АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Свинское отношение к клиентам

Гость 6 июня, 2022 год
Видимо чем крупнее компания, тем большее свинство можно проявлять к клиентам. Клиентоориентированность ноль, служба поддержки отвечает стандартными фразами, не настроенными на решение проблем

Не качественное дизельное топливо.

Гость 25 мая, 2022 год
Город Екатеринбург автозаправочная станция Репина 92/2 дизельное топливо с водой не рекомендую там заправляться диагностика машины выявила пропуски зажигания из-за плохого топлива.
Недостатки:
  1. Некачественное дизельное топливо, обнаружена вода в дизельном топливе.

Недолив топлива

Гость 14 мая, 2022 год
АЗС ЛУКОЙЛ Адрес расчетов 446370,Самара,1047 км а/д М5
Место расчетов АЗС 63047. При заправке 45 л дизельного топлива 5 л не долили. Очень круто обворовывают!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Самый некачественный бензин

Гость 13 мая, 2022 год
Самая что не наесть некачественная заправка объезжаю стороной всегда думал что такого форшмака не встречу а нет оказывается есть машина не един трубы чёрные вообщем сурагат ещё тот

Ужасное отношение к постоянным клиентам

Гость 14 апреля, 2022 год
6 месяцев заправлялся на сумму более 2000р с карты виза, никаких бонусов не начислили. Лохотрон. Бензин дороже всех заправок и скидки только в мечтах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Худшая заправка

Гость 7 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Владимир, Судогодское шоссе, 12 Бестолковая заправка,и акцию запустили добавить двадцать человек в итоге выходит что надо добавить весь список,

Разочарованна

Гость 6 апреля, 2022 год
Сейчас развели на 30летии Лукойла с подарком,отправила вместо 20друзьям,25,а Синяя полоса не заполнена.Как всегда брехня!!! Очень бедная организация!

Бензин. Октановое число не соответствует

Водитель 2022 17 марта, 2022 год
Заправилась Аи92 15.02.22г., машина не ускоряется (легко определить, октановое число не соответствует) Написала жалобу. Последовал звонок от дамы 8 9164926944. Первое утверждение - у Вам "плохая" машина. Второе - у Лукойла раньше бензин АИ92 по качеству соответствовал АИ95, поэтому сейчас "мы изменили качество бензина". Третье - "ну и зачем Вам заправляться АИ92, заправляйтесь АИ95, машина будет ездить лучше". Резюме: 1.... Читать отзыв Заправилась Аи92 15.02.22г., машина не ускоряется (легко определить, октановое число не соответствует) Написала жалобу. Последовал звонок от дамы 8 9164926944. Первое утверждение - у Вам "плохая" машина. Второе - у Лукойла раньше бензин АИ92 по качеству соответствовал АИ95, поэтому сейчас "мы изменили качество бензина". Третье - "ну и зачем Вам заправляться АИ92, заправляйтесь АИ95, машина будет ездить лучше". Резюме: 1. бензин разбавлен однозначно 2. менеджера уволить, мало того, что разбавляют бензин, еще по тлф говорит чушь. 3. бензин с низким октановым числом ведет не только к поломке машины, но и чревато неприятностями на дороге. 4.не заправляюсь на Лукойле, сейчас машины оч подорожали, как и запчасти к ним

Топливо отвратительное

Гость 9 марта, 2022 год
Заправлюсь постоянно на Лукойле накрылся бензол насос достали а в баке какая-то чернота плавает пришлось сливать в итоги попал на 20 тысяч. Спасибо АЗС в звенигороде

Ужасное топливо!!!

Гость 7 марта, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково Ужасное топливо!!! Заправили полный бак 95, машина глохнет при остановке, плавают обороты и заводиться с трудом.

Акции и предложения

Гость 5 марта, 2022 год
Проводимые акции лукоил,не имеют под собой каких то реальных событий,все направлено на увеличение прибыли,ни где не публикуются результаты акций,нас в очередной раз обманывают,где и как запровляться,разницы нет. Думайте сами!
Достоинства:
  1. Бензин нормального качества
Недостатки:
  1. на все попутные товары цены космические

Ужасно! Недолив топлива!

Гость 18 февраля, 2022 год
Систематически не доливают топливо! Заправляюсь лишь только из-за удобного для меня расположения. Но сегодня они обнаглели уже совсем - недолили бензина Аи-95 около 15 л. Это был последний раз когда я здесь заправлялся! Внимание! При аналогичной ситуации вы не сможете персоналу ничего доказать! Вам скажут, что у вашей машины "залип" датчик уровня топлива.....

Хамское отношение

Гость 12 февраля, 2022 год
Посетила недавно заправку, на трассе, около деревни Кокино, московской области! Честно, была в шоке от женщины довольно взрослой, на вид лет 50,зовут Татьяна!. Нахамила, чуть ли не матом послала меня ехать дальше, отказав в хот доге с собой. После того, как я позвала старшего, ко мне через 25 минут!!!!! Соизволили выйти с вопросом, че меня не устраивает!!! Мерзкая мадам меня... Читать отзыв Посетила недавно заправку, на трассе, около деревни Кокино, московской области! Честно, была в шоке от женщины довольно взрослой, на вид лет 50,зовут Татьяна!. Нахамила, чуть ли не матом послала меня ехать дальше, отказав в хот доге с собой. После того, как я позвала старшего, ко мне через 25 минут!!!!! Соизволили выйти с вопросом, че меня не устраивает!!! Мерзкая мадам меня чуть ли не опустила словесно, оскорбив моё достоинство!!! Раньше всегда мы с мужем заправлялись на лукойл, теперь больше не будем!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только хамское отношение

Топливо ужасное

Гость 6 февраля, 2022 год
Заправляюсь на Лукойле много лет, но последнее время разочаровали, две заправки подряд меняю топливный фильтр. У меня дизель. Качество отвратительное. На фильтре при замене видны шарики воды.

Обман с сезонностью Диз.топлива

Алексей 19 января, 2022 год
Сказали что Диз топливо зимнее, а оказалось летнее. Мы ехали семьей с детьми. Считаю это преступной халатностью. После заправки машина стала неустойчиво работать перестала тянуть. Спасло то что у меня был балон с газом, я начал греть топливный фильтр это позволило доехать до заправки роснефть. На Роснефти сменили топливо на зимнее и проблемы пропали. Больше я никогда не заеду на... Читать отзыв Сказали что Диз топливо зимнее, а оказалось летнее. Мы ехали семьей с детьми. Считаю это преступной халатностью. После заправки машина стала неустойчиво работать перестала тянуть. Спасло то что у меня был балон с газом, я начал греть топливный фильтр это позволило доехать до заправки роснефть. На Роснефти сменили топливо на зимнее и проблемы пропали. Больше я никогда не заеду на заправки ЛуКоЙл.

Золотой бензин бодяжат в Краснодаре

Мижган 2 января, 2022 год
Сегодня 2 декабря 2022 заправился на лукойле возле панорамы, в баке было 18 литров хорошего 92го , машина просто летала, решил залить золотого бензина по 49:77 20л, какое же было моё возмущение при существенно матом, когда машина стала "мычать" а не ехать, грёбаные барыги из лукойла мне налили откровенного гавна, не заправляется на лукойле возле панорамы.

Топливо ужасного качества

Юрий 23 декабря, 2021 год
Заправился 21.12.2021. В ночь был мороз -19 ,не так и много для зимней солярки ЛУКОЙЛ, но она замерзла.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Качество топлива.

Качество продукции

Гость 29 ноября, 2021 год
Соотношение цены и качества никак не связаны,цена завышена в три раза, а качество гавно-в буквальном смысле этого слова! Работаю в такси, купил на заправке незамерзайку, так у меня пассажиры окна открывали в поездках, т. к. невозможно дышать при использовании этой так называемой незамерзающей жидкости, на самом деле какие то химикаты!!!

Заправщик азс

Гость 24 ноября, 2021 год
Зарплату не платят заправщикам с октября месяца кто не официально работает бегите от туда будешь рабом на 3 месяца в перед и заплатят тысяч 5 это смешная сумма не советую заправщики рабы должны убираца так чтобы всё вылезано было с октября нет зарплаты те кто уволился не официально работает им зарплаты нет почему такое хамское обращение примите меры и к... Читать отзыв Зарплату не платят заправщикам с октября месяца кто не официально работает бегите от туда будешь рабом на 3 месяца в перед и заплатят тысяч 5 это смешная сумма не советую заправщики рабы должны убираца так чтобы всё вылезано было с октября нет зарплаты те кто уволился не официально работает им зарплаты нет почему такое хамское обращение примите меры и к вам много вернеца человек работать будет
Недостатки:
  1. Минус не советую

Скатились на дно

Гриоргий 9 ноября, 2021 год
Я не знаю что стало с топливом, но и мощности с него и кончается быстрее и стоит с умасойти сколько. Скорее всего просто бодяжут и заявленного актанового числа там просто нет.

Отвратительное обслуженные, сотрудница, лишена какой-либо субординации

Алла 1 ноября, 2021 год
АЗС на повороте в сторону Кореновска. # 23043. Отвратительное обслуживание. Обслуживание по половому признаку. Все мужчины стояли без защитных масок, меня же не обслуживали без маски. Купила товаров на 700 рублей, предложили платный пакет за 10 р, ссылаясь, что бесплатные закончились.
Оператор АЗС, развлекалась над тем, что я делала ей замечание, сотрудница, лишена какой-либо субординации

Качество топлива

Павел 27 октября, 2021 год
На очередном ТО слесарь обратил внимание на качество топлива в топливном фильтре моей машины, а иридиевые свечи аж покрылись слоем от количества присадок, машина к стате новая - фольксваген Джетта. Заправляюсь почти 20 лет на одной и той-же АЗС Лукойл, а последние лет 15 только А100. Обратился на официальный сайт , в ответ обычные тупые съезды. Позвонил на горячую линию,... Читать отзыв На очередном ТО слесарь обратил внимание на качество топлива в топливном фильтре моей машины, а иридиевые свечи аж покрылись слоем от количества присадок, машина к стате новая - фольксваген Джетта. Заправляюсь почти 20 лет на одной и той-же АЗС Лукойл, а последние лет 15 только А100. Обратился на официальный сайт , в ответ обычные тупые съезды. Позвонил на горячую линию, мое обращение зарегистрировали, спасибо ребятам на тел., сказали рассмотрение в течении 10 дней хотя мне нужно было всего навсего послать специалисту Лукойл фото того, что вылили из топливного фильтра и узнать что это? А на меня просто в наглую положили , прошло 10 дней и очередной день, и молчек. А я был верным клиентом Лукойл более 20 лет , еще с 90х. Делаю вывод :- или им и так известно, что топливо у них дерьмо и сказать нечего, или им наплевать на тех кто им доверяет.
Достоинства:
  1. Вежливый и профессиональный персонал на АЗС.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение служб качества на обращения клиентов.

Бензин - ослинная моча!

Гость 23 сентября, 2021 год
Бензин - ослинная моча! Раньше заправлял, сейчас качество резко упало. Моча по заоблачным ценам. Не портьте двигло, не рискуйте.

Ужасное качество обслуживания

Юлия 18 сентября, 2021 год
Поехали в отпуск на автомобиле, пришлось заправлятся на АЗС lukoil. На протяжении 5500 км это самая ужасная сеть заправочных станций! Персонал чаще грубый. Это единственная сеть АЗС где не выдают товарные чеки, которые необходимы многим для отчётов.

Обман с заправкой топлива.

Гость 14 сентября, 2021 год
Хочу написать об обмане с заправкой топлива на АЗС Лукойл находящейся по адресу: Ростовская обл., р-н Тарасовский, вблизи сл.Дячкино в 50м от автомагистрали "Дон" на 893 км+ 60м
Заправлялся на этой заправке 27.06.2021.
Заправлялся на этой заправке 27.06.2021.
Автомобиль Volvo XC 60, 2013 года рейсталинг. Дизель. Размер топливного бака 70 литров. После заправки выяснилось, что мне заправили топлива 72.46 литров (обнаружил потом, когда посмотрел чек), что превышает объем бака. При этом перед началом заправки в баке оставалось около 5-7 литров.
То есть обман на 7-9 литров топлива и сумму около 350-450 руб.
ПОсле обращения на горячую линии лукойла, мне позвонили с этой заправки и стали убеждать , что у них все работает и т.д. И сказали, что у меня сломан датчик или деформирован бензобак!! Хотя не до, не после этой заправки такого никогда не случалось. Вывод: лукойл не за , что не отвечает и конечно объезжайте эту АЗС стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглый обман и попытка убедить , что проблемы в неисправности авто.

Не долив бензина

Гость 1 августа, 2021 год
Добрый день. Такая вот ПРОБЛЕМА. Заехал на трассе на заправку лукоил, дозаправить машину, так как остовалось 15л бензина и заказал до полного бака. Мне залили не 40 литров как я рассчитывал, а 49 так как бензобак на 55 литров, но мне это конечно же не понравилось, но все равно пришлось оплатить. Пошли проверили колонку мерником, "вот... Читать отзыв Добрый день. Такая вот ПРОБЛЕМА. Заехал на трассе на заправку лукоил, дозаправить машину, так как остовалось 15л бензина и заказал до полного бака. Мне залили не 40 литров как я рассчитывал, а 49 так как бензобак на 55 литров, но мне это конечно же не понравилось, но все равно пришлось оплатить. Пошли проверили колонку мерником, "вот типо мы вас не обманываем" , но куда ушли 9л? так я до сих пор понять не могу. P. C лада веста сw крос

Детонация на 100 бензине

Гость 6 июля, 2021 год
Ростовский и Воронежский 100й на лукойле после детонации (стоял на трассе и диагностика показала) не заливаю. И мой случай не единичный. Много лет на нём и проблем не было. Зажрались видимо

Обманывают

Гость 7 июня, 2021 год
Списывают баллы на абсолютно новой карте спустя месяц после начисления , говоря что прошёл год и они сгорели . Все чеки на руках, чистые клоуны

Недолив бензина в Саратове.

Гость 10 апреля, 2021 год
Адрес: Россия, 410600, Саратовская обл., г. Саратов, пр-кт 50 лет Октября (р-н Трофимовского моста)
Текст обращения: Систематически не доливают бензин, шланг дёргается как - будто идёт воздух ! Так-же шланг дёргается на всех остальных заправках Лукойл нашего города, ни в одном пистолете нет крыльчатки которая должна вращаться при прохождении бензина. Я и все мои знакомые перестали заправляться на Лукойл.

Обман оператора

Гость 23 марта, 2021 год
Сегодня заехали на заправку Лукойл №58601 перед г. Пенза и были неприятно удивлены. На датчике остаток бензина на 105 км, ну и конечно же мы знали примерно сколько у нас в баке бензина(10-15литров). В бак вместимостью 50 литров, нам залили каким-то образом 49 литров, не смотря на то, что он далеко не пустой. На заправке оператор сказал, что ничего не... Читать отзыв Сегодня заехали на заправку Лукойл №58601 перед г. Пенза и были неприятно удивлены. На датчике остаток бензина на 105 км, ну и конечно же мы знали примерно сколько у нас в баке бензина(10-15литров). В бак вместимостью 50 литров, нам залили каким-то образом 49 литров, не смотря на то, что он далеко не пустой. На заправке оператор сказал, что ничего не знает и в горловину бака может войти до 10 литров. Позвонив на горячую линию у нас приняли обращение. Через какое то время позвонил управляющий и долго объяснял, что такого быть не может, вопрос остался не решен. Обидно только одно, что 10 лет заправляемся на лукойле и такого ниразу не было, а тут такой обман. Кстати решили открыть интернет и почитать может кто сталкивался с такой ситуацией и оказалось, что таких много, даже видео есть, на определенных заправках Лукойла по всей России операторы таким образом обманывают клиентов. Так что будьте внимательны и сначала оплатите, а потом вставляйте писталет, чтобы вам воздух не продавали за бензин. А сотрудникам Лукойла хочется сказать, чтобы не обмановали своих клиентов.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС