Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 10 сентября, 2013 год 2747 просмотров
18 марта 2013г. в магазине "Азбука вкуса", который находится в г. Красногорске на ул. Ленина, проходя мимо стеллажей я подскользнулась на маслянистой жидкости на полу и упала. Сотрудники магазина делали вид, что ничего не замечают, Я позвала работницу торгового зала, которая за этим наблюдала, сказав мне, , что ничего страшного не произошло. Затем позвала уборщицу и сказала ей срочно вытереть пол. Я пригласила менеджера и рассказала о своем падении, которое видели сотрудники магазина. Менеджер стал меня уверять, что это была вода, но пригласил опять двух уборщиц затереть пол чистящимися средствами. В состоянии шока после падения, я растерялась и ушла из магазина. К вечеру этого дня, при сильной боли, стал распухать палец на левой руке и боль в правом колене. Утром я поехала в травмпункт и городскую поликлинику "2. В результате был сломан палец на левой руке и ушиб колена. После травпункта я оставила претензию в магазине о досудебном урегулировании. Через какое-то время меня пригласила директор магазина и объяснила мне, что с ними бесполезно связываться. У меня свидетелей нет, а у них все работники подтвердят, что такого не было.
Я обратилась в Красногорский городской суд с исковым заявлением. 16 сентября будет 3-е заседание. Из меня сделали аферистку по зарабатыванию денег (тянуть с магазина). Что я сама по себе подвернула ногу (я ничего не подворачивала). Уничтожили пленку с камеры видионаблюдения ( на вопрос судьи " Почему?" ответили, что они решили никакого падения не было). Судья скорее на их стороне, т. к. у меня нет свидетелей (в этом мести почти никого не было, и ведется видеосьемка).
Вот такой хороший магазин.
Если вы заходите в этот магазин незабудьте с собой взять 3-х свидетелей, фотоаппарат, видеокамеру, телефон для вызова скорой.
Никогда в жизни не переступлю порог этого магазина. Хочу обратить на телевидение, начинаю вести переговоры с репортером канала ОРТ. Пусть народ посмотрит с экрана телевизора на этот "прекрасный" магазин. Что случилось со мной может случится с каждым, и они Вас также начнут топтать и врать, врать, врать. Я думаю, господь бог сам распорядиться их судьбой.
Если Вы видели мое падение, позвоните по тел. 8-909-635-36-55

вовчик 9 июля, 2014 год
....заняться нечем,что ли?Под ноги то смотреть надо
Мила 10 июля, 2014 год
На счет смотреть под ноги, надо было внимательно читать. Если бы Вы оказались на этом месте хотелось бы на Вас посмотреть! Судя по Вашему отзыву , где проскакивает Ваш характер, Вы бы с них семь шкур спустили.
Olga Smirnova 7 ноября, 2014 год
Людмила,очень жаль,что с вами такое произошло,но поспешных выводов делать не стоит..Эта очень хорошая сеть супермаркетов с прекрасным обслуживанием.Я уверена,что вам принесли кучу извинений за произошедшее.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты
3.7
Приятный магазин Хороший и приятный магазин, вежливый персонал, достаточность товара на высоком уровне. Удобная порковка.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет