жесть !!! Авито - вообще не реагирует не... Читать отзыв Авито за последний год стал ужасным! Постоянные блокировки, отзывы от неадекватных людей, если товар не покупают от 300руб. - до 500р. Люди хамят, оскорбляют.. Одни гадости начинают написывать в отзывах, т.е. если товар не подходит или не понравился в живую его надо взять по словам продавца, а потом перепродовать. Это конечно жесть !!! Авито - вообще не реагирует не на что , начинаешь писать , звонить - у них один ответ : никаких нарушений нет .
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одно только минусы

Обслуживание не на высоте

Илья Илья 24 февраля, 2025 год
Всем привет. Что за цензура приема об"явлений? Долгое время было опубликовано об"явление о продаже рабочей куртки. Постоянно продлилось без помех, вдруг стали Не принимать, понепонятным причинам. При этом требуя оплату за Продвижение??? Что за Хватамба такая ? За чей счет????

Авито зажралось

Марина Марина 23 февраля, 2025 год
Выставила квартиру в аренду как собственник. Объявление было бесплатным. Написали всего 3 человека. Через неделю решила продвинуть объявление, оплатила "продвижку". В первый час появилась движуха, а через час все заглохло. Вот уже 2 недели вообще мертвое объявление. Продвижка тоже не дешевая, если считать сколько людей этим пользуется, то на этом они неплохо зарабатывают, но свои обязательства не... Читать отзыв Выставила квартиру в аренду как собственник. Объявление было бесплатным. Написали всего 3 человека. Через неделю решила продвинуть объявление, оплатила "продвижку". В первый час появилась движуха, а через час все заглохло. Вот уже 2 недели вообще мертвое объявление. Продвижка тоже не дешевая, если считать сколько людей этим пользуется, то на этом они неплохо зарабатывают, но свои обязательства не выполняют. Выставляют в статистике 100 просмотров в день. Ну наверное из 100 человек кто нибудь позвонил бы или написал, а то 2 недели тишина полная. Короче теперь их в бан. Больше этой площадкой пользоваться не буду. Желаю им побыстрей заглохнуть. Мошенники.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Сплошные.

AVITO.ru работают за одно с мошенниками

Максим Максим 23 февраля, 2025 год
Авито работают за одно с мошенниками и помогают им в это. А администрация сайта Авито не реагирует на обращения граждан. Пишут оставлять только положительные отзовы а отрицательные отзывы администрация сайта Авито блокирует поэтому они работают за одно с мошенниками и помогают им в этом

Не рекомендую

Igor.igor Igor.igor 23 февраля, 2025 год
Профиль был с 17 года,но заблокировали в 24 году после того как сделал задаток за аренду жилья,арендодатель отказался вернуть задаток,естественно он обратился в службу поддержки после того как я сказал ему что оставлю хороший отзыв раз сумма 3 тысячи рублей была важнее чем репутация на сайте,после этого меня заблокировали,не могу войти,регестрировал уже три номера и все без успешно все номера... Читать отзыв Профиль был с 17 года,но заблокировали в 24 году после того как сделал задаток за аренду жилья,арендодатель отказался вернуть задаток,естественно он обратился в службу поддержки после того как я сказал ему что оставлю хороший отзыв раз сумма 3 тысячи рублей была важнее чем репутация на сайте,после этого меня заблокировали,не могу войти,регестрировал уже три номера и все без успешно все номера блокируют,поддержка авито ублюдская,не тех вы блокируете уважаемые,в приоритете у авито люди которые платят продвигают свои услуги,а не простой люд,сторонитесь арендодателя по имени Болеслав в городе Владивосток
Достоинства:
  1. Нет больше плюсов и смотрю это мнение не одного меня
Недостатки:
  1. Ублюдский сайт и такие же кто его обслуживает
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 6652 отзывов

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1642 отзыва
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
237 отзывов
mbr-group-msk.com
mbr-group-msk.com

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
insta-parser.ru
insta-parser.ru

Рейтинг: 4.7
190 отзывов
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)

Рейтинг: 5
35 отзывов
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru)

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Почта Mail
Почта Mail

Рейтинг: 1.8
630 отзывов
Эксперт Цен №1
Эксперт Цен №1

Рейтинг: 4.8
11 отзывов