Юридический отдел работает отвратительно - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 138 просмотров
Имею счёт в этом банке Как юридическое лицо. Счёт открывался много лет назад банк назывался ещё МДМ, потом было слияние с бинбанком и теперь слияние с банком открытие.
Отделение тоже самое. Меняется только вывеска и сотрудники, которве с каждым годом становятся всё хуже и хуже.
Такое впечатление что банк на работу берет только стажеров.
Причём работают они за еду Никто ничего никогда не знает.

Я 3 месяца писала заявление на смену тарифа обслуживания расчётного счёта. Никакой смены тарифа с приходом 1 числа не было. Я топала обратно в банк где мне с радостным видом новые сотрудники говорили - ваше предыдущая заявление заполнял не я, оно потерялось , и тп. а давайте напишем еще одно заявление.
В итоге через 3 месяца мне наконец-таки попался квалифицированный сотрудник ( который работал в банке бинбанк) который сказал -почему же вы не смените самостоятельно тариф в в банк-клиенте? Вот Я удивляюсь, А почему же мне об этом не говорили предыдущие три человека ? может быть потому что брать по 1.500 гораздо выгоднее чем 490руб за ведение расчетного счёта?

Сейчас в отделении из трёх окон обслуживания юридических лиц работает одно.
Мне интересно кто укомплектовывает штат сотрудников? почему На огромное отделение постоянно открыто только одно окно юридического обслуживания ?

До момента слияние банка Открытие с банком бинбанк- было прекрасное отделение. Компетентные грамотные сотрудники, минимум два человека на юридический отдел -никогда больше 15 минут я не проводила в банке. Имелся прямую телефон к юридическому отделу, где можно было уточнить информацию.Да что там говорить, было приятно заходить и общаться с сотрудниками.

Сейчас с июня месяца 19 г после слияния бинбанка с банком открытие- наихудший офис.
Юридический отдел работает отвратительно -минимум час ты сидишь ждёшь чтобы тебе выписали квитанцию в кассу. Работают очень медленно , постоянно виснут программы , постоянно случаются какие-то сбои.

Карту которую мне должны перевыпустить я уже даже не жду- прошло полгода после моих заявлений о перевыпуске карты.

В отделе физических лиц судя по количеству людей всё гораздо хуже. Если в бинбанке там было максимум два человека, то сейчас сидит по 10-12 человек. Это Не потому что банк пользуется популярностью, а потому что сотрудники не могут грамотно работать с людьми. Человека перенаправляют из окошка в окошко , потом в кассу потом ,опять в окошко а потом говорят придите пожалуйста завтра. И этот дурдом длится бесконечно

Сотрудники бегают туда-сюда. Могут среди рабочего дня одеться пойти сходить в магазин или покурить. Постоянно воняет едой на всё отделение

Сегодня в отделении не работают кассы. Сотрудники сказали что технический сбой и вот вот его исправят. Я провела перед кассой два часа. Всё это время говорили что ещё 5 минут подождите и касса заработает.
Вишенкой на торте стало то что когда я попросила у сотрудницы телефон отделения, чтобы уйти домой и прозванивать из дома работает касса или нет Мне сказали что простите, но мы не можем вам дать телефон нашего отделения. Приходите и узнавайте работает касса или нет. Это вообще нормально ?

Теперь телефон отделения банка является секретной информацией? или сотрудники боятся звонков "благодарных " клиентов?

Отделение город Ростов-на-Дону улица 339 стрелковой дивизии дом 5/60

Достоинства:
  1. Удобное месторасположение- это единственный плюс в этом отделении банка открытие
Недостатки:
  1. Огромные очереди
  2. Бестолковые сотрудники
  3. Постоянный запах какого-то доширака
  4. Вечные сбой и поломки оборудование

Отзывы о банках

Детская карта "Халвёнок"

Банки
4.9
ХалвенокйСовкомбанк Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
2 часа 21 мин назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо...
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк