Авто-подбор.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Ильдар АВТОПОДБОР Н.Новгород

Екатерина 10 февраля, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от услуг распиаренной компании Ильдар-Авто-Подбор. Смотрела его ролики, была в восторге от него самого и от их компетентности. Итак, моя старенькая лошадка устала и я решила купить посвежее.
Но, т. к. бюджет был ограничен (550 000р.) и своих силах сомневалась, было принято решение заплатить "знающим людям" за помощь. рынок все-таки я промониторила, на автомобиль по моим критериям моего бюджета должно было хватить (Киа Рио, Солярис от 2012 г. автомат). Первый звонок оператора: бюджет маленький..., но в работу берем, ожидайте звонка от специалиста.10 000 предоплата (из 26000), как оплатите, сразу позвонят. Звонит специалист (день на 4-й после предоплаты): бюджет маленький... ... был бы больше, купила бы в салоне без ВАС! Весь договор переписывать не буду... Но в нем все пункты в пользу Исполнителя (Автоподборщика). Договор у нас до 03.02.2021 они берут три месяца на подбор. Короче, машину я сама себе нашла по рекомендации знакомых. Закрепленный "специалист" пытался навязать мне задрипанный солярис 2011 года, который требует еще вложений примерно 50 тыс. При чем делал это достаточно нагло, даже пытался навязать оплату за резерв этой машины. Я очень разочарованна... 10 000 потрачены впустую. Не ведитесь, в роликах на Ютуб всё очень классно, а в реале всем без разницы на Вас.
P.S. Данный отзыв оставила еще на одном отзовике. Видимо сотрудники данной организации (автоподбор) мониторят отзывы.. Позвонили один раз, после отзыва, уж не знаю чего хотели, когда мне вообще не удобно было говорить и пропали. Хочу всех предупредить , в МСК может они реально помогают , но в НН на это можете не расчитывать, потеряете деньги впустую (10 000 это все-таки не 500р.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. пустая трата своих денег, предоплату не возвращают, хотя работа не велась.

История долгая, но с хеппи эндом

Виктор 8 января, 2021 год
Хочу написать небольшой очерк про мои отношения с компанией Авто подбор. В целом, к выбору специалистов подходил не на скорую руку, читал отзывы, изучал договора, общался с менеджерами, в итоге остановил свой выбор на Питерском филиале компании, хоть сам проживаю в Великом Новгороде. Был вариант работы с местными подборщиками, но в итоге решил, что в Питере вариантов будет больше. Забегая... Читать отзыв Хочу написать небольшой очерк про мои отношения с компанией Авто подбор. В целом, к выбору специалистов подходил не на скорую руку, читал отзывы, изучал договора, общался с менеджерами, в итоге остановил свой выбор на Питерском филиале компании, хоть сам проживаю в Великом Новгороде. Был вариант работы с местными подборщиками, но в итоге решил, что в Питере вариантов будет больше. Забегая наперед - это не совсем так, вариантов там хоть и больше, но и конкуренция выше, хорошие варианты уходят моментально.

Договор на подбор "под ключ" заключил 12 июля 2020, в небольшой бюджет в 450к на народную "тройку" - рио, солярис, поло. Менеджер предупредил, что очередь, придется подождать недели 2-3 максимум, но варианты есть, найдем. Не вопрос, перевел предоплату и стал ждать. 6 августа осторожно интересуюсь у менеджера - как мои дела, получаю бодрый рапорт - в ближайшие дни мой заказ будет распределен, шеф, усё у порядке. Ну ок, ждем. 21 августа назначают эксперта в личном кабинете, я рад, окрылен и повторяю ПДД, но ничего не происходит. В начале сентября удалось пообщаться с экспертом, который мне очень печально сообщил, что цены на автомобили поднялись, живых вариантов нет и вообще коронавирус, уходи.

Печально, но что делать, предлагаю сворачивать удочки до лучших времен, когда трава станет зеленее и рубль станет мировой валютой. Предлагаю разойтись полюбовно, вернуть предоплату и забыть о существовании друг друга. Эксперт удаляется для консультации с начальством, мне перезванивает менеджер и весело рассказывает что вообще предоплату они не возвращают, но сегодня у начальника хорошее настроение и вообще, мне согласовали аж 50% возврата. Я поперхнулся чаем и осторожно поинтересовался что это за аукцион невиданной щедрости (с моей стороны) и какими такими действиями они заработали себе 5к рублей. Обосновать этот жест "доброй воли" менеджер не смог, ушел с радаров. После этого мне позвонил Вячеслав (если я правильно понял, кризисный менеджер Питерского офиса) и очень долго убеждал меня в том, что зря я отказываюсь от их услуг (в этом месте у меня было только "эээ...чаво? Разве это не ваш эксперт мне рассказывал о проблемах поиска воды на Марсе?") и они обязательно мне что-нибудь найдут. Может не новое, может немножко поцарапанное, край лом в капоте будет торчать, но ездить будет. Ок, давайте, ищем дальше. Назначили нового эксперта, пообщались с ним, я опять воодушевился, достал ПДД, читаю, предвкушаю.

Эксперт предлагает варианты, но либо не нравится, либо сильно битое. В итоге, находим вариант - шкоду октавию, вечер, эксперт интересуется, будем ли её смотреть или нет. Я соглашаюсь, вечером читаю форумы и изучаю досконально предложение - октавия автомобиль очень достойный, но тут мотор 1.4 на 75 лошадей, по всем отзывам автомобиль такого веса двигается не очень динамично, особенно при включении кондиционера. Рано утром пишу эксперту, что не будем смотреть, не мой вариант - эксперт спрашивает - ехать или нет, отвечаю - не надо. А дальше начинается цирк с конями. Эксперт едет смотреть автомобиль, смотрит его, и отдает своему коллеге, при этом выкладывает отчет в мой ЛК. Звоню ему, прошу убрать из моего ЛК, т.к. автомобиль смотрел он не для меня, отказывается, я говорит, работаю, а я тут носом кручу, поэтому вот. Ок, звоним Вячеславу, решаем вопрос - получаю заверения в том, что меня не верно поняли, отчет уберут (спойлер - нет, не убрали, он до сих пор висит в моем ЛК).

Шатко-валко, на дворе уже 3 октября, я еду в командировку 2 недели, варианта моей мечты нет, надежды нет, ПДД прочитано и забыто опять.

И вот, когда я уже совсем отчаялся, смирился с потерей предоплаты и разочаровался в 2020 окончательно, 22 октября эксперт скидывает фотку Renault Fluence 2012 года, я воспрял духом, перекрестил пальцы и так и ходил следующие пару часов. Эксперт отзвонился - авто в норме, можно брать. Я бросаю все дела и лечу в Питер, смотрю машину, вытираю скупую мужскую соплю и, счастливый, отправляюсь в город пребывания не на автобусе, как до этого, а на машине, как человек.

В итоге, за пол года, автомобиль был найден, прошел все проверки в локальных СТО с диагнозом - хорош, свеж и бодр, я доволен, компании большое спасибо, хоть и вера к концу уже почти закончилась )

Тем не менее, хеппи энд, кто дочитал до конца - спойлер, в следующий раз, скорее всего, пойду к ним же.
Достоинства:
  1. - диагностика хорошая
  2. - экспертам респект, вы делаете очень хорошее дело
  3. - они все таки находят варианты )
Недостатки:
  1. - менеджеры готовы обещать, но не готовы обещания выполнять
  2. - когда всё затягивается, общаться с клиентами не умеют, просто пропадают с радаров (касается опять же менеджеров, экспертам по прежнему респект)
  3. - мутки-замутки с предоплатой, даже если ничего сделать не могут

Как ап подбор не смог

Александр 19 декабря, 2020 год
Вдохновившись Ютуб каналом, решил заказать "авто под ключ", звоню, говорю, хочу суберб дизель автомат, бюджет 750, менеджер тут же начал, а может тысяч на 30-40 поднять? А может бензин? Да е мае, хочу одно, мне тут же сходу навязывают другое. Ладно повелся, подняли бюджет,бензин. Шлите деньги. Договор достаточно хитрый, если ты передумал, а они ещё ничего не искали ,... Читать отзыв Вдохновившись Ютуб каналом, решил заказать "авто под ключ", звоню, говорю, хочу суберб дизель автомат, бюджет 750, менеджер тут же начал, а может тысяч на 30-40 поднять? А может бензин? Да е мае, хочу одно, мне тут же сходу навязывают другое. Ладно повелся, подняли бюджет,бензин. Шлите деньги. Договор достаточно хитрый, если ты передумал, а они ещё ничего не искали , ты уже должен 20% от предоплаты....за что? Видимо за файл на почту и за личный кабинет. Далее , если тебе посмотрели 3 машины и одну рекомендовали , ты уже должен 10к , теоретически могут из 3 вёдер посоветовать одно наиболее живое, что бы закрыть заказ. Короче, пообщавшись с менеджером и прочитав повнимательнее договор,после перечисления предоплаты 10к, осадочек уже образовался, от того ,что меня уговорили на не совсем то, что я хочу и я уже должен. Ладно думаю, хоть найдут нормальную, через 3 дня назначили эксперта, он позвонил на сл день, тут я ему благодарен, хотя бы за честность, эксперт сообщил, что у него недавно был такой же подбор,он искал 2 месяца, ничего не нашел,люди взяли элантру. Тут осадочек ещё увеличился, т.е. хочу одно, плачу деньги, а получу чего не хочу. Был ещё вариант другой машины, говорю эксперту ищите тогда такую, мне в ответ их на авто ру всего 4 вряд-ли получится. Ну нет так нет. Звоню менеджеру говорю, эксперт говорит не сможет, другое не интересно, ок закрываем договор. И тут приходит ссылка на заполнение возврата денег на 8к.... звоню менеджеру, указываю на пункт договора , что возврат 80% если договор расторгается по инициативе заказчика, а тут как бы ещё мне денег должны, за потерянное время, менеджер неохотно с этим соглашается, типа ах да..не прокатило. Сказал что свяжется с руководством и либо он , либо руководитель обязательно мне перезвонит. Ещё три дня ожидания... тишина. Ради интереса , открываю ссылку на возврат ещё раз, о чудо 10к, деньги вернули, но так мне никто и не позвонил...К творчеству на канале Ильдара поклон и уважение, судя по тому, как мне подбирали машину, он уже практически не имеет отношения к сервису ап подбор, жаль.
Вот так ап подбор не смог, может и к лучшему, обращаться или нет, решать вам.
Достоинства:
  1. Вежливое общение
  2. Отличная реклама на Ютуб канале
Недостатки:
  1. Ценят и оценивают только свое время, но не ваше.
  2. Навязывание параметров и стоимости автомобиля.
  3. Договор, по условиям которого вы уже должны, даже если вам не окажут никаких услуг.

зря потерял время и деньги

Гость 26 ноября, 2020 год
Решил подобрать авто. Так как опыт друга в другой популярной компании был печальным, решил обратиться в не менее популярный авто-подбор.рф. Узнал у менеджера, а что будет если мне не найдут авто до окончания договора был услышан ответ, что вам будет возвращена предоплата в случае если не подберут авто за данную сумму и что за машины которые невозможно найти компания не... Читать отзыв Решил подобрать авто. Так как опыт друга в другой популярной компании был печальным, решил обратиться в не менее популярный авто-подбор.рф. Узнал у менеджера, а что будет если мне не найдут авто до окончания договора был услышан ответ, что вам будет возвращена предоплата в случае если не подберут авто за данную сумму и что за машины которые невозможно найти компания не берётся. На что я заказал подбор под ключ. Далее по ходу действия договора выяснилось что рынок подорожал и данный авто найти будет практический невозможно. Под конец договора решил добавить для ускорения поиска альтернативные варианты, но их найти тоже было сложно. Сегодня звонит менеджер компании и говорит, что завтра истекает срок и надо расторгнуть договор, на что я ему говорю хорошо и как мне получить обратно свои деньги, он ответил что возврат вы не получите, т.к были поиски авто и люди работали я ему ответил, что при подписании договора мне говорили что вернут предоплату если не найдут авто так же я ссылался на договор, но получил ответ что нужно поговорить с руководством. По итогу мне позвонили и сказали что "идут мне на встречу" и готовы отдать 50% от предоплаты. Компанию рекомендовать не буду потому что мало того что вам не факт что смогут найти автомобиль так ещё и потеряете своё время и главное деньги.
P.S к самому подборщику вопросов нет, выполнял свою работу.

Не взяли денег за информацию об авто

Гость 19 ноября, 2020 год
Заказывал разовую диагностику/осмотр авто в салоне в Питере. Позвонили в течение часа и сказали, что авто уже смотрели для другого клиента и это хлам. В итоге ничего не потратил. Приятно удивлен, что еще есть такие подходы в России.

Не советую

Юлия 29 октября, 2020 год
Заказала автоподбор под ключ. Стоимость услуги составила 23000, из которых 10000 нужно было внести предоплату. После предоплаты ждала 3 недели чтобы назначили эксперта, далее опять ожидание якобы на рынке нет автомобилей по моим параметрам. Через 3 месяца их (работа) на этом была закончена. Деньги мне никто не вернул, машину не подобрали. Крайне не советую обращаться в эту сомнительную контору.

Отзыв о компании Автоподбор.рф

Гость 27 октября, 2020 год
Услугами компании (подбор под ключ) пользуюсь уже во второй раз, что говорит о многом. Отдельно отмечу то, что постоянно проживаю на территории г. Тверь (160 км от Москвы), и оба раза обращался в Московский филиал компании. В такой ситуации, когда место жительство не в Москве, а авто надо подобрать в Москве (в виду большего размера рынка) мало у кого получится... Читать отзыв Услугами компании (подбор под ключ) пользуюсь уже во второй раз, что говорит о многом. Отдельно отмечу то, что постоянно проживаю на территории г. Тверь (160 км от Москвы), и оба раза обращался в Московский филиал компании. В такой ситуации, когда место жительство не в Москве, а авто надо подобрать в Москве (в виду большего размера рынка) мало у кого получится это сделать качественно и менее затратно самому чем обратиться к профессионалу.
Второе обращение пришлось на середину сентября 2020 года. (ситуация с рынком автомобилей в этот период времени с точки зрения приобретения автомобиля, как б/у так и нового, очень тяжёлая). Загруженность компании высокая, тем не менее все сроки (в частности срок назначения эксперта-подборщика, срок начала непосредственной работы по договору, которая должна была начаться не позднее чем через 15 дней после предоплаты) предусмотренные договором были соблюдены. В последний день, но, тем не менее, никаких нарушений условий договора допущено не было. Даже с учётом загруженности. При первом обращении (когда ситуация на рынке была намного проще) работа началась вообще на третий день после предоплаты. Так что юридическую пунктуальность организации можно похвалить. В итоге автомобиль был приобретён через неделю после непосредственного начала подбора (через 21 день после внесения предоплаты). Повторюсь, и это в условиях кризиса рынка.
Отдельную благодарность хочу выразить назначенному эксперту Алексею Максимову. Качество его работы и автомобиля который был подобран оценить ниже чем высокое невозможно. Бюджет был превышен, но найденный экземпляр авто того стоит. Экспертом была проведена тщательная проверка авто, визуальная, компьютерная диагностика, эндоскопия, проверка по различным базам, даже был проведён разговор с предыдущим собственником, который сдал авто в салон. В ходе работы Алексей многократно связывался со мной и сообщал информацию по мере её поступления. Представлялись подробные отчёты с множеством фото. Покупка автомобиля (за относительно большие деньги) довольно стрессовая ситуация, и назвать себя идеальным клиентом я не могу, тем не менее, Алексей был всегда вежлив и терпелив, за что ему отдельная благодарность.
После сделки по покупке и оплаты услуг не бросили, Алексей интересовался о впечатлениях, а также дал ответы на возникшие вопросы. Пользоваться услугами компании одно удовольствие, которое стоит тех денег, которые они просят.
В этот раз негативных моментов не было совсем. Но это работа и не ошибается только тот, кто ничего не делает.
При первом обращении были спорные ситуации, но то, какое решение предложила компания, стало причиной повторного обращения за услугой.

(Питер) Бессмысленная трата времени и денег

Сергей 22 октября, 2020 год
Ильдар Ильдаром - и ролики интересные и знания есть, но эта компания по подбору авто уже давно не Ильдар, а куча менеджеров нацеленных только на извлечение прибыли. Для компании - это хорошо. Для клиента - лотерея, как с менеджером, которого тебе дадут, да и, скорее всего с машиной. Хотя бы представьте, сколько народа обращается плюс минус с одинаковыми требованиями поиска... Читать отзыв Ильдар Ильдаром - и ролики интересные и знания есть, но эта компания по подбору авто уже давно не Ильдар, а куча менеджеров нацеленных только на извлечение прибыли. Для компании - это хорошо. Для клиента - лотерея, как с менеджером, которого тебе дадут, да и, скорее всего с машиной. Хотя бы представьте, сколько народа обращается плюс минус с одинаковыми требованиями поиска - как менеджеры из одного города делят приличные варианты.
Достоинства:
  1. Быстро отзвонились.
Недостатки:
  1. 1) по выбору определенной марки они не консультируют - менеджер: я могу только сориентировать по стоимости. А о том, чтобы выбрать из нескольких вариантов моделей - я не технический специалист и не консультирую.
  2. 2) поиск машин, фактически, осуществляется по максимуму рынка - мазду 6 дорестайл «сможем найти не дешевле 1.2». При том, что новая второго рестайла стоит от 1.7 млн, а дорестайл стартует от 800 тысяч.
  3. Понятно, что намного проще искать по верху рынка, если отбросить жадных перекупов, там сидят продавцы, которые более уверены в своих машинах и больше собственников, но заказывая подбор, ты хочешь найти в средней цене нормальную машину и в этом плюс автоподбора.
  4. 3) время подбора - сейчас мы очень заняты и искать мы сможем начать через неделю-две, если сейчас заключим договор. Ну и искать не менее 3 недель.
  5. Те машину они смогут найти, МИНИМУМ через месяц.

Не рекомендую - ИЛЬДАР АВТОПОДБОР

Виктор 20 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Я возмущён произошедшим, такое наплевательское отношение ещё поискать надо.

Во-первых я не давал согласия на публикацию в социальных сетях своего личного автомобиля. Об этом я сразу сообщил, через пару дней мне многочисленные люди начали присылать посты с различных соц.сетей с моим автомобилем.

Здравствуйте!
Я возмущён произошедшим, такое наплевательское отношение ещё поискать надо.

Во-вторых, заявленные данные осмотрщиком в отчете не верны от слова совсем. В момент осмотра автомобиля, я лично присутствовал, скажу сразу - он половину всего НЕ посмотрел, хотя в отчете написал все написал, тем самым клиенту дал недостоверную информацию.

В третьих, клиент все равно купил автомобиль, мы с ним съездили в сервис, при нем все проверили, никаких стуков ДВС там нет. Клиент остался очень доволен.

В четвёртых, когда с данной компанией мы пытались связаться и разобраться хотя бы в публикации их контента, каждый раз одна и та же история, «заявок от вас нет, хорошо давайте запишу, с вами свяжутся». Связываются уже месяц.))

Встрял на деньги

Александр Анатольевич 8 сентября, 2020 год
О том, как я влетел на деньги из-за непрофессионализма и изворотливости компании Ильдара.Подбор под ключ, hyundai solaris/kia rio, at, до 515тр(покупал машину маме).Подходил к выбору подбора, заручившись доверием и открытостью Ильдара,сам его подписчик и слежу за его соц.сетями с 2017 года.Подборщик Дмитрий Зудилин, проверяющий эксперт Станислав Болгарчук. Дмитрий нашёл автомобиль, скинул отчет с фото в вотсап, сказал, что машинка хорошая,... Читать отзыв О том, как я влетел на деньги из-за непрофессионализма и изворотливости компании Ильдара.Подбор под ключ, hyundai solaris/kia rio, at, до 515тр(покупал машину маме).Подходил к выбору подбора, заручившись доверием и открытостью Ильдара,сам его подписчик и слежу за его соц.сетями с 2017 года.Подборщик Дмитрий Зудилин, проверяющий эксперт Станислав Болгарчук. Дмитрий нашёл автомобиль, скинул отчет с фото в вотсап, сказал, что машинка хорошая, но есть одно НО, присутствует закусывание руля в 0 положении, сказал что проблема выйдет ~15 т.р., авто порекомендовал к покупке. Приехали осматривать автомобиль, Дмитрий очень хорошо рассказывал про то, что машинку досконально проверил, и заявил, что проблема закусывания- однозначно не рейка, уверял, что с ней все в полном порядке, что дело в другом. Хорошо, машинку купили, довольные уехали.Далее фото выполненных работ(смотрим с 1 фото).Проблема ушла после поочерёдной замены:шланг гур-рейка-насос(36650р за запчасти). Представитель компании Антон сказал, что Дмитрий ввел меня в заблуждение по поводу стоимости ремонта авто, так почему же я должен отдуваться за такой косяк? Компенсировав 10тр. за насос гур,Вячеслав Паруков сказал,что за рейку компенсации не будет, т.к, в диаг.листе указано на то, что есть дефект рулевого управления.Таким образом подборщик Дмитрий подстраховал себя и компанию, а я влетел на круглую сумму.Когда я спросил у Вячеслава почему я беру подбор за 30тр и влетаю еще на 50тр, он ответил, что машинку то смотрели не новую, что всякое бывает и проверить ее полностью невозможно, и что компенсация 10тр за насос это еще очень хорошо(АП сервис посчитал 12400р за него).В разговоре Вячеслав сказал,что деньги,которые Дмитрий заработал на подборе этого авто, он у него не вычтет,сказав что ему же нужно кормить семью, детей?Так почему же такими рассуждениями не дали компенсацию мне, за то что мне подобрали за 30тр. натуральное встревалово?Я не рекомендую пользоваться услугами этой компании,очень сильно разочарован. Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги Авто-подбор.рф - Встрял на деньги

Авто-подбор.рф - Встрял на деньги

Довольны подбором машины

Анна Пашенькина 6 августа, 2020 год
Назрел вопрос покупки авто. Естественно решили брать машину через автоподбор: безопасная сделка, проверят машину по всем параметрам, сами будут искать объявления и созваниваться с продавцами. В Москве всего несколько достойных организаций, которые действительно дорожат своей репутацией и подбирают нормальные авто. По отзывам и рекомендациям в лидеры вышла компания авто-подбор.ру Предварительную консультацию нам провел Владимир и помог определиться с двумя вариантами... Читать отзыв Назрел вопрос покупки авто. Естественно решили брать машину через автоподбор: безопасная сделка, проверят машину по всем параметрам, сами будут искать объявления и созваниваться с продавцами. В Москве всего несколько достойных организаций, которые действительно дорожат своей репутацией и подбирают нормальные авто. По отзывам и рекомендациям в лидеры вышла компания авто-подбор.ру Предварительную консультацию нам провел Владимир и помог определиться с двумя вариантами 1. volvo v40 cross country (от 180 л.с, полный привод) и 2. Audi A5 (первое поколение, рестайлинг, лифтбек). Хотя очень хотели Q5, но в бюджете 1,2 млн хорошие варианты попадаются редко. Далее нам дали доступ в личный кабинет (там полная картина всего отображается) и назначили эксперта - Довбыш Алексей. С ним сразу нашли общий язык, общались по Вотсапу. Он всегда был на связи и готов к обсуждению вариантов. Спустя месяц мы поняли, что по volvo и A5 вариантов мало и ещё потребуется ни одна неделя, чтобы найти хороший вариант. Очень понравилось, что Алексей не пытался всучить нам первый попавшийся вариант, а наоборот в некоторых моментах сразу говорил, что машина не очень и мы продолжали искать. В итоге решили проверить Q5, который попался по нашим параметрам... И вариант оказался заманчивыми (225 лс, Бенз, 2013 год, 103 к пробег, 2 владельца в ПТС, без ДТП, салон кожа, парктроники передние и задние, круиз, салон в очень хорошем состоянии, а по кузову только небольшие сколы и 2 небольших окраса). Алексей оперативно назначил встречу с продавцом, проверил машину (более 2-х часов у него ушло на личный осмотр + подъемник). Мы были в режиме ожидания и на низком старте... Тк если бы машина оказалась достойной - медлить нельзя). Итог: в этот же вечер приехал второй эксперт Данила, ещё раз все перепроверил и мы подписали ДКП. Алексей нам очень подробно рассказал о всех особенностях по данной машине, что и когда требуется заменить, на что обратить внимание и т.д. + сделали подробнейший отчёт и сторговали нам небольшую скидку, взяли машину за 1,24 мл. Мы уже накатали почти 2 000 км на нашей "булочке" и очень довольны машиной! Надеюсь, так и будет) Берегите свои нервы, время и деньги - обращайтесь в авто-подбор.ру (и в частности к эксперту Алексею).

Машина не прослужила и 1,5 года, движок накрылся, ремонт на 100к

Александр 10 июля, 2020 год
Заключали договор №32958 с авто-подбор.рф от 22.02.19. Дали конкретные марки для поиска и желаемые модели, обозначили сумму. В итоге парень подбиравший автомобиль постоянно пропадал или присылал объявления совсем других марок. Когда спрашивали как продвигается, несколько раз отвечали что машину нашли, но не успели посмотреть, ушла (то на совещании задержались, то просто не успели посмотреть). Основную часть машин предлагали с салонов... Читать отзыв Заключали договор №32958 с авто-подбор.рф от 22.02.19. Дали конкретные марки для поиска и желаемые модели, обозначили сумму. В итоге парень подбиравший автомобиль постоянно пропадал или присылал объявления совсем других марок. Когда спрашивали как продвигается, несколько раз отвечали что машину нашли, но не успели посмотреть, ушла (то на совещании задержались, то просто не успели посмотреть). Основную часть машин предлагали с салонов каких-то перекупов, объясняя это тем что в салонах якобы уже проверенные машины, а у частников проверять нужно, хотя на сайте заявляют о каких-то 105 параметрах по которым они сами проверяют машину. Предложили машину по которой страховая назначила ремонт задней оси, специалист по подбору сказал что машину они посмотрели никакой ремонт не нужен (видимо страховой деньги девать некуда). Лобовое стекло, заднее стекло поменяны, почему владелец объяснить не смог, автоподбор говорит "не парьтесь, все с ней нормально".
И вишенка на торте. В итоге подобрали с горем пополам машину и вот 2 недели назад у нее сдох движок, ремонт на 100 тыс. Учитывая что за полтора года на ней ездили максимум дней 200 и то, до магазина за продуктами и обратно. У автоподбора написано что они проверяют все, движок в том числе, и в итоге машина оказалась в убитом состоянии, проблема с ходовой и движком, хотя при подборе, на проверке сказали что машина в хорошем состоянии. Чтобы не быть голословным прикрепляю переписку с Эльдаром и Вячеславом Авто-подбор.рф - Машина не прослужила и 1,5 года, движок накрылся, ремонт на 100к Авто-подбор.рф - Машина не прослужила и 1,5 года, движок накрылся, ремонт на 100к Авто-подбор.рф - Машина не прослужила и 1,5 года, движок накрылся, ремонт на 100к Авто-подбор.рф - Машина не прослужила и 1,5 года, движок накрылся, ремонт на 100к

Продолжение моей истории

Гость 4 июля, 2020 год
Итог, как и обещал ... позвонил мне старший менеджер , к сожалению забыл как его зовут , но записал его контактный телефон , компания принесла извинения , спасибо менеджеру , адекватный , умеющий разговаривать и самое главное слушать , спасибо ему !!! Деньги вернули в полном обьеме ! Если бы все сотрудники были бы такими , цены бы вам... Читать отзыв Итог, как и обещал ... позвонил мне старший менеджер , к сожалению забыл как его зовут , но записал его контактный телефон , компания принесла извинения , спасибо менеджеру , адекватный , умеющий разговаривать и самое главное слушать , спасибо ему !!! Деньги вернули в полном обьеме ! Если бы все сотрудники были бы такими , цены бы вам не было ! Ошибки бывают , но как выходят из сложившейся ситуации ,по итогу можно сделать вывод о компании.
У вам есть толковые сотрудники , еще все можно наладить , удачи вам , в организации рабочего процесса!!!!

Отзыв клиента

АВМ 4 июля, 2020 год
Заказывал подбор под ключ, дозвонился до call центра, приняли заявку, спустя пару дней позвонил менеджер и немного скорректировали желаемые параметры с учетом реальностей рынка. Спустя некоторое время назначили эксперта по подбору Дорожкина Александра, это максимально профессиональный и клиентоориентированный специалист, благодаря которому нашлась крайне жирнючая машина с минимальным пробегом и состоянием, которое даже в самых смелых мечтах невозможно было ожидать. Однозначно... Читать отзыв Заказывал подбор под ключ, дозвонился до call центра, приняли заявку, спустя пару дней позвонил менеджер и немного скорректировали желаемые параметры с учетом реальностей рынка. Спустя некоторое время назначили эксперта по подбору Дорожкина Александра, это максимально профессиональный и клиентоориентированный специалист, благодаря которому нашлась крайне жирнючая машина с минимальным пробегом и состоянием, которое даже в самых смелых мечтах невозможно было ожидать. Однозначно положительные эмоции от обращения в компанию Ильдара. В личном кабинете имеются подробнейшие осмотры автомобилей, на которые выезжал эксперт.

АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич

Софья 1 июля, 2020 год
Не верьте им! Подобранный мне автомобиль собственник продавал на 40000 рублей дешевле (фото, ссылка)! Понимаю, что хочется верить, но может и вам эти люди "подберут" также как мне, может это их дополнительный способ заработка?! При подборе "под ключ" после подбора просто исчезли, все приходилось выяснять самой, понятно пандемия, но вообще все! выясняла сама.
Доп опций в машине оправдывающих высокую... Читать отзыв
Доп опций в машине оправдывающих высокую цену нет (доп резины, регистратора, ничего), очень хотелось машину, долго ждала
Если вам скажут что это отзыв от конкурента, то 100 % обманывают
Авто-подбор.рф - АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич Авто-подбор.рф - АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич Авто-подбор.рф - АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич Авто-подбор.рф - АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич Авто-подбор.рф - АвтоGid или Лысенков Андрей Николаевич
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислены выше

Просто Ужас!!!!

Гость 26 июня, 2020 год
Ну вообщем моя история , позвонил в компанию, поговорил с оператором , что хочу воспользоваться услугой подбора под ключ Авто !
На следующий день со мной связались по телефону , я рассказал какую машину хочу , парламенты , цвет , и максимальный бюджет на данное Авто , меня уверили что , без проблем , Авто в данном ценовом диапазоне куча , найдём без проблем , если ещё добавить +20-30 тыс . Будет вообще класс. , ок , я только ЗА!
С вами свяжется менеджер в течении 3дней и будет вами заниматься , и плюс К этому я внёс предоплату 10т.р, проходит 3дня -тишина , ок. Звоню на следующий день и говорю , аууу ,где менеджер , а они - а вас не позвонили ?? Я -нет ! Они -я передам менеджеру с вами свяжутся .,ок!
Позвонил менеджер ,сказал что у нас много заказов вы ожидайте ещё несколько дней и с вами свяжутся , и сказал что вам назначен ваш личный менеджер , Я -ок ,ну наконец-то! Прошло время ,тишина ! Я знаю говорю ,хочу вернуть предоплату ! Они ,с вами сейчас свяжется менеджер -ок
Позвонил сказал что все завтра начем присылать вам варианты ,ну хорошо...... и опять полная тишина , короче ,мне это надоело, я позвонил говорю, не хочу с вашей конторкой иметь какие либо дела !Только возврата и все ! Ютуб ютубом ,а по факту, полный хаос в их работе !!! Они прислали мне бланк договора на возврат, я заполнил и отправил им на почту !!! И тут самое интересно.....они говорят чтобы я указал их причину расторжения договора !!!!!! Я естественно указываю причину свою !!! Та , что есть на самом деле !! И тут опять тишина !!!
Прошло 7дней с даты отправленного им письма о расторжении договора и возврата денежных средств !! Звоню ,спрашиваю как дела ??? Они наша бухгалтерия не хочет принимать вообще заявления так как вы указал вашу причину и мы не можем втискать эту причину в нашу программу . Я - Вы там вообще ,здоровы !!!! Мне вообще не интересен ваш процесс рабочий и Ваши программы, в которых вы можете или не можете указывать причины на расторжении договора!!!!
И тут начинаются звонки с бухгалтерии , разных менеджеров , один из них позвонил сказал что они не могут принять заявление т.к я его вчера якобы только отправил , я говорю я его отправил 7дней назад ну пока тишина ..... если не захотят возвращать ,буду подавать иск !!!10000% ,тут уже дело не в деньгах , а в принципе,
Кстати машину я приобрёл за 1день ,с помощью нормально эксперта ! Уже стоит на учете и доволен как слон !!!
Так что думайте стоит ли игра свеч !!! На Ютубе конечно все красиво , в Реале полный хаос !! Всем благ !
Итог всего, как этот цирк закончится напишу , по финалу !!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кидалово и развод

Гость 20 мая, 2020 год
100 подумай,потом ищи профессионалов.

Не ведитесь на рекламу и то, что показывают на ютуб про эту фирму. В реальности все печально.

Я потерял две недели времени и деньги.
С меня взяли деньги только за то, что я к ним обратился(просто не вернули предоплату). При том, что за две недели ожидания они мне даже специалиста не смогли определить не говоря уже о каком... Читать отзыв
100 подумай,потом ищи профессионалов.

Я потерял две недели времени и деньги.
С меня взяли деньги только за то, что я к ним обратился(просто не вернули предоплату). При том, что за две недели ожидания они мне даже специалиста не смогли определить не говоря уже о каком то подборе.

Цените свое время и деньги! Потратьте час, два на поиски профессионалов, благо в инете есть из чего выбрать. И они реально работают!
Достоинства:
  1. А их нет
Недостатки:
  1. Минус деньги из вашего бюджета

Одно разочарование!

Мальцева Юлия 18 апреля, 2020 год
Ужасный сервис!!! За два месяца предложили 4 машины, три из которых по итогу диагностики «не рекомендуются к приобретению». Возвращать внесённые деньги отказываются, якобы специалист же работал!!! 4 машины за два месяца нашёл, перетрудился наверное... чтобы хоть как-то ускорить процесс поиска приходилось звонить им и тормошить, но как итог: ни одного годного варианта и 10к на ветер. Деньги не великие, но... Читать отзыв Ужасный сервис!!! За два месяца предложили 4 машины, три из которых по итогу диагностики «не рекомендуются к приобретению». Возвращать внесённые деньги отказываются, якобы специалист же работал!!! 4 машины за два месяца нашёл, перетрудился наверное... чтобы хоть как-то ускорить процесс поиска приходилось звонить им и тормошить, но как итог: ни одного годного варианта и 10к на ветер. Деньги не великие, но осадочек остался. Не рекомендую связываться с этой конторкой, разводилово полнейшее.

Огромное спасибо!

Артём Золочевский 16 апреля, 2020 год
Заказал автоподбор. Москва .14.04.2020г
Четко и быстро сработали операторы. За пару минут объяснили что и как делать . Оставил заявку, через минуту сразу перезвонил другой оператор и подобрал автоподборщика.
На выезд откликнулся Губанов Валерий.
Смотрели БМВ х3 , F25.
Профессионал своего дела .
Приехал за 15 минут назначенного времени.
Осмотрел авто от и до по всем параметрам. Нашёл куча недостатков (скрытых). Определил много дефектов и... Читать отзыв
Заказал автоподбор. Москва .14.04.2020г
На выезд откликнулся Губанов Валерий.
Смотрели БМВ х3 , F25.
Профессионал своего дела .
Приехал за 15 минут назначенного времени.
Осмотрел авто от и до по всем параметрам. Нашёл куча недостатков (скрытых). Определил много дефектов и скрытых фактов.
Работой его остался доволен.
Автомобиль не купил. ( попался с не очень хорошей историей)
Это реальный отзыв и не купленный.
В компании работает специалист.
Компанию рекомендую и так же очень рекомендую подборщика.
Огромное спасибо за Вашу работу.

Не советую к ним обращаться

Макс 9 марта, 2020 год
Добрый день. Решил и я оставить свой отзыв о данной конторе. Насмотревшись роликов с ютуба, мной был принято ОШИБОЧНОЕ решение обратиться с услугой "подбор под ключ" в Воронеже. Бюджет был 400к и хотелось солярис седан. Уже по телефону сумму увеличили до 440к, а потом и до 480к. В машинах я не особо шарил, по этому и обратился. Назначили "эксперта" Антона.... Читать отзыв Добрый день. Решил и я оставить свой отзыв о данной конторе. Насмотревшись роликов с ютуба, мной был принято ОШИБОЧНОЕ решение обратиться с услугой "подбор под ключ" в Воронеже. Бюджет был 400к и хотелось солярис седан. Уже по телефону сумму увеличили до 440к, а потом и до 480к. В машинах я не особо шарил, по этому и обратился. Назначили "эксперта" Антона. Как человек, парень оказался нормальным и отвечал всегда быстро и оперативно. Условия были: солярис седан и без единого крашеного элемента, что для меня очень важно. В итоге он мне скинул солярис хэтч, с его слов с 2мя владельцами в идеальном состоянии и максимальной комплектацией, но за 500к 2013г, да выше бюджеда, но никаких вложений и резина зима и лето и в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Из минусов- только масло в движке поменять и всё. Естественно, хоть и хэтч, но я срываюсь за этим "сладким" вариантом. В состоянии эйфории и радости, я слепо доверяюсь этому подборщику, поверхностно оглядываю машину и покупаю её. Уже в салоне меня ждала неприятность в виде того, что рекомендуется заменить все тех жидкости (да и Бог с ними их и так менять), но помимо этого рекомендуется замена ремней, не работает обогрев водительского сиденья, течёт задняя стойка и зимняя и летняя резина абсолютно лысые, так же посмотрев комплектации, я понял, что меня обманул подборшик и это была не максимальная комплектация. И это я увидел уже после покупки в заключении, которое мне дал автосалон, а не сам эксперт. Так же потела передняя фара, на что мне сказали, что это болячка солярисов. С Воронежа пока я ехал меня сопровождал дикий гул. Приехал, купил на последние деньги резину и поехал менять ремень грм. Так как уже после покупки, мне Антон сказал- обязательно его поменять. Видели бы вы лица сервисмэнов, когда я им на серьёзных щах доказывал, что у меня ремень, а не цепь и они с меня ржали. Итог- пишу Антону и спрашиваю, там точно ремень? Он говорит, что да. И я, круча у виска сервисмэнам, что они не компетентны, еду в другой сервис. Но и там мне доказывают, что у меня цепь. Пишу Антону, на что он мне отвечает, что там действительно цепь и он просто "заработался" и устал. Решаю снять оплётку руля, а он не просто затёрт, а стёрт в лоскуты и весь салон авто в царапинах, в багажнике вообще по ходу собаку постоянно возили, весь пластик был в печальном состоянии. Решил пожаловаться на него и после длительных переговоров и на устранение всех недостатков мне возвращают 10к за подбор. Перешил руль, поменял все жидкости и стал ездить. Фара потела и я решил снять её и проклеить, какого же было моё удивление, когда скинув бампер я увидел, что туманки все лопнувшие и замотаны на проволоку и у них отломаны часть креплений, а сама фара отколота снизу (снаружи этого не видно), при чём бампер вторично окрашен и так плохо, что краска лопается и отваливается. Я опять пишу жалобу, но на неё не спешат реагировать и я пишу отрицательный отзыв им в группу в вк. После этого со мной вышел на связь Вячеслав и после долгих и изнурительных разговоров мне возвращают ещё 10к ( итого мне вернули стоимость за подбор). В один прекрасный день я заезжаю на мойку и от кёрхера с порога у меня отваливается огромный кусок шпакли и на этом месте красуется вмятина размером с 2а кулака, так же при мойке задний бампер весь трясся и оказалось, что он держался на соплях. Я опять пишу им, уже находясь в состоянии паники. Мы очень долго дискуссировали на эту тему и в итоге мне дают 10к на ремонт. Было ещё сильное биение при торможении, оказалось, что тормозным дискам уже давно хана. Поняв, всю ущербность данной ситуации, я решаю продать авто. Пробег у машины 130к (и далеко не факт, что настоящий, так как ручка кпп и руль стёрты просто в хлам), птс у меня уже дубликат, хоть я и 3й владелец, но оригинал был весь исписан. Ставлю авто так же 500к и месяц вообще тишина. Поняв, что я её за эти деньги не продам, ставлю 450к и снова ещё месяца 2 тишина. Было пару звонков, но даже осмотром они не заканчивались. Деньги были нужны, я поставил за 435к с торгом и начались звонки. Приехали ребята с толщиномером и оказалось, что переднее крыло наполовину крашено и задняя пассажирская дверь заменена, не совпадает абсолютно по зазорам, болты крепления двери явно крутились и на пороге большие царапины, свидетельствующие о том, что дверь была замята и коцала порог. Поняв всю ущербность ситуации, я умоляю Ильдара и Славу посмотреть мой авто. На что они отнекиваются, но потом соглашаются, но после перестают выходить на связь. Я пишу им отрицательный отзыв в группу ещё раз и они в итоге его удаляют, а меня вносят в чёрный список. Так ещё и говорят, что это не мужской поступок. Но ведь должна же быть какая-то справедливость? Я им после возврата денег обещал не писать негативный отзыв, но всплыли новые обстоятельства, которые в корни поменяли состояние авто. Поняв, что ребята не будут больше ничего делать, а я просто просил посмотреть машину и разложить мне всё по полочкам и чтобы они увидели, что за "чудо" мне подобрали, я ещё 3 месяца продаю авто и в итоге кое как продаю за 395к. Все мои друзья подписаны на Ильдара и они были в шоке от их подбора и видели, какое печальное зрелище мне подобрали по итогу. В итоге- все передумали обращаться в данную компанию. Надеюсь, что данный случай единичный и это только мне не повезло, но отзывы здесь говорят о обратном. Не надейтесь ни на кого, а проверяйте авто сами! Всем спасибо за внимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Люди делают добро

Вакулин Юрий 27 февраля, 2020 год
Ребята спасибо вам огромное. Вы лучшие. Отдельно Илье и Егору. Если бы не вы, до сих пор был бы Каршеринг и такси. Без вас купить авто на вторичке, я бы не решился ещё очень долго. Ещё раз спасибо вашей компании и вам.

Ужас никогда не обращайтесь

Александр 20 февраля, 2020 год
Не обращайтесь в эту компанию, 5 лет назад было супер , помогали с покупкой инфинити куикс 80, все было четко, но сейчас ситуация следующая : оставляю второй раз заявку через оператора и на сайте тишина , не перезванивают, сегодня звонил 4 раза и просил вызвать специалиста на проверку авто , так никто и не перезвонил......

Авто-развод

Гость 16 февраля, 2020 год
Хочу рассказать как работают менеджеры и вообще эта кантора. Неделю назад звоню по указанному на сайте номеру, берет трубку по моему Роман (звонил из Москвы). Говорю мне нужен автомобиль Вольво хс 60 2017 г. ценник + -1 700 000. Ответ менеджера: ваша цена ниже среднего по рынку и типа нам это не интересно..... Ощущения после звонка что тебя послали.... Читать отзыв Хочу рассказать как работают менеджеры и вообще эта кантора. Неделю назад звоню по указанному на сайте номеру, берет трубку по моему Роман (звонил из Москвы). Говорю мне нужен автомобиль Вольво хс 60 2017 г. ценник + -1 700 000. Ответ менеджера: ваша цена ниже среднего по рынку и типа нам это не интересно..... Ощущения после звонка что тебя послали. В итоге потратил день, покатался по городу и сам купил у оф. дилера то что хотел чем очень доволен. Резюме, звонит чел с баблом, а его деликатно посылают на хер, типа мало у тебя бабла, вот будет два ляма приходи мы тебе впарим рено логан..... Друзья ищите сами, не надейтесь что за потраченные деньги на таких господ вы получите желаемый результат.

Цена в его сервисах

Евгений 25 января, 2020 год
У меня Фольц Бора . Стал движок кушать масло , ну и дымить через сопун . Понятно что пора менять колечки . Обратился в их сервис по телефону . Мне озвучивают сумму .....70-80000 рублей !!! Но предупредили что сюда не входит ДИАГНОСТИКА, запчасти естественно , притирка клапанов , и тем более если понадобится шлифовка или расточка )))))) То есть они... Читать отзыв У меня Фольц Бора . Стал движок кушать масло , ну и дымить через сопун . Понятно что пора менять колечки . Обратился в их сервис по телефону . Мне озвучивают сумму .....70-80000 рублей !!! Но предупредили что сюда не входит ДИАГНОСТИКА, запчасти естественно , притирка клапанов , и тем более если понадобится шлифовка или расточка )))))) То есть они снимают движку смотрят потроха , собирают то что есть , ставят движку на место за 80000 ))))) С ремонтом как я понял я влечу в 120-150000)))))))Это полный абзац !!!!!

Не рекомендую

Юрий 7 января, 2020 год
Заказал в конце декабря экспресс подбор Chevrolet Cruze, бюджет был выше середины рынка. Как и любой человек, обращающийся в эту компанию рассчитывал на то, что через 2 дня будет какой то конкретный итог, из текущего рынка будет рекомендован автомобиль и мною куплен. По факту эксперт первый день смотрел в интернете объявления, скинул отчёт по двум машинам - обе не рекомендовал.... Читать отзыв Заказал в конце декабря экспресс подбор Chevrolet Cruze, бюджет был выше середины рынка. Как и любой человек, обращающийся в эту компанию рассчитывал на то, что через 2 дня будет какой то конкретный итог, из текущего рынка будет рекомендован автомобиль и мною куплен. По факту эксперт первый день смотрел в интернете объявления, скинул отчёт по двум машинам - обе не рекомендовал. Второй день после обеда встретились с экспертом по моей просьбе, поехали смотреть ещё один автомобиль, который продавался перекупщиком и мы даже его не осматривали. Далее наступил ступор. Сидели в машине и думали что делать. День подходил к концу и эксперт сказал что он скорее всего будет рекомендовать машину , которую он изначально не рекомендовал. Я так понимаю это было сделано что бы закрыть мой заказ. По факту он визуально осмотрел эту машину Увидел сколы, потеки масла и не рекомендовал её к покупке. Поехали смотреть эту машину, а ее уже купили. По итогу меня подвезли до ближайшего Метро и все. На вопрос по возврату денег пытался связаться с руководством в течении недели, после того как уже начал ругаться с менеджерами. Руководство разъяснило что в общих чертах они свою работу выполнили и не важно есть итог какой то в их подборе или нет.По итогу отдал 16,5 тысяч за что ? На следующий день сам пересмотрел весь рынок по Москве, съездил по 5 объявлениям на общественном транспорте, полностью осмотрел и продиагностировал и выбрал оптимальный автомобиль. В общем смотрите сами, я бы не советовал обращаться в данную организацию, уж очень не приятно оказаться у разбитого корыта, отдав такую сумму денег.

Все прошло отлично

Ivan 5 декабря, 2019 год
Искал себе туксон посвежее. Ребята с дачей справились на ура! Подобрали отличный вариант где-то за пару недель. Езжу уже полгода и никаких подводных камней не обнаружил. Если кто сомневается, то не нужно, ребята свое дело знают

Ленивые, подбирают машины только по верху рынка.

Илья 17 октября, 2019 год
Обращаясь в эту конторку учтите что понравшуюся вам модель они будут подбирать только по верхенму ценовому сегменту, со средним бюджетом по данной модели будете посланы.
Нам вот отказались подбирать Форд фокус 2 и шкоду фабия с бюджетом в 400тыс.

Отзыв автоподбор.рф новосибирск

Гость 5 октября, 2019 год
Обратился в компанию Ильдаре,так как являюсь подписчиком канала и постоянным зрителем. Нужно было осмотреть авто удаленно,без моего присутствия. Не скажу что все прошло очень гладко ( были заморочки с оплатой моего заказа),но это все издержки бытия. Благодаря ребятам из компании,а именно Жаркову Алексею,не приобрёл себе автохлам за лям+. Спасибо компании и Алексею в частности! Уверен что негативные отзывы,как минимум 50%... Читать отзыв Обратился в компанию Ильдаре,так как являюсь подписчиком канала и постоянным зрителем. Нужно было осмотреть авто удаленно,без моего присутствия. Не скажу что все прошло очень гладко ( были заморочки с оплатой моего заказа),но это все издержки бытия. Благодаря ребятам из компании,а именно Жаркову Алексею,не приобрёл себе автохлам за лям+. Спасибо компании и Алексею в частности! Уверен что негативные отзывы,как минимум 50% хэйт.
Достоинства:
  1. Объективная оценка авто
Недостатки:
  1. Невозможность оплаты картой «мир»

Просто забили

Ильдар 3 октября, 2019 год
Обратился в начале сентября , чтоб помогли подобрать авто "под ключ" . Записали все данные,предварительные требования к авто и сказали " Вам перезвонит менеджер". Звонил им раз в неделю с вопросом когда мне перезвонят. Сейчас октябрь месяц , уже купил машину ))), но так и не звонят )). Разочаровался,сделал выводы что это Подбор РФ это пух.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Автоподбор 4

Denvon 13 сентября, 2019 год
Нормальные ребята. Вопросов к ним нет. Делают свою работу на твердую четверку. Куму подбирали фокус. Сейчас ездит без проблем
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)