АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

Отвратительная заправка

Гость 17 августа, 2017 год
Отвратительная заправка, отвратительное топливо (ДТ-Л-К5-"ТАНЕКО"), всеми рекламированное и недёшевое, между прочим... автомобиль после него еле едет... 13.08.2017 в 19:39 пытались заправиться на заправке ТАТНЕФТЬ-АЗС-154 а/д Крым, 47 км. МО, Подольский р-н, д. Гривно, из "пистолета" фонтаном брызжет на руки и одежду топливо, но никак не в бак... стояли около 15 минут, пока к нам соизволила подойти кассир Мотина Е.В., которая... Читать отзыв Отвратительная заправка, отвратительное топливо (ДТ-Л-К5-"ТАНЕКО"), всеми рекламированное и недёшевое, между прочим... автомобиль после него еле едет... 13.08.2017 в 19:39 пытались заправиться на заправке ТАТНЕФТЬ-АЗС-154 а/д Крым, 47 км. МО, Подольский р-н, д. Гривно, из "пистолета" фонтаном брызжет на руки и одежду топливо, но никак не в бак... стояли около 15 минут, пока к нам соизволила подойти кассир Мотина Е.В., которая так же, не смогла заправить машину..., отправила нас на другую колонку, где заправила на 1500 рублей вместо 39.7 литров, 38.7 литров, сдачи 40 рублей она нам не дала, сказав, что при переходе с первой колонки нам "заправился" литр.... , хотя, там вообще колонка не работала ( только почему об этом не было написано...). Дело даже не в литре и 40 рублях, а в отношении... Зато "красиво" в рекламе: "Вы на заправке ГЛАВНЫЙ...", ну или что то похожее... может быть, ппред тем, как давать рекламу, все таки с персоналом, для начала поработать...? Остался очень неприятный осадок, так как на заправках Тат нефть никогда до этого не заправлялись..., и уж точно, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ, и другим посоветуем объезжать эти заправки стороной!
Недостатки:
  1. ОдНИ МИНУСЫ!!!

Пьянка на рабочем месте !!!!!!!!!!!! и воровство!!!!!!

Гость 13 августа, 2017 год
Прошу Вас принять меры по работе обслуживающего персонала на АЗС в г.Троицк( номер к сожалению не помню)) Обслуживала меня Полторыхина Т. Хамство,грубость и неуважение - это просто доконало... А когда прислушался- понял она была просто не в себе,,, пьяная в стельку.... Деньги швыряла и орала.... Рядом были клиенты и моя семья.... Стыдно за женщину... Прошу Россмотреть пребывание данного работника... Читать отзыв Прошу Вас принять меры по работе обслуживающего персонала на АЗС в г.Троицк( номер к сожалению не помню)) Обслуживала меня Полторыхина Т. Хамство,грубость и неуважение - это просто доконало... А когда прислушался- понял она была просто не в себе,,, пьяная в стельку.... Деньги швыряла и орала.... Рядом были клиенты и моя семья.... Стыдно за женщину... Прошу Россмотреть пребывание данного работника в Вашей системе обслуживания....
Достоинства:
  1. хамство и пьянка

Татнефть-НЕТатнефть

Владимир 7 августа, 2017 год
87 км а/д Москва-Архангельск в оба направления уже не "Татнефть", а ООО "ОПТИМА ЮНИОН". Заправлялся 31.07.17, обратил внимание что заправка вся обшарканная, но самое главное давно не встречал такого вонючего 95-го, после которого упала тяга. Позвонил на горячую линию "Татнефти", где мне подтвердили, что обе заправки в аренде. Вопрос: почему вывеска собственника не соответствует действительности?

Воровоство

Гость 17 июля, 2017 год
АЗС 500 Ульяновск
АЗС 500 Ульяновск
Было интересно наблюдать как заправщики, аккуратно , чтобы никто не видел заливают бензин с канистры в машину за зданием заправки, причем ни первый раз вижу это. В следующий раз обязательно будет видео)) Заправляюсь у них каждую неделю, поэтому решил поинтересоваться по поводу этого. Оказывается с их слов: " Это машина шефа, периодически приходится так делать, а то можно и без премии остаться". Просьба у руководству разобраться в этой ситуации, ясное дело сами заправщики ничего не скажут против, сами останутся крайними. А так же послание к "шефу": хочешь воровать, воруй.Но не заставляй делать это других , под предлогом лишения премии.

Развод.

Гость 12 июля, 2017 год
АЗС на Киевском шоссе в Румянцево. Классика жанра: при мелкой заправке (200-300р) деньги взяли, а заправить "забыли". Больше ни ногой.

Спокойно сливают с цистерн и развозят продают охранники

Гость 19 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Полтавка, вулиця Половки, 60Б Дак я постоянно покупаю у одного охранника ,он говорит по 500 литров за смену воруют в Полтаве на базе на Половка 60Б, и безопасность у них в доле тоже по-видимому, если такие хищения происходят , сливщики всем наливают с вагонов и те продают быстренько , живут же люди

Теперь ни какой татнефти

Гость 12 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Выселки, Ново-Углическое шоссе, 31-й км Заправились в пятницу 9 июня 2017 на Татнефти Ново-Углическое шоссе, 31-й км, Селково, Московская обл.Еле доехали до дачи. Через пять км загорелась ошибка двигателя. Через два дня возвращались домой , ошибка горит , машина не едет совсем ,глохнет , потом с трудом заводится. Всегда там заправлялись , но теперь ни какой татнефти.

Благодарность

Сергей 11 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 Благодарю коллектив Архангельской АЗС на Московском 37, те что работали вчера 10.06.2017 года. И охранника, что дежурил, милый и вежливый молодой человек. Вот что значит воспитание . К Вам приезжаешь, отдыхаешь, выпечка вкусная, девочки работают как часы. Спасибо за то что вы есть у нас в Архангельске, побольше бы заправок еще бы)))_)
Достоинства:
  1. Сплошные

нет слов одни имоции!!!

валентина 5 июня, 2017 год
заправилась на этой заправке !!!! я была растроена передомной стояли 2 кассира и обсуждали как кто выглядит !!! заправившись на одну сумму с меня взяли больше позвонив на горячаю линию мне обящяли разобраться в этой ситуации в течение 3 дней и попросили отправить скрин фото .. сдела, отправила.. но вот уже прошло 5 дней не ответа... Читать отзыв заправилась на этой заправке !!!! я была растроена передомной стояли 2 кассира и обсуждали как кто выглядит !!! заправившись на одну сумму с меня взяли больше позвонив на горячаю линию мне обящяли разобраться в этой ситуации в течение 3 дней и попросили отправить скрин фото .. сдела, отправила.. но вот уже прошло 5 дней не ответа не привета.. всетаки сняли ни на 5 руб больше а на 90... а заправка была всего на 300р... больше никогда туда не поеду люди будьте бдительны проверяйте чеки!!!!заправка №442
Достоинства:
  1. --
Недостатки:
  1. --

обманули

Гость 31 мая, 2017 год
Заправлялся в г.казани недалеко от нафис косметик по карте. в итоге деньги сняли а заправщица сказала что у них что то то не прошло и деньги обещали вернуть позже. в итоге денег так и не вернули. вот такие вот педерасты эти люди которые держат Татнефть. чаплашки татарские су*и. если вы попадете в такую ситуацию вызывайте ментов сразу.потомучто денег так и... Читать отзыв Заправлялся в г.казани недалеко от нафис косметик по карте. в итоге деньги сняли а заправщица сказала что у них что то то не прошло и деньги обещали вернуть позже. в итоге денег так и не вернули. вот такие вот педерасты эти люди которые держат Татнефть. чаплашки татарские су*и. если вы попадете в такую ситуацию вызывайте ментов сразу.потомучто денег так и не дождетесь

обслуживание.

Гость 11 мая, 2017 год
Не выдали повторную дисконтную карту, не заправили по кредитной карте Тиньков.

Не доливают

Гость 24 апреля, 2017 год
Заправлялся всего 1 раз на ТАТНефть. В Москве, на киевском после мкада в сторону области. Не долили с 25 литров 4 литра.

Отвратительно

Гость 31 марта, 2017 год
Заплатил 1200 руб.Пока шел к авто проходила заправка.Сел,завожу.на приборах бензина ноль.Иду за обьяснениями.Говорят у вас стрелка запала)))Но у меня нет стрелок))32 литра 95 го испарились.Час доказывал ,что бак пуст.На улице минус 10,я в спортивном костюме,на пробежку поехал и решил на минутку заскочить на заправку,благо всегда заправлялся на Татнефти.В итоге замерз как суслик пока от колонке к кассе ходил целый час.Заправщица... Читать отзыв Заплатил 1200 руб.Пока шел к авто проходила заправка.Сел,завожу.на приборах бензина ноль.Иду за обьяснениями.Говорят у вас стрелка запала)))Но у меня нет стрелок))32 литра 95 го испарились.Час доказывал ,что бак пуст.На улице минус 10,я в спортивном костюме,на пробежку поехал и решил на минутку заскочить на заправку,благо всегда заправлялся на Татнефти.В итоге замерз как суслик пока от колонке к кассе ходил целый час.Заправщица на своем стоит ,у нее все заправлено,а у меня в баке ни капли..)))Оказывается она включила вместо третьей колонки,пятую.С оторванным шлангом(не рабочую)Они с ведро туда побежали ставить.Финал таков:20 литров мне налили,не извинений ,ни с чувством вины в глазах.Я говорю,а где еще 10 литров?Ответ:все у вас в баке.Больше время на споры у меня не было.И на пробежку не успел,и день начался с огромного негатива.Больше сюда не ногой.Привет АЗС 4 Чебоксары.

Бензин Татнефть

Гость 26 марта, 2017 год
Долгое время ,несколько лет ,заправлялся бензином все было отлично, с 2017 года весны все изменилось .Больше сюда ни ногой,ни колесом.Прощай Татнефть!

не вернули карту

Гость 13 марта, 2017 год
заправлялся в городе Электростали на восточной стороне все оплатил сделали скидку по клубной карте 3% второпях убежал и забыл карту у них на скидку возвращаюсь минут через 30 и говорю заправлялся у вас карту забыл,они в ответ карты ни какой ни кто не оставлял.....точно помню чеки взял карты не было так как чеки лежали в кошельке ...

Не доливают бензин!

Гость 21 февраля, 2017 год
Добрый день! Постоянно не доливают бензин, причем врут наглым образом в глаза, что у них все в порядке, даже горячая линия врет!!! Заправляла в канистру 15 литров, не долили ровно половину, сказали что у меня проблема с канистрой!)

наглый обман

Михаил 20 февраля, 2017 год
18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС... Читать отзыв 18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС вразумительнного ответа на мою претензию не дали. При обращеннии на горячую линию по телефону указанному на чеке девушка клятвенно обещала ,что по моей жалобе свяжутся со мной в ближайщие два дня.Два дня прошли звонка не последовало.Налицо наглый обман по литражу.Жалею нужно было обращаться не на гор .линию,а в районый РОСПОТРЕБСОЮЗ с писменным заявлением.Хотя ещё не поздно.На ихние АЗС больше не ногой,хоть являлся постоянным клиентом,а сейчас ещё прочитав отзывы о качестве топлива я в шоке -жалко свой автомобиль...
Недостатки:
  1. ПОЗОР

Недолив

Гость 2 февраля, 2017 год
29.01.17 заправлялся на АЗС Татнефть, №44 Мукомольный проезд, 8, Москва. Оплатил заправку 35 литров дизельного топлива, заправился. Когда отъехал и посмотрел на прибор, то увидел, что стрелка почти не отклонилась от уровня до "заправки". На мой звонок на "Горячую линию" в компании ответили, что разберутся. Однако до сих пор ничего не сделали.

Качество "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Тольятти, М5, ул. Магистральная 17 ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...-30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов. делитесь отзывом

Качаство "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов.

Предложение

Сергей Иванович 20 января, 2017 год
Предлагаю провести проверку а.з.с. --56 в нижних мневниках,т.к.на ценнике цена на ветку сметку 198 рублей,а на кассе пробивают 308 рублей ,а в а.з.с.--64 в Крылатском такая же щетка и ценник и на кассе все соответствует,где я и купил щетку!!! До этого я был постоянным клиентом , сейчас не знаю буду ли вашим клиентом???

дизель отстой

Игорь 8 января, 2017 год
31.12.16 заправился дизелем ТАНЕКО на Татнефть АЗС Запад №141 приехав домой около 30 км, заглушив машину больше по сей день завести не смог((( уверен что дизель с водой!

Недоливают

Гость 28 декабря, 2016 год
АЗС г. Электросталь на Карла-Маркса Заправлялся на 500р почти 15 литров, по датчику вижу что бензина литров 10 заправили, заметил сразу недолив, но доказать трудно в этой ситуации, больше заправляться там не буду.

Где заправляться, господа АЗС Татнефть?!

Ирина 17 ноября, 2016 год
9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах... Читать отзыв 9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах ещё 2 заправки... испортились...заелись???? Наработали клиентуру так лучше стоимость поднимите, чем создавать проблемы потребителям! Это бизнес по -русски! Стыдно, господа!

Документы врут

Гость 14 ноября, 2016 год
11.11.2016 заправился дизельным топливом ТАНЕКО. Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -40 градусов. 14.11.2016 температура окружающей среды -17 градусов, а топливо белое как молоко. Выходит что заявленные -40 ЛОЖ. Низко Господа, низко. Теряете клиентов.

недоливают

Гость 9 ноября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Вчера ездили в Реутов Моск.обл. из Покрова Владим.обл расстояние около 90км,километров, за20 до места назначения заправились на 500 руб-15 литров92,комп показал,что бензина на100 км,доехали до Реутова и залили до полного бака,оказалось79литров,бак80 плюс 10литров осталось от предыдущей заправки,как можно уместить89 литров в 80 литровый бак?

Танеко

Николай 7 ноября, 2016 год
Заправяюсь Танеко на Татнефти уже, наверное, с полгода. Не знаю, что можно написать плохого о Танеко, ведь если сравнивать с ДТ, то Танеко значительно выигрывает. Обслуживание на Татнефть тоже нормальное, даже в сравнении отличное.
1 не согласен

Татнефть

Лера 31 октября, 2016 год
Про качество бензина могу только судить по машине. Когда Татнефтью заправляюсь, то нет ощущения, что машину кто-то назад тянет. Едет хорошо и на газ отзывается мгровенно. Муж в таких случаях говорит, что хорошо тянет. Заправщики нормальные, в магазине не хамят. А других критериев и не надо.
1 не согласен
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ