АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Сергей 17 марта, 2013 год
Заливаю 95 в основном на этой заправке. около 2х лет Машина не "ругалась") Различий от раскрученных брендов не заметил.
3 согласны 2 не согласны
Dimi 28 октября, 2012 год
Народ,пишите поподробней в какой авто заливаете, а то у одного пальцы звенят, а у другого не заводится. Может проблема в авто,а не в заправке. Думаю заправляться или нет,цена заманчивая,езжу не Ленд Ровере (дизель).
marvel 24 ноября, 2012 год
Я, как и некоторые из авторов предыдущих отзывов, пользуюсь этими заправками в Подольске.
По бензину: 95й не понравился. Слишком "звонкий". На одной из заправок появился 98й - попробовал его. Ощущения хорошие. Двигатель работает тихо, появилась тяга в низах, расход ниже, чем на ВР 98. Заправлялся уже раза четыре - пока всё устраивает.
По обслуживанию: заправщики русскоязычные :) но их мало, иногда приходится справляться самому. А вот операторы нерасторопные - до ВР ещё далеко.
P.s. автомобиль Skoda Fabia 1.2
3 согласны 2 не согласны

Отличная сеть

Гость 27 июня, 2018 год
Вкусный кофе, улыбчивый персонал, цены на бензин не задирают и Топливо отличное.
Граф 14 августа, 2013 год
Заправляюсь на донной АЗС около двух лет. Причём совершенно разные авто, так же подсаживаю друзей и знакомых. На топливо никто не жаловался. Недоливы на данной сети присутствуют, но по сравнению со многими сетками они мизерные (около литра-двух с бака). Вот хамство у персонала присутствует сплошь и рядом, но и их можно понять, зп маленькая, а ещё и мы тут со... Читать отзыв Заправляюсь на донной АЗС около двух лет. Причём совершенно разные авто, так же подсаживаю друзей и знакомых. На топливо никто не жаловался. Недоливы на данной сети присутствуют, но по сравнению со многими сетками они мизерные (около литра-двух с бака). Вот хамство у персонала присутствует сплошь и рядом, но и их можно понять, зп маленькая, а ещё и мы тут со своим бензином. Если ехать за сервисом, то лучше на бипи, если за недорогим качественным бензином, то нефтьмагистраль самое то.
2 согласны 1 не согласен
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 3 сентября, 2013 год
Уважаемый заявитель, если Вам не понравилось качество сервиса по объективным причинам, будем благодарны за оперативный звонок в нашу компанию.
С уважением,
Заместитель генерального директора
О. В. Ширяев.
уеxfsgh 9 февраля, 2013 год
В АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ мне не нравица как работает ОПИРАТОРЫ в жилина очень одманывают и грубят,А управляюший Барадин Андрей Алексеевич не принимает никаких мер .
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Ренат 9 марта, 2013 год
Всем привет, отличный бензин ! Заправляюсь на АЗС "НМ" АИ-92 цена 27,80р. уже как месяц на 9км Симферопольского ш. заправка после реконструкции. Хочу отметить, что до этого заправлялся только на "лук ойл", и разница в качестве бензина и цены огромная, автомобиль стал на много резвее себя вести расход не много уменьшился.Обслуживание операторов и персонала, такое же как и на других... Читать отзыв Всем привет, отличный бензин ! Заправляюсь на АЗС "НМ" АИ-92 цена 27,80р. уже как месяц на 9км Симферопольского ш. заправка после реконструкции. Хочу отметить, что до этого заправлялся только на "лук ойл", и разница в качестве бензина и цены огромная, автомобиль стал на много резвее себя вести расход не много уменьшился.Обслуживание операторов и персонала, такое же как и на других АЗС , в общем всем доволен!!! Жду накопительную карту,но еще пока нет.
2 согласны 4 не согласны
Макс 8 января, 2013 год
Заправляюсь на Рязанке, что рядом с "городом", 92,95.
Бензин очень дешёвый, по литражу соответствует (не так, что бак 60л, а ты туда 65 вливаешь),
качество на 4-ку, ибо кажется, что машина может ехать лучше. Во всяком случае на низах просмтриваются рывки.
В целом - нравится!
Сергей 5 июня, 2012 год
Заправляю свой новый немецкий автомобиль с месяц АИ-95 на ООО "Интэграл М", АЗС Нефтьмагистраль № 13, г. Москва, Ганнушкина набережная, вл.1.

Пока нареканий нет, но на хромированных заглушках на выхлопной трубе снизу скапливается черный налет как сажа с периодичностью в день после поездок на работу и домой. Езжу только по Москве. Наверно из-за присадок каких-нибудь... Посмотрим что будет дальше.... Лишь бы не накрылось у меня чего...
2 согласны 2 не согласны

довольна постоплатой

irinka 58 1 апреля, 2018 год
Стало удобнее с постоплатой при заливе до полного бака. не стоите на месте, круто!
Достоинства:
  1. Нравится сервис и цены

Вкусно и недорого)

Гость 27 июня, 2018 год
Меня лично порадовало круглосуточная работа кафе)Часто гуляем ночами с друзьями, а кафешки все закрыты.Спасает Магбургер!Всегда приятно обслужат даже ночью.Разнообразие акций и сезонных предложений радуют желудок и карман
Достоинства:
  1. Круглосуточная работа, свежая продукция
Михаил 7 августа, 2013 год
Сегодня заправлялся на АЗС Нефтьмагистраль (Ул Нижегородская около т.ц город в сторону центра). В баке оставалось 8-10 литров. Попросил заправить до полного бака. Залили 67 литров при баке по паспорту машины бак = 60 литров !!!
Оператор сказала , что у них все Ок , а у меня не стандартный бак.
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Качественное топливо!!! Дизель!

Иван 26 октября, 2015 год
Коллеги, автомобилисты! Всех с прошедшим!!! Хочу поделиться опытом. У меня дизель Common rail, поэтому качество топлива очень важно. Искал, читал, но все равно нашел только методом проб и ошибок. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество на АЗС Нефть Магистраль. Я последнее время заправляюсь на Балашихе (20 км Горьковского шоссе). Дизель отличный, расход реально меньше!! Так что тому кто ищет -... Читать отзыв Коллеги, автомобилисты! Всех с прошедшим!!! Хочу поделиться опытом. У меня дизель Common rail, поэтому качество топлива очень важно. Искал, читал, но все равно нашел только методом проб и ошибок. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество на АЗС Нефть Магистраль. Я последнее время заправляюсь на Балашихе (20 км Горьковского шоссе). Дизель отличный, расход реально меньше!! Так что тому кто ищет - советую (может, сэкономлю немного или много Вашего времени). А... еще, у них очень вкусный кофе. Вчера по акции бесплатно напоили...Поэтому и запомнилось...кофе как в хорошем ресторане и бесплатно :-)

Зачем заливать под крышку?

Юрий 6 июня, 2017 год
Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в... Читать отзыв Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в горловину. ЗАЧЕМ? Мне лишнего не надо, я этого не просил и конструкцией бака специально предусмотрен запас объема в горловине для температурного расширения бензина при его перекачке из подземного хранилища с более низкой температурой. После такой заправки при температурном расширении бензина возможно повышение давления в баке и нарушение подачи топлива в двигатель или протечки. Такое нарушение технологических правил вызывает недоумение и заставляет усомниться в профессионализме обслуживающего персонала. Тем более, что это является основной причиной обвинений во многих отзывах в недоливах.
Станислав 21 июня, 2014 год
Я не в Подольск езжу, а на Варшавке заправляюсь обычно на Нефтьмагистрали, так что не знаю про Вашу точку точно, но недолив специально пытался измерить - не увидел его. Все четко льют. Так что советую просто обратить на это внимание и проверить в следующие разы - сможете точно это определить. Бензин у них и правда хорош.

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ ул.мира МЫТИЩИ

Серёга 19 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Мытищи, ул. Мира, 1Б Каждое утро заправляюсь на вашей АЗС по ул.Мира в Мытищах. Хочу выразить своё восхищение работе персонала, ОТЛИЧНЫЕ ребята!!!!!!!!!! И конечно же у вас самый вкусный кофе, поэтому каждое утро я заезжаю к вам!!!!!!!! Жаль АКЦИЯ быстро закончилась. Успехов вашей компании. Жду новой акции на КОФЕ=)

отлично

саня 6 августа, 2016 год
заправляюсь с вами с 2014 года стараюсь избегать татнефть тнк бипи транс азс ека машина пежо 207 у этих компаний недолив у вас хорошо в пирогов напротив жкх пирроговская ривьера вкусно бургеры их особенно их новый редбургер сотрудница вежливая улыбаетс подсказывает чуть не на пальцах обьеснят говорит про эту компанию тоже люблю вас газпром роснефть несте ойл качественное топливо... Читать отзыв заправляюсь с вами с 2014 года стараюсь избегать татнефть тнк бипи транс азс ека машина пежо 207 у этих компаний недолив у вас хорошо в пирогов напротив жкх пирроговская ривьера вкусно бургеры их особенно их новый редбургер сотрудница вежливая улыбаетс подсказывает чуть не на пальцах обьеснят говорит про эту компанию тоже люблю вас газпром роснефть несте ойл качественное топливо привет всему руководству стараюсб и буду чаще у вас заправляться молодцы так держать
Гость 13 сентября, 2014 год
Как-то раз,возвращаясь с дачи,случайно свернула на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ (46 км Каширского шоссе). На название не обратила внимание, но когда заправилась (92)- машина просто покатилась как по маслу. Сравнение нельзя было не заметить - до этого заправлялась на другой известной АЗС у себя в Северном Бутово. Машина после этого вела себя, как больной при судорогах, дергалась и прыгала без причины, на... Читать отзыв Как-то раз,возвращаясь с дачи,случайно свернула на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ (46 км Каширского шоссе). На название не обратила внимание, но когда заправилась (92)- машина просто покатилась как по маслу. Сравнение нельзя было не заметить - до этого заправлялась на другой известной АЗС у себя в Северном Бутово. Машина после этого вела себя, как больной при судорогах, дергалась и прыгала без причины, на бензин сначала не подумала, но когда снова заправилась на НЕФТЬ МАГИГИСТРАЛИ - поняла, что дело именно в нем. Больше опытов на своей любомой машине ставить не буду, а с АЗС мне может просто повезло. Или с бензином на этой станции. Но все равно я довольна и буду рада если кому-то мой отзыв покажется полезным. Водитель Ниссана Альмера.
Антон 22 июня, 2013 год
Заправлял 98 бензин разницы между 95 никакой. Зато почему то после этого залил 95Е и машина заметно резвее поехала. Странно, почему?

Недолив не замечал

Андрей 17 октября, 2017 год
Вот читаю ваши отзывы здесь и не понимаю, про какой недолив вы говорите, я заправляюсь на Нефтьмагистрале уже года 1,5 точно, как бы не больше, пока таких проблем не было, и заправляюсь на разных АЗС. Может все же объём бака зависит от года выпуска вашего авто?? У меня так у друга по тех паспорту был заявлен один объем, по факту... Читать отзыв Вот читаю ваши отзывы здесь и не понимаю, про какой недолив вы говорите, я заправляюсь на Нефтьмагистрале уже года 1,5 точно, как бы не больше, пока таких проблем не было, и заправляюсь на разных АЗС. Может все же объём бака зависит от года выпуска вашего авто?? У меня так у друга по тех паспорту был заявлен один объем, по факту оказался больше и он не заправляется на Нефти, но тоже замечал что разный объем топлива выходит в бак...

Работа стабильная, но нужно трудиться!

Анастасия 10 декабря, 2017 год
Я работала в Нефтьмагистрали менеджером, уволилась по собственному желанию – переехала в родную Калугу по семейным обстоятельствам (поздравьте меня). иначе осталась бы однозначно. У меня стаж может и небольшой, но замечательный (4 года), поэтому работодателей видела всяких, и не все были невозможно приятны. Было, что кидали с зарплатой! Графики рабочие перекраивали по собственному желанию, мозги выносили по непонятным поводам. А... Читать отзыв Я работала в Нефтьмагистрали менеджером, уволилась по собственному желанию – переехала в родную Калугу по семейным обстоятельствам (поздравьте меня). иначе осталась бы однозначно. У меня стаж может и небольшой, но замечательный (4 года), поэтому работодателей видела всяких, и не все были невозможно приятны. Было, что кидали с зарплатой! Графики рабочие перекраивали по собственному желанию, мозги выносили по непонятным поводам. А здесь все в норме и тонусе. По сути так и говорят – график есть, обязанности есть, зарплату платим – действуй. Компания не для ленивых точно, это сразу нет.

Спасибо за помощь!!!

Гость 7 сентября, 2015 год
Огромное спасибо коллективу АЗС на Варшавском шоссе (рядом с Ритейл Парком)!!!!
У меня случайно заблокировались двери автомобиля, а ключи остались в салоне. Помогли, вызвали специалиста, который приехал через 15 мин. Пока ждал, напоили вкуснейшим кофе. Всё просто СУПЕР!!!! СПАСИБО ВСЕМ сотрудникам данной АЗС!!!!

Нашел хорошую заправку!

Дмитрий 17 октября, 2017 год
Вчера заехал заправиться на АЗС Нефтьмагистраль по адресу: № 08 Ленинградское ш, дер. Черная Грязь поворот на Сходню, и приятно удивлен. Вот прям отзыв захотелось написать! Молодцы ребята! Отличная АЗС! Обслуживание на 5, топливо тоже отличное, прям после заправки машина летела, а не ехала, заправился 95 ево, а еще очень понравилась еда, там кафе есть, неплохие бургеры и картошка... Читать отзыв Вчера заехал заправиться на АЗС Нефтьмагистраль по адресу: № 08 Ленинградское ш, дер. Черная Грязь поворот на Сходню, и приятно удивлен. Вот прям отзыв захотелось написать! Молодцы ребята! Отличная АЗС! Обслуживание на 5, топливо тоже отличное, прям после заправки машина летела, а не ехала, заправился 95 ево, а еще очень понравилась еда, там кафе есть, неплохие бургеры и картошка фри и кофе неплохой, не кислый как на многих АЗС, достойная конкуренция бургер – кингу, макдональдсу и прочим кафешкам, а что самое главное так это цены, думал нарвусь на что нибудь не то мягко говоря, по качеству бензина, а нет, топливо реально огонь! И даже мойка есть, машину не мыл, времени не было, но в следующий раз буду мимо проезжать еще раз заеду и воспользуюсь мойкой, так сказать оценю весь сервис!))
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Не нашел пока

Неплохое топливо

Николай 30 октября, 2017 год
Переехал полгода назад в Москву из Тулы, открыл для себя новую АЗС Нефтьмагистраль, до этого заправлялся на Шеле, в Туле больше нормальных АЗС нет. И вот сейчас заправляюсь на Нефти, очень рад такой находке, главное цены намного ниже, недолива пока не замечал. Заправляюсь 95, а иногда заливаю 95 ево, так сказать, когда хочется побаловать свою ласточку)) Хорошее топливо, на нем... Читать отзыв Переехал полгода назад в Москву из Тулы, открыл для себя новую АЗС Нефтьмагистраль, до этого заправлялся на Шеле, в Туле больше нормальных АЗС нет. И вот сейчас заправляюсь на Нефти, очень рад такой находке, главное цены намного ниже, недолива пока не замечал. Заправляюсь 95, а иногда заливаю 95 ево, так сказать, когда хочется побаловать свою ласточку)) Хорошее топливо, на нем машина намного шустрее едет. Посмотрим, как будет зимой, еще не разу не заправлялся там. Молодцы АЗС Нефтьмагистраль, так держать!

Все отлично

Гость 12 октября, 2015 год
Около двух лет заправляюсь на одних и тех же АЗС Нефтьмагистраль, хорошое топливо, отличная цена , всем доволен, молодцы! !!

Нефтьмагистраль в Балашихе хорошая АЗС!

Кирилл 12 ноября, 2017 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20-й км а/д М-7 Всегда заправляюсь на «Нефтьмагистрали» в Балашихе. Исключение делаю, только если отправляюсь за пределы МО, потому что ни разу не видел там этих АЗС. Жаль, потому что топливо качественное, да и обстановка в целом приятная.

Хорошая АЗС!!!

Гость 8 октября, 2015 год
Четвертый год заправляюсь на заправке Нефтьмагистраль (п.Львовский), с тех пор, как открылась. Бензин отличный! Цены радуют. В магазине есть ВСЕ. В кафе тоже, еще и WiFi бесплатный!

Рекомендую!
Lalaland 2 марта, 2013 год
Отличная заправка, очень качественный бензин, приветливый персонал! Всегда стараюсь заправляться только на них и всем советую!
1 согласен 7 не согласны

А мне нравится!

Александр 4 сентября, 2015 год
Являюсь постоянным клиентом АЗС Нефтьмагистраль, заправляюсь на 32 км. Минского шоссе, проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал, отдельное спасибо за акции по бесплатному кофе, хотелось бы почаще )
Гость 1 июля, 2014 год
И еще что за графики Григорий-разве это главное? Главное чтобы бензин был хороший!!!
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС