АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

278 заправка во Внуково недоливает

Гость 6 июня, 2016 год
лампа давно горела, бак 55 литров, налили почти 57, на Газпроме ниразу такого небыло, на горячую линию звонить бесполезно, управляющий Кобздев К.А. Трубку не взял! Операторы позади плечами

Недолив походу везде!

ОЛЬГА Вячеславовна 20 мая, 2016 год
Азс во Внуково, где поворот на Толстопальцево, номер не знаю чек выкинула, По компьютеру с 50л налили 46! Кофе вроде ничего! Цены в магазине с наценкой более 100%, некоторые товары лежат давно! Смотрите срок годности!

Недолив

Гость 20 мая, 2016 год
Азс 49, недолив около литра с десяти , и воняет! Походу г...но опять привезли! Операторы молодцы! Делаю круглые глаза! Это не мы! Это там! Этого не может быть!

Хочешь, чтобы тебя обманули? Заправляйся на "Татнефть"

Игорь 18 мая, 2016 год
Возвращался из отпуска. В Воронежской области, Новоусманский район, на трассе М-4 "Дон", заехал заправится на АЗС № 496 Татнефть. Большая, красивая заправка. Просторное кафе, магазин, стоянка, чистые туалеты. В моей "лошадке" бак объемом 58 литров, километров за 10 до АЗС загорелась лампочка датчика топлива - в баке оставалось примерно литров пять. В общем при заправки до полного бака, к моему... Читать отзыв Возвращался из отпуска. В Воронежской области, Новоусманский район, на трассе М-4 "Дон", заехал заправится на АЗС № 496 Татнефть. Большая, красивая заправка. Просторное кафе, магазин, стоянка, чистые туалеты. В моей "лошадке" бак объемом 58 литров, километров за 10 до АЗС загорелась лампочка датчика топлива - в баке оставалось примерно литров пять. В общем при заправки до полного бака, к моему удивлению, влили 63 литра. Обманули примерно литров на 10. Попросил у старшей смены мерное ведро - получил отказ. Написал претензию в книге жалоб. Позже позвонил на горячую линию где обещали разобраться, но дали понять, что мое обращение это пустой звон.
Так, что выбирайте - Готовы вы заправлять автомобили работников заправки за свой счет?

НЕДОЛИВ!!! Тольятти, Заставная,5а.

Гость 5 апреля, 2016 год
СРОЧНО!!!
Всем, Всем, Всем.
Не заправляйтесь на АЗС "Татнефть" !!!
Бензин через раз Г...ВНО + бешеный недолив.
1 не согласен

Таким г...вном заправился!!!! Внимание!!!

Гость 13 февраля, 2016 год
13.02.2016.в.20:00.п.Сертолово.Обсыхал заехал, заправился на 300р. 95аи был-бы 98аи влил-бы,но у них его нет. проехал 3 км. И началось, двигатель начало так колбасить..Загорелся чек. Машина перестала ехать.Всегда заправляюсь только на ШЕЛЛ или Кириши. У меня Хонда црв. Внимание!!!! Проезжайте мимо, татнефть, пожалейте свою любимую машину.

Ужасно

Гость 7 февраля, 2016 год
В альметьевске на АЗС #3 работает неадекватный оператор. Имени не знаю! В данный момент сегодня она там. Хамит как ненормальная.

Не стоит заправляться на наших АЗС

Сергей 5 февраля, 2016 год
Я уже не первый год работаю в ООО Татнефть-АЗС-Запад и могу сказать Вам честно не стоит у нас заправляться. Почему? Оооо это просто песня. Во-первых мы не однократно разбавляли АИ-95, 92 бензином. Во-вторых, если кто-то обратил внимание на то что у него в дизеле вода, объясняю мы заправляем не дизелем, а печным топливом, поэтому если готовы зимой ходить пешком, добро... Читать отзыв Я уже не первый год работаю в ООО Татнефть-АЗС-Запад и могу сказать Вам честно не стоит у нас заправляться. Почему? Оооо это просто песня. Во-первых мы не однократно разбавляли АИ-95, 92 бензином. Во-вторых, если кто-то обратил внимание на то что у него в дизеле вода, объясняю мы заправляем не дизелем, а печным топливом, поэтому если готовы зимой ходить пешком, добро пожаловать к нам. И третье самое классное, конечно все заправки не доливают топливо, но то как это делаем мы просто чудо. Мало того что мы не доливаем Вам топливо, так мы ещё и накалываем налоговую, так как всё не долитое топливо обналичивается операторами в течение смены и сдаётся управляющим, ну а дальше в головной офис. По Санкт-Петербургу так называемых "заряженых" заправок несколько. Сейчас данная система проходит обкатку в Лен области, конкретно на АЗС 378 (не далеко от порта, д. Косколово), после того как всё будет отлажено, данную систему перенесут на АЗС 355 (д. Тикопись, федеральная трасса Санкт-Петербург - Нарва), АЗС 350 (г. Кингисепп), АЗС 356 (г. Ивангород), АЗС 351 (г. Сланцы).
Так что если не хотите остаться без машины и быть обманутым не стоит к нам ехать.
Всем удачи на дорогах и не дайте себя обмануть.
2 не согласны Показать 1 ответ

Заправка просто Г....!!!

Гость 10 января, 2016 год
Машина больше не на ходу после "удачной" запрвки на Татнефти Тверь Хромова. Заходить туда стоит лишь для того, чтобы смело плюнуть в эти "милые" морды!!!

вода в дизеле 2

Инесса 9 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, 1-Б в Подольске МО на Татнефти в районе поворота на АТП-6 заправила машину 2 января, история та же...машина заглохла проехав пару километров. Сами себя наказываем. Люди берите чеки. Попала на 30000.Не рискуйте....попадёте по любому....

Вода в дизеле

Андрей 3 января, 2016 год
31 декабря 2015 г. АЗС 142, Брехово. Заправил дизель Танеко. 2-го января 2016 машина завелась и проехала 1 км. Заглохла, подачи топлива в систему нет. Сегодня в сервис на эвакуаторе повезу. Я больше не ваш клиент.

предостережение

Валерий 31 декабря, 2015 год
пишу повторно,т.к. первое не разместили...( Заправился в Бабино, проехал до Питера. Повторно запустил двигатель, появились чеки и неустойчивая работа двигателя. Машину качало со стороны в сторону. После диагностики заменили свечи, топ.фильтр, весь бензин (40 литров) и форсунки. Представитель данной фирмы заявил, что случай единичный(!?), бензин качественный. Призываю всех автолюбителей игнорировать эти заправки! Особенно в выходные и праздничные дни!
1 не согласен Показать 2 ответа

Всем автолюбителям!

Гость 30 ноября, 2015 год
Всем автолюбителям! Никогда не заправляйтесь на этих заправках! Вчера, 29.11.2015.г., заправился в Бабино-2, проехал 150 км, и всё... Машина не тянет, обороты "гуляют", электроника "психует". Сегодня на СТО после диагностики: "... промывайте инжектор, форсунки забиты". Что с баком бензина делать? Вложил уже 5тыс. руб. результат нулевой! Сколько ещё вложу не известно! Звонил по горячей линии, выслушали и молчание.
1 не согласен Показать 2 ответа

АЗС №163, Московская область, Солнечногорский район, д.Дурыкино

Александр 30 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Солнечногорск, д.Дурыкино, Кировский с.о. (1-й километр бетонного кольца) 95 бензин... Минут 30 после заправки загорелся индикатор системы контроля отработавших газов, через 3 дня машина ехать практически перестала. На сервисе свечи вытащили черные. За замену свечей и промывку инжектора 6644 у официалов, случай негарантийный, естественно (факт заправки на татнефти скрыл, но в заключении написали, что некачественное топливо). Советую объезжать за версту.

Полное дерьмо!

Гость 30 ноября, 2015 год
Трасса м4 ,Воронежская область.После заправки появилась детонация двигателя при трогании с места.До этой заправки на своей машине никогда не слышал детонации при любой загрузке.Не заправляйтесь на этих заправках,это не бензин.

Полный капец!

Юрий 30 ноября, 2015 год
Про всю сеть не скажу, но татнефть в Ярославской обл это капец! После заправки , расход повышается минимум на 2-3 л на 100 км на моей Бмв. И это с учетом, что на педаль давлю очень нежно! На машине жены, на 200 км ушло полбака бензина!!!! Обычно четверть! Про недолив врать не буду, не проверял. Но про качество многие друзья... Читать отзыв Про всю сеть не скажу, но татнефть в Ярославской обл это капец! После заправки , расход повышается минимум на 2-3 л на 100 км на моей Бмв. И это с учетом, что на педаль давлю очень нежно! На машине жены, на 200 км ушло полбака бензина!!!! Обычно четверть! Про недолив врать не буду, не проверял. Но про качество многие друзья жалуются. Че они туда бадяжат, хрен знает! Ведь бензин наверняка берут на Ярославской нефтеперегонке. Я больше не нагой! Татнефть это ...........ц!!!!!!

г...но

Гость 26 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Ульяновск, с. Кротовка, Р178, 215-й км, АЗС №209 Тем кому дорог свой автомобиль, не ступайте ни ногой на эту сеть заправок. как у них заправляешься сразу чек загорается.

Не советую всем, кому жалко свой авто.

Гость 30 октября, 2015 год
После заправки в этой сети перестал заводиться авто. После последней заправки встали прямо у колонки, не смогли завестись. После смены сети на другую проблемы ушли)) (тьфу, тьфу). Воду что ли льют, непонятно... Больше туда ни ногой - и другим не советую!!!

недолив

Гость 13 октября, 2015 год
Автозаправки на 178 км ярославского шоссе четыре раза заправился по 20 литров бензином марки 95 по 34.50р., пошло расхождение показаний бака и компьютера на 4 литра. Один раз заехал с 30 литрами в баке и заправился до полного, умудрились залить 34 литра при емкости бака 60 л. Вместе с горловиной входит 61 литр.Банальный недолив. На других автозаправках ,в частности... Читать отзыв Автозаправки на 178 км ярославского шоссе четыре раза заправился по 20 литров бензином марки 95 по 34.50р., пошло расхождение показаний бака и компьютера на 4 литра. Один раз заехал с 30 литрами в баке и заправился до полного, умудрились залить 34 литра при емкости бака 60 л. Вместе с горловиной входит 61 литр.Банальный недолив. На других автозаправках ,в частности тнк и газпромнефть, этого не происходит. "Умные"а мы все дураки не понимаем что у них поправлена программа. Как говорится не гоняйся за дешевизной. Вроде бы экономишь, а в итоге попадаешь на деньги. Да и бензин так себе.

Плохой бензин с запахом ацетона

Гость 12 августа, 2015 год
В Альметьевске (откуда и есть Татнефть) никто ЭТИМ личный транспорт не заправляет. Потому как все знают где делают. Да и не едет машина ни хрена. На весь город одна (!!!) заправка Лукойл на отшибе - вот там все и заправляются, от жигулей до мерседесов. Очереди порой, как 90-е! Зато пустых азс татнефть - за каждым углом.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасное качество чуть дальше от Москвы.

Елена 6 августа, 2015 год
Господа, как-то мне сказали, что топливо на заправках "Татнефть" хорошее. Заправлялась недалеко от п. Янтарный на Щёлковском шоссе -- нормально. Решила заправиться на 69-м километре по Горьковскому в деревне Носырево, АЗС № 164. Залила 92-ой. Ужасно! Машина не тянет! А своего бензинчика осталось ещё полбака. А если бы нет? Если бы все сорок литров такой бодяги залила... Читать отзыв Господа, как-то мне сказали, что топливо на заправках "Татнефть" хорошее. Заправлялась недалеко от п. Янтарный на Щёлковском шоссе -- нормально. Решила заправиться на 69-м километре по Горьковскому в деревне Носырево, АЗС № 164. Залила 92-ой. Ужасно! Машина не тянет! А своего бензинчика осталось ещё полбака. А если бы нет? Если бы все сорок литров такой бодяги залила ?! Страшно подумать!

Недолив

Евгений 1 августа, 2015 год
Заправлялись на Татнефть в Прокопьевске постоянно. Последние разы стали недоливать топливо проичем на разных заправках Татнефть . Недолив 30-40%.УЖАС!!!!!!!!!!! Где ВАША СОВЕСТЬ?????????????

грабеж

Гость 29 июля, 2015 год
Я ваще в шоке от Этого татарина.
Цена за литр был 31р а щас 34 уже.
Они ваще ахуели,сперва не доливали наебывали людей!!
А после многочисленных проверок и штрафов они сразу же подняли цены...
У меня нет слов...
Людей любят наебывать,а отвечать за это не хотят.

АЗС "Татнефть" АЗС№512 (Воронежская область, трасса М4).

Александр 23 июля, 2015 год
Останавливались на этой заправке 16 июля 2015 года. На раздаче моей беременной жене жестко нагрубила женщина с бейджем Люба. Затем эта женщина пошла убирать зал (протирать столы и мыть полы и потом не помыв руки опять встала на раздачу).
Отношение персонала и полное отсутствие гигиены при раздаче еды оставило очень отрицательное впечатление о конкретной заправке и о всей сети компании в... Читать отзыв
Отношение персонала и полное отсутствие гигиены при раздаче еды оставило очень отрицательное впечатление о конкретной заправке и о всей сети компании в целом.
На мой взгляд нужно жестче подходить к выбору персонала!!!

чудо заправка

антон 21 июля, 2015 год
Купил на Можайской заправке слойку с мясом.. Делюсь впечатлениями.. Откусил ..внутри черви.. Незабываемая вкуснотища.. Даж не буду вдаваться в подробности.. Приехал в след раз на заправку говорю продавщице снемите эти слойки.. Она посмотрела на меня недовольным взглядом и ушла.. Слойки досихпор там лежат кушайте на здоровье.. Заправщики тоже супер не дал на чай стой хоть час никто пистолет не... Читать отзыв Купил на Можайской заправке слойку с мясом.. Делюсь впечатлениями.. Откусил ..внутри черви.. Незабываемая вкуснотища.. Даж не буду вдаваться в подробности.. Приехал в след раз на заправку говорю продавщице снемите эти слойки.. Она посмотрела на меня недовольным взглядом и ушла.. Слойки досихпор там лежат кушайте на здоровье.. Заправщики тоже супер не дал на чай стой хоть час никто пистолет не повесит.. Хотел написать в Татнефть ток почты так и не нашел..

татнефть - хрень

Гость 15 июля, 2015 год
Родственник залил пару литров "бензина" с Татнефти в газонокосилку. И пришла газонокосилке большая пи**а, сейчас пылится в сарае. Теперь он шарахается от заправок Татнефти как от ЧУМЫ. И судя по отзывам не зря. Кстати прокуратура и надзорные органы читают отзывы или им всё до одного "органа", а может они в доле?

Ру

Гость 2 июля, 2015 год
Заправлялся не давно на татнефти не далеко от лесного городка ближе к акулово там сидит курица по фамилии Селезнева имя не помню очень грубая старушка да еще и тупая, деньги взяла а колонку не включила два раза подходил и просил чтобы включила потом еле дождался и она соизволила включить но это еще не все на ларгусе бак по книге 50... Читать отзыв Заправлялся не давно на татнефти не далеко от лесного городка ближе к акулово там сидит курица по фамилии Селезнева имя не помню очень грубая старушка да еще и тупая, деньги взяла а колонку не включила два раза подходил и просил чтобы включила потом еле дождался и она соизволила включить но это еще не все на ларгусе бак по книге 50 литров и датчик бака показывал два деления это примерно литров 10-15 и колонка закачала еще 61 литр только не знаю куда.короче говно это а не заправка и не заезжайте туда!

никогда

сеат 1 июля, 2015 год
Заправил 92 на Татнефть в Самаре, ужас,машина перестала ехать,никогда,никогда не стану даже смотреть в их сторону,пришлось сливать говнобензин,выжигать,разбавлять,су*а чтоб вам хорошо жилось АЗС 47 км Самара Волгоград

воронеж!!!!!!!!!

Юлия и Владимир 1 июня, 2015 год
сейчас акция на заправке, но кассиры о ней молчат и не дают чеки с 25л топлива!!!!!!!!!!! на заправке как ехать из города на новую усмань по правой стороне
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА