Блокируют карты клиентов без уведомления и объяснения причин - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 30 сентября, 2015 год 1907 просмотров
Так уж получилось, что в свое время оформил кредитную карту от банка Русский Стандарт. Ставка 36%. Активно пользовался картой, оплачивал товары, пополнял баланс. Все платежи вносили во время. В марте 2015 мне пришло письмо по Почте России, что Банк повышает процентные ставки до 43% в связи с экономической ситуацией и т.д и т.п. После этого мне изменили тарифный план и было списано 600 рублей за обслуживание карты, которое до этого было бесплатным. А в августе 2015 Русский Стандарт в одностороннем порядке заблокировал мою карту, причем без какого-либо уведомления и объяснения причин. А узнал я об этом только когда в очередной раз расплачиваясь картой данного банка мне было отказано в проведении операции поэтому от покупки пришлось отказаться да еще и потратить много времени на выяснение. Позвонив по телефону горячей линии их сотрудники на вопрос почему карту не принимают к оплате мне было сказано, что она заблокирована, можно только пополнять ее баланс и банк вправе в любое время заблокировать карту без объяснения причин. Было сказано звонить время от времени, чтобы узнавать можно ли пользоваться картой или нет, т.е постоянно звонить им. Про то, что не уведомляют клиентов ответа предоставить не смогли. Таким образом данный банк не уважает своих клиентов, которые исполняют все обязательства по договору, вносят во время ежемесячные платежи. И не считает нужным уведомлять клиентов об изменении условий обслуживания.

Таким образом по своему опыту работы с этим банком не рекомендую прибегать к его услугам и пользоваться кредитными картами. Вас в любое время могут заблокировать и при этом никто вас об этом не уведомит а просто будут отклонять операции при оплате картой

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

МСП Банк