Отношение к клиенту НОЛЬ, хамское поведение управляющего магазином - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 57 просмотров
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Санкт-Петербург, Большой проспект, 58 В октябре 2022г. была в магазине в СПБ, Большой проспект, д.58.
Были заказаны продукты несколько позиции (не больше 6). В итоге простояв в магазине более 30 минут, мне так и не собрали мой заказ. Кассиры скучали на кассах, а какая-то женщина в зеленом платье медленно расхаживала по магазину (потом представилась управляющей магазина).
Было ранее утро, будний день - посетителей за время моего ожидания было 2-е.
Управляющая магазином Айбашева Вера Николаевна без опознавательных знаков при уточнении когда же когда и где мой заказ - нахамила и ничего не сделала, чтобы заказ начал хотя бы собираться. Долго не несла книгу жалоб (спрятали видимо очень далеко).
В итоге я ушла с данного магазина без продуктов. Т
ТОЛЬКО зря потраченное время и ощущение, что клиенты это никто, а управляющий магазином это все.
Очень хотелось бы чтобы таких сотрудников гнали и давали шанс нормальным людям зарабатывать деньги.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Супер Сива

Продовольственные супермаркеты, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.85
3963 просмотра
Отличный магазин, всегда попадаю только на свежие продукты, ассортимент впечатляющий хоть сам магазин не большой.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"