Представление от сотрудников банка - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 204 просмотра
Сегодня мне позвонил Исаев Тимур Эдуардович представился районным следователем, который возбудил против меня дело о якобы мошенничестве о не уплате кредита. И якобы я должна к ним была приехать еще три дня назад, так как на мой адрес по прописке была направлена повестка.
Я сначала растерялась так как спешила с грудным ребёнком в поликлинику.
Ну в общем суть свелась к тому, что я должна позвонить сотруднице банка Русский стандарт и уладить оплату просрочки с ней, чтоб не заводить на меня дело.
Перед тем как позвонить, я позвонила на почту, спросить приходила на мое имя письмо, так как у меня прописка деревенская, и там все друг друга знают, оказалось ни какого письма на мое имя не было.
И тут я поняла, что со мной банк разыгрывает театер.
Девушка, сказала, что срочно прямо сегодня вам нужно оплатить кредит, чтоб на меня не завили дело по стать мошенничество.
Потом я, позвонила в районное МВД, спросила работает ли там Исаев Тимур Эдуардович, на что мне сказали, что такого сотрудника у них нет, я им передала номер с которого мне звонили.
Так вот у меня теперь вопрос к Русскому стандарту, что за театральное представление было? это уже уголовная статья - хулиганство да еще и впутывая сюда правоохранительные органы, можно сказать прикрываясь ими. Я так могу подать на Вас в суд, суд конечно с моей стороны не заставит ждать, и за моральный ущерб который нанесли ваши сотрудники, так как после ваших звонков у меня чуть не пропало молоко, а я кормящая мать!!!!
С уважением Наталья Валерьевна.

Гость 25 мая, 2022 год
Здравствуйте такая же ситуация тоже Тимур Исаев сказал что меня вообще задержит до суда я поехала поднялось давления приехала звоню он говорит я пять минут назад ушёл,я зашла в отдел они говорят такого нет это наверное мошенники,ему звоню он говорит вы что думаете я вру ,типа завтра в 11, угрожал мне что даже ребенка на учёт поставят , завтра поеду в этот отдел и напишу заявление на этого человека,что принципе мне и посоветовали в полиции

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

ВТБ Банк