АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

С уважением Ко всем

Гость 23 декабря, 2015 год
Долгие годы я работаю в Татнефть АЗС Запад районе гдея работаю мы отераторы с клиентами как одна семья общение на уровне семейной обстановки за это огромная благодарность и поклон нашим постоянным клиентам мы стораимся всем угодить чем можем всегда поможем бывают и недовольные клиенты нервные после пробок и рабочей рутины если чтото случается уважаемые наши любимые клиенты не порочте пожалуйста... Читать отзыв Долгие годы я работаю в Татнефть АЗС Запад районе гдея работаю мы отераторы с клиентами как одна семья общение на уровне семейной обстановки за это огромная благодарность и поклон нашим постоянным клиентам мы стораимся всем угодить чем можем всегда поможем бывают и недовольные клиенты нервные после пробок и рабочей рутины если чтото случается уважаемые наши любимые клиенты не порочте пожалуйста с горяча нашу компанию довайте разбиратся мы работаем для вас

Хороший отзыв

Марат 13 октября, 2015 год
Живу в Альметьевске (Республика Татарстан), работаю в "Татнефти", много лет заправляюсь на АЗС "Татнефть", в основном в Татарстане, накладок по качеству или недоливам ни разу не было. В последнее время сеть АЗС стала выше конкурентов по оснащению АЗС (даже детские уголки есть), акциям (скидки, лотереи, подарки), качеству обслуживания и качеству ДТ (с ТАНЕКО, с запасом по фильтруемости). Если что-то не... Читать отзыв Живу в Альметьевске (Республика Татарстан), работаю в "Татнефти", много лет заправляюсь на АЗС "Татнефть", в основном в Татарстане, накладок по качеству или недоливам ни разу не было. В последнее время сеть АЗС стала выше конкурентов по оснащению АЗС (даже детские уголки есть), акциям (скидки, лотереи, подарки), качеству обслуживания и качеству ДТ (с ТАНЕКО, с запасом по фильтруемости). Если что-то не так, то плохие отзывы лучше оставлять на телефон горячей линии 8-800-5555-911 или на сайте azs.tatneft.ru, тогда обязательно будут приняты меры.
Заправляйтесь.

Кофе гуд

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Кстати кофе отличный, свежемолотый, в стаканчиках хухтамаки (пробовали только Латте и Капучино). В лукойле тоже норм, только кассиры однажды нагрубили есть осадок.

Нормальный бензин

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Постоянно заправляюсь у них. На трассе М7 лучше заправок чем Татнефть и Лукойл нет (ну может быть Роснефть догоняет туда еще не заезжал), но в Лукойле дороже.Пользуюсь уже почти 3 года двигатель не жалуется. Зимой и летом в дороге по М7 останавливаемся и отдыхаем у них на территории, туалеты теплые и чистые, есть магазины, операторы вежливые.

Дизель

борец82 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А В питере качественный дизель редкость чисто случайно заправился новым топливом танека отличное топливо погуглил такое классное топливо непонятно чего вы его скрываете от всех ;)

ДИЗЕЛЬ ТАНЕКО

т-34 12 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, ул.Рябиновая, д.12, АЗС №28 Ребята постоянно заправляюсь на АЗС ТАТНЕФТЬ.
Новое дизтопливо ТАНЕКО это просто супер.
Машина по другому поехала

Качественный бензин

Алексей Матыцин 4 марта, 2015 год
Я уже на многих заправках заправлялся , но больше всего мне подошла заправка Татнефть на которой постоянно заливают качественный бензин, хоть и цена не самая дешевая.
Сиднева Елена 24 января, 2015 год
Самые лучшие и добрые слова ,что есть в русском языке все в адрес коллектива АЗС 127 (Владимирская область Влад.обл. Собинский р-н Колокшанский с/о 168км+500м а/д Волга-1 слева) и коллективу АЗС 188 Нижний Новгород.Водителем 24.01.2015г. на АЗС № 127(в комнате гигиены,не за кассой!) был оставлен кошелек в нем все документы,деньги,карты! Только спустя 7 часов,заехав на др.заправку водитель обнаружил,что нет кошелька! Стали... Читать отзыв Самые лучшие и добрые слова ,что есть в русском языке все в адрес коллектива АЗС 127 (Владимирская область Влад.обл. Собинский р-н Колокшанский с/о 168км+500м а/д Волга-1 слева) и коллективу АЗС 188 Нижний Новгород.Водителем 24.01.2015г. на АЗС № 127(в комнате гигиены,не за кассой!) был оставлен кошелек в нем все документы,деньги,карты! Только спустя 7 часов,заехав на др.заправку водитель обнаружил,что нет кошелька! Стали искать тел.АЗС 127 по сайту -нет,по многоканальному телефону -нет,нашла телефон на сайте АЗС 188.Набрала,меня выслушали внимательно и помогли! Связались с АЗС 127 ,мне перезвонили и что Вы думаете....нашлась наша утеря!!!!Все в целости и сохранности!Кто водитель и ездит по командировкам знает,что такое потерять документы...да еще в пути ,когда в кузове срочный груз!!!Большое спасибо за бдительность коллективу заправки АЗС 127 (по больше бы таких отзывчивых людей и сотрудников!) и огромное спасибо за неравнодушие АЗС 188 ,а особенно Елене Юрьевне (к сожалению не узнала фамилию) ,которая не осталась равнодушна к нашей беде! Обязательно всем буду рекомендовать Ваши заправки,потому что люди у Вас работают ответственные и добрые! А клиентам очень Важно когда их встречают с улыбкой и не остаются равнодушными! Спасибо Вам девочки АЗС 127 и 188! Прошу Ваше начальство не оставить без внимания и поощрить коллектив АЗС 127 и АЗС 188 за слаженную работу в сети (не смотря на то что даже не знают друг -друга,Владимирская обл. и Нижний Новгород).С Уважением и с самыми лучшими пожеланиями Сиднева Е.С.
Денис 23 ноября, 2014 год
Давным давно заправлялся у Татар, потом ушел на Газпромнефть, сейчас " после дружелюбия Газпрома " снова вернулся на Татнефть. Не жалею.
Объективный критик 14 ноября, 2014 год
Да уж... Паходу такая проблема только в москве, в северной столице такого нету. Даже наоборот качественно шагнули вперед - все чаще слышу об этом от своих знакомых -чище стало, обслуга приветливая, какое-то евротопливо у них там. Приятно!!!
Такое ощущуние, что кто-то спецом наговаривает у вас в столице, имхо(
Евгений 11 ноября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А Живу на проспекте Стачек.поэтому удобно заезжать на заправку на Ополчении!!!!АЗС Татнефть мне очень подходит по месту расположения.Цены,на удивление,ниже чем по району. Езжу на дизели,очень доволен.Операторы говоря,что у них дизель,за последний год-новое!!!(ТАНЕКО) Вообщем очень доволен!!!!!
Гость 19 октября, 2014 год
Постоянно заправляюсь на татнефти в Питере по дисконтной карте. Получается скидка рубль с литра, дешевле даже чем на киришах, и качество топлива евро-5. Услышали рекламу про танеко по радио, в выходные заправились. Оператор сказала, что топливо не замерзает. В морозы проверим, пока субъективно машина едет резвее и расход уменьшился. Пока только одну заправку видели с дт танеко, подскажите, где еще... Читать отзыв Постоянно заправляюсь на татнефти в Питере по дисконтной карте. Получается скидка рубль с литра, дешевле даже чем на киришах, и качество топлива евро-5. Услышали рекламу про танеко по радио, в выходные заправились. Оператор сказала, что топливо не замерзает. В морозы проверим, пока субъективно машина едет резвее и расход уменьшился. Пока только одну заправку видели с дт танеко, подскажите, где еще есть в городе?
Гость 20 августа, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А Наконец в питере татары начали продавать брендовое топливо. Обязательно заеду попробую. Говорят татка одно из редких азс в городе где не бодяжат
Денис Гусев 31 июля, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А У меня машина на этом бензине идет идеально!завод с пол-оборота.Расход топлива уменьшается. Почитал много отрицательных отзывов и был удивлен.
Лелик 30 июля, 2014 год
Не знаю ребята как вам этот бензин,но у меня реально машина едет только на этом бензине. На автозаправке Shell, и Лукойл машина не хочет слушаться. Не едет вообще. Вот и думаешь что лучше!!!!! А у этих автозаправок, только бренд.А бенз ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей 22 августа, 2013 год
21.08.2013г заправился на заправке Татьнефть на Дмитровском шоссе 58 в 16.40 в 17.00 встал. Бензин чистая солярка. Попал : на эвакуатор, замену бензанасоса, свечей, фильтра . Итог на 22.000. Заправка отстой!!!!!!
Ирина 22 августа, 2013 год
Самая отстойная заправка, заправили двухгодовалую сузуки гранд витару, вашим бензином, проехали 70 км. запороли мотор -ремонта на 200000 рублей. Большое Вам "человеческое спасибо"
4 согласны 1 не согласен
Бомбер 20 августа, 2013 год
Не знаю где как но на М5 на заправках Татнефть дизтопливо дешевле и качество норм, по карточкам заправляемся и заправки их уже от Самары и до Москвы. Еще бы магазины везде были и банкоматы/терминалы для оплаты.
2 согласны 1 не согласен
Дмитрий 16 августа, 2013 год
Всем доброе время суток!
Я постоянный клиент сети АЗС Татнефть. Заправляюсь уже 5 лет в Самарской области. Качество бензина очень хорошее и даст фору другим производителям. Обслуживание клиентов тоже суперрррр)
Предлагаю всем заправляться только на АЗС Татнефть если хотите что бы ваш авто летал как ласточка.
С уважением Дмитрий!
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа
антуан 13 августа, 2013 год
ехали в бугульме, заправились на азс татнефть. Недоливают страшно, бензин кончился быстро + еще и чек загорелся!
3 согласны 1 не согласен
корнелиус 13 августа, 2013 год
стал постоянно заправлятся на татнефти, в тольятти ул ботаническая. бензин конечно кончается быстро но тупость машины пропала, видимо качество постоянное. до этого заправлялся на лукойле как отказалось нашим тольяттинским бензином с тольяттинефтепродуктсервис как написано в паспорте на бензин, машина на нем ездить отказывается напроч. на роснефти нормальный бензин как лоотерея. заправишься нормальным повезло или будешь тупить пару дней. А... Читать отзыв стал постоянно заправлятся на татнефти, в тольятти ул ботаническая. бензин конечно кончается быстро но тупость машины пропала, видимо качество постоянное. до этого заправлялся на лукойле как отказалось нашим тольяттинским бензином с тольяттинефтепродуктсервис как написано в паспорте на бензин, машина на нем ездить отказывается напроч. на роснефти нормальный бензин как лоотерея. заправишься нормальным повезло или будешь тупить пару дней. А больше и заправлятся негде
Игорь 12 августа, 2013 год
Частенько заправляюсь на АЗС 205 в аэропорту Курумоч. Бензин нормальный, не хуже Роснефти и Лукойла. Зато всегда доступен компрессор, пылесос и персонал вежливый. Аналогично могу сказать за АЗС в Курумоче и Чапаевске.
2 согласны 1 не согласен
руслан 2 августа, 2013 год
Не доливают бензин на трассе, в районе п.курумоча самарской области!! Заметил не сразу, пока не заправил в 10 литровую канистру
Ярославль 19 июля, 2013 год
При заправке полного бака обманывают как минимум на 3 литра, до них заправлялся на тнк лукойл газпром, лампа загорелась, 34-35 литров до полного, здесь же еще лампа не загорелась, а уже 39 и это не предел!
Финансист 17 июля, 2013 год
С 1998 года заправляюсь только на Татнефти. Проблем за все время не было. Обслуживайте своевременно и качественно свои авто и проблем знать не будете. Сервисы вас разводят.
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Slv 7 апреля, 2013 год
Купил канистру 10л АИ-95 на Востряковский пр-д, вл. 8 (Бирюлёво-Западное). По приколу проверил в домашних условиях на качество (на наличие в бензине воды, смол, масел), как описано в инете - пол квартиры провонял. Исходя из тестов: всё нормально. В конце проверил на объём: 10л - на заправке, 9.8л - по замерам. Для меня вывод- всё норм.
3 согласны 3 не согласны
раф 6 апреля, 2013 год
Вся продукция "Татнефти" полное ГОВНО,включая бензин,масла,шины и т.д.
12 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Андрей Власов 26 марта, 2013 год
Заправился в Татнефть на Кутузовском, после заметил что двигатель ( инсигния 2,0) начал терять мощность, а сегодня вообще чекин загорелся. Сегодня пытался выехать из сугроба и заметил как пальчики постукивают ( у кого были Вазы классики, знают что это такое)
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА