Азбука Вкуса (Москва, Варшавское шоссе, 34) отзывы

Азбука Вкуса
2 отзыва / 70764 просмотра

Доставка "Азбука Вкуса Экспресс Меню"

Алеша 17 июня, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Варшавское шоссе, 34 Доставкой от Азбуки Вкуса пользовались 4 раза. Начали с какого-то базового набора продуктов: крупы, пасты, мясо, сыр, сейчас к этому уже заказываем и из линеек "Уже готово" и "Почти готово".Довозят +/- в обещанный срок, первый раз обещали привезти за час, реально курьер приехал с опозданием на минут 10, не страшно, но если для кого-то критично время то лучше рассчитывать, что... Читать отзыв Доставкой от Азбуки Вкуса пользовались 4 раза. Начали с какого-то базового набора продуктов: крупы, пасты, мясо, сыр, сейчас к этому уже заказываем и из линеек "Уже готово" и "Почти готово".Довозят +/- в обещанный срок, первый раз обещали привезти за час, реально курьер приехал с опозданием на минут 10, не страшно, но если для кого-то критично время то лучше рассчитывать, что могут задержаться.Потом 2 раза даже чуть раньше приезжал, в последний раз заказ был большой, обещали за полтора часа, реально прошло почти 2, но тоже проблем не было, всё понимаем, заказов много.К самим продуктам особо не придерёшься, как сам с полки взял, нет ничего мятого и испорченного, еда, понятное дело, доезжает холодная, но быстренько разогрелел и готово. Очень выручает в качестве завтрака и обеда для детей, который часто капризничают.Доставка Азбука Вкуса Экспресс Меню (Россия, Москва) фотоВ целом, можем рекомендовать, относительно многих тут все хорошо. Я приверженец самим при возможности в магазин ехать, выбор будет больше, да и быстрее всё это будет происходить.

ТУХЛАЯ КР.ИКРА в АВ!

Miledy 31 декабря, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Варшавское шоссе, 34 В АВ бываю систематично. 27 числа зашла купить красную икру форели , до этого я ее уже покупала, очень нравилась. Думаю, нужно купить снова и порадовать своих гостей. Купила вечером 27.12, а 30.12 стала открывать икру и - икра оказалась пропавшей. Было бы не так обидно, если бы я была в Москве, но, к сожалению, мы на даче, соот-но,... Читать отзыв В АВ бываю систематично. 27 числа зашла купить красную икру форели , до этого я ее уже покупала, очень нравилась. Думаю, нужно купить снова и порадовать своих гостей. Купила вечером 27.12, а 30.12 стала открывать икру и - икра оказалась пропавшей. Было бы не так обидно, если бы я была в Москве, но, к сожалению, мы на даче, соот-но, приехать и вручить магазину ТУХЛЫЙ товар нет возможности. Меня удивляет, как в таком магазине можно продавать товар такого качества! Неужели АВ не заботится о качестве товаров и о своих покупателях. Вы же понимаете, сегодня в наше время, покупатели там, где его всё устраивает и всё нравится. Понятно, что икру я больше у них не стану покупать, да и вообще, буду покупать лишь тот товар, который можно по минимуму испортить. В общем, будьте аккуратнее при выборе икры в АВ, а лучше там её не покупайте!
До моего случая очень много разных историй и передач смотрела на тему некачественной икры и её подделки. Думала, какие АВ молодцы, продают товар надлежащего качества и им можно доверять, а оказалось, нет. Предновогоднее время всем вскружило голову. Очень печально и обидно, что допускается такое в продуктах питания, ведь, последствия могут быть плачевными для обеих сторон. Буду пытаться выходить на Роспотребназдор, такое безобразие нужно искоренять.
В общем, ребята никому не советую покупать красную икру в Азбуке Вкуса!
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 31 января, 2019 год
Благодарим за ожидание. После вашего обращения мы начали проверку качества красной икры и в связи с этим просим вас также уточнить как именно хранился продукт. Дело в том, что у красной икры особые условия хранения, и если их не соблюдать, то продукт испортится раньше срока годности.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит