Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
Банки.ру
4.5 5
1010 отзывов / 92657 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все круто, спасибо

Рома Рома 5 июля, 2022 год
Все круто. Без проблем оформил ОСАГО, предложили 7 вариантов, выбрал самую выгодную цену. Полис пришел на эл.почту. Вся процедура не больше часа.

Отзыв о сотруднике ПСБ банка

Ирина Андреевна М. Ирина Андреевна М. 4 июля, 2022 год
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят всё именно так, как ожидаешь. К таким людям относится сотрудник Промсвязьбанка Абдуллина Кристина. Мне не один раз приходилось обращаться по разным вопросам именно к этому сотруднику. Всегда вежлива, внимательна, корректна, оперативно и доступно ответит на все интересующие вопросы. Общение с таким профессионалом, как Кристина, доставляет огромное удовольствие и вызывает только... Читать отзыв Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят всё именно так, как ожидаешь. К таким людям относится сотрудник Промсвязьбанка Абдуллина Кристина. Мне не один раз приходилось обращаться по разным вопросам именно к этому сотруднику. Всегда вежлива, внимательна, корректна, оперативно и доступно ответит на все интересующие вопросы. Общение с таким профессионалом, как Кристина, доставляет огромное удовольствие и вызывает только самые положительные эмоции. Кристина знающий специалист. Благодаря таким сотрудникам как она я и в дальнейшем буду пользоваться услугами Промсвязьбанка.

Отвратительное обслуживание Сбербанка в ДО 8603/081

Гость Гость 4 июля, 2022 год
Омерзительное отношение к клиентам в Сбербанке ДО 8603/081 Верхоянского района, не возможно ходить в этот Банк, во всем районе только один имеется Банк и к сожалению только Сбер. Были бы другие банки с удовольствием открыли бы счета и вклады там. В ДО 8603/081, обслуживание происходить клиента чуть ли ни по 40 минут, что бы подтвердить операцию например о снятии наличных,... Читать отзыв Омерзительное отношение к клиентам в Сбербанке ДО 8603/081 Верхоянского района, не возможно ходить в этот Банк, во всем районе только один имеется Банк и к сожалению только Сбер. Были бы другие банки с удовольствием открыли бы счета и вклады там. В ДО 8603/081, обслуживание происходить клиента чуть ли ни по 40 минут, что бы подтвердить операцию например о снятии наличных, ключница которая делает подтверждение операции идет чуть ли ни 20 минут, стоишь ждешь, когда дама толи работник то ли с улицы прохожая не соответствующая по одежде сотрудника Банка в каких то трениках, с ехидной ухмылкой, соизволит подойти и нажать на кнопочку, чтоб мне выдали денежные средства. Когда начинаем высказывать свое не довольство по чему так долго, на что сотрудник обслуживающий говорит, что сообщили старшей чтоб подошла, но она все время делает вид что занята. сидит и просто смотрит в свой монитор. Начинаешь возмущаться, она в ответ ухмыляется. С клиентами постоянно в этом Банке скандалы, хамское поведение в сторону клиентов, на не довольство клиентов, вступают с ними в перепалки, что категорически запрещено, ведь клиент всегда прав, одеты не опрятно, совершенно не хочется ходить в этот БАНК, ощущение создается что ты ходишь туда не за своим, а просить в долг у них. Заведующей постоянно практически нет, не кому пожаловаться, оставляет за себя не понятного безграмотного человека. Уважаемые Вышестоящие организации контролируемые СБЕРБАНК, научите своих работников как нужно работать с клиентами либо поменяйте персонал которые возомнили о себе. Не забывайте, не было бы вкладов не было бы и Вашего Банка, Вы работаете потому что клиенты вкладывают СВОИ денежные средства. Почитайте отзывы именно про Сбербанк Верхоянского района п.Батагай ДО 8603/081, ни одного хорошего отзыва на всех сайтах. Надеюсь что мой отзыв прочитают ответственные люди и решат проблему в нашем районе.
Недостатки:
  1. Хамское и не этикетное поведение работников
  2. Не опрятный вид
  3. Безграмотность
  4. Персонал подобран отвратительно

Прошу провести проверку и внести корректировку в данные должника

Добрынина Наталья Владимировна Добрынина Наталья Владимировна 1 июля, 2022 год
Я являюсь двойником Добрыниной Натальи Владимировны 19.04.1985г.рождения, Алтайский край г.Славгород, мой адрес регистрации Архангельская область Мезенский район д.Бычье ул.Молодёжная д3. Из-за её долгов мне приходят отказы банков, не могу оформить ипотеку. Просьба разобраться.

Отличное обслуживание клиентов

Светлана Петровна Светлана Петровна 1 июля, 2022 год
Оренбург , ОО "Молодежный" филиал 6318 банк ВТБ(ПАО) , пр. Дзержинского ,18. Хочу поблагодарить главного специалиста Кажанову Татьяну Николаевну. Отзывчивый человек, все объяснила и помогла в моей ситуации . Побольше бы таких сотрудников в банке. Я благодарна ей за помощь. Спасибо большое.

Благодарность сотруднику Россельхозбанка

Белякова Раиса Васильевна. Белякова Раиса Васильевна. 30 июня, 2022 год
Прошу администрацию Россельхозбанка поощрить Ведущего клиентского менеджера, Мхитарян Арсена Вагаршаковича, работающего в офисе банка г. Мытищи,Московской обл. За его внимательный,грамотный,уважительный подход к обслуживанию клиентов! Много раз приходилось обращаться к нему не только мне,но и наблюдая как вежливо он обслуживает клиентов,это человек,который любит свою работу и клиентов, Он четко,спокойно,безукоризненно разъясняет каждый вопрос клиента,хотелось,чтобы все сотрудники равнялись на него и тогда были... Читать отзыв Прошу администрацию Россельхозбанка поощрить Ведущего клиентского менеджера, Мхитарян Арсена Вагаршаковича, работающего в офисе банка г. Мытищи,Московской обл. За его внимательный,грамотный,уважительный подход к обслуживанию клиентов! Много раз приходилось обращаться к нему не только мне,но и наблюдая как вежливо он обслуживает клиентов,это человек,который любит свою работу и клиентов, Он четко,спокойно,безукоризненно разъясняет каждый вопрос клиента,хотелось,чтобы все сотрудники равнялись на него и тогда были бы одни благодарности в вашей сфере деятельности! Арсен Вагаршакович, искренняя вам благодарностьза ваш труд,удачи вам и процветания!
Достоинства:
  1. Только плюсы в его работе! 5+

Решение ипотеки

Елена Елена 29 июня, 2022 год
Благодарю)) сотрудника банка ВТБ на Тарской 14 Малыгину Ольгу Александровну за её нелегкую работу по ипотеки.

Благодаоность сотруднику Колл- центра Росбанк

Гость Гость 25 июня, 2022 год
Выражаю благодарность сотруднику колл-центра Гюзель, которая помогла решить важную доя меня проблему а кратчайшие сроки 25.06.22. Данную проблему не смогли решить сотрудники Росбанка по письменному обращению с 22.06 22.и до обращения в колл-центр.

Росбанк СПб, Ленинский пр.

Екимова Анна Сергеевна Екимова Анна Сергеевна 24 июня, 2022 год
Выражаю благодарность сотруднику Росбанка Екатерине Ливак за высокий профессионализм и оперативность в решении сложного вопроса, а также за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Екатерина Ливак достойна поощрения и признания! Спасибо, Екатерина!

Огромное спасибо

Дмитрий Дмитрий 24 июня, 2022 год
За то, что добавили котировки самых перспективных коинов на сайт огромное спасибо! Стало гораздо удобнее наблюдать за тем, что творится в криптомире.

Благодарность руководителю филиала Габромбанка г. Самара

Частый клиент Ольга Частый клиент Ольга 24 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность руководителю филиала Газпромбанка в г.Самара, ул. Ново-садовая 106а Головной Татьяне Александровна за высокий профессионализм, высокий уровень клиентоориентированности, компетентности по решению любых вопросов. Не однократно обращалась к этому человеку и всегда оперативно и с душой решает все вопросы, в том числе дистанционно. Желаю плодатворных дней и доброжелательных клиентов.

УРАЛСИБ г. Москва отделение Новые Черемушки

Ирина Ирина 23 июня, 2022 год
Обсуживаемся уже 2 месяца в офисе банка УРАЛСИБ г. Москва отделение Новые Черемушки. На протяжении всего времени сотрудники и руководство этого банка не отвечают на телефонные звонки. Однажды удалось дозвониться до сотрудника Марии, которая нам посоветовала звонить не им, а на горячую линию. На горячей линии на наши вопросы не могут ответить и постоянно переводят на отделение Новые Черемушки или... Читать отзыв Обсуживаемся уже 2 месяца в офисе банка УРАЛСИБ г. Москва отделение Новые Черемушки. На протяжении всего времени сотрудники и руководство этого банка не отвечают на телефонные звонки. Однажды удалось дозвониться до сотрудника Марии, которая нам посоветовала звонить не им, а на горячую линию. На горячей линии на наши вопросы не могут ответить и постоянно переводят на отделение Новые Черемушки или оставляет обратные звонок, но за весь период с нами так ни кто не связался.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники в отделении г. Москва Новые Черемушки

Все удобно и понятно

Владимир Владимир 22 июня, 2022 год
При помощи сервиса сумел подобрать кредит под более-менее адекватные 12% со страховкой. Без страховки было не вариант, потому что работа довольно-таки опасная) В целом все удобно и понятно, окончательный ответ по заявке пришел быстро.

отзыв о сотрудниках юридического отдела Омского отделения Банка "Русский Стандарт"

Старкин В.И. Старкин В.И. 21 июня, 2022 год
Я, не был оповещен о том, что в отношении меня было начато исполнительное производство по инициативе банка «Русский стандарт». Я не получал повестку в суд, решение суда. Кроме того, в течение 2019-2022 года, производилось гашение кредита до 30 числа каждого месяца. После того как я узнал о проведении судебного заседания, связался с сотрудником Омского отделения банка, ничего вразумительного по поводу... Читать отзыв Я, не был оповещен о том, что в отношении меня было начато исполнительное производство по инициативе банка «Русский стандарт». Я не получал повестку в суд, решение суда. Кроме того, в течение 2019-2022 года, производилось гашение кредита до 30 числа каждого месяца. После того как я узнал о проведении судебного заседания, связался с сотрудником Омского отделения банка, ничего вразумительного по поводу заданного вопроса о том почему подали в суд, при ежемесячной оплате задолженности, почему не было оповещения о том что документы готовятся в суд я не получил, кроме того что задолженность ( на тот момент составляла примерно 25000) будет скорректирована сотрудниками для судебных приставов. Полностью задолженность перед банком "Русский Стандарт" была погашена 26 марта 2022 года ежемесячными платежами, без пропусков платежа, но 20.06.2022 было вынесено Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации и запрет на выезд за пределы Российской Федерации. на сумму 56 482 рубля 72 коп. Прошу разобраться в этой ситуации!

Очень плохо

Гость Гость 20 июня, 2022 год
Лучше не заходить в банки . ру. Похоже, что микрофинансовые организации на этом сайте не проверяются на мошеничество. Мне срочно до зарплаты нужны были деньги, я зашла на банки, ру, заполнила анкету, получила предложение в микрофинансовой организации ' до зарплаты". Под 0 ℅ на первый займ. Оформили, дали 1800 рублей, позвонили, сказали, что это доверительный сразу отдадите и получите... Читать отзыв Лучше не заходить в банки . ру. Похоже, что микрофинансовые организации на этом сайте не проверяются на мошеничество. Мне срочно до зарплаты нужны были деньги, я зашла на банки, ру, заполнила анкету, получила предложение в микрофинансовой организации ' до зарплаты". Под 0 ℅ на первый займ. Оформили, дали 1800 рублей, позвонили, сказали, что это доверительный сразу отдадите и получите нужную сумму. Деньги зачислили на карту и тут-же сняли 800 рублей. Стала звонить, абонент сразу не доступен. Развод полный. Я думала, что на таком сайте праеряют информацию, прежде чем давать объявление!!! mad
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 23 июня, 2022 год
Добрый день! На Банки.ру размещены предложения только от лицензированных микрофинансовых компаний, деятельность которых регулируется ЦБ РФ. При оформлении займов рекомендуем внимательно изучить договор и условия по нему, и только потом давать согласие на оформление финансового продукта. Возможно, Вы дали согласие на предоставление дополнительной услуги «Приоритет 2.0», которая подразумевает платеж в размере 800 руб. при сумме займа в 1 800 руб. Мы хотим помочь в решении ситуации и провести расследование, могли бы Вы сообщить номер договора (не является личной информацией) для уточнения деталей в МФО «До зарплаты»?

Благодарность сотруднику

Андрей Андрей 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких... Читать отзыв Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких специалистов в нашей стране,наверное жили бы гораздо лучше! Спасибо огромное!
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 18 июня, 2022 год
Спасибо, что нашли время похвалить работу наших коллег.
Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у Ульяны Долматовой получилось создать такую для вас. Обязательно отблагодарим её и не оставим заслугу без внимания.
Будьте уверены, что наши ребята и девушки и впредь будут готовы оказаться рядом во все моменты жизни, важные для вас и вашей семьи.
Остаемся на связи, ваш Хоум!

отзыв не напишешь

Гость Гость 15 июня, 2022 год
авторизоваться походу не возможно, в старый аккаунт не запускает, новый завести не дает, так как почта уже используется
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. можно сказать что сервис не работает
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 16 июня, 2022 год
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, адрес почты, на который был зарегистрирован Ваш аккаунт, нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и найдем решение.

Кредитный рейтинг

Максим Максим 15 июня, 2022 год
Воспользовался сервисом чтобы узнать свой кредитный рейтинг. В принципе, когда все поуляжется можно будет брать. Так что к вам еще вернусь!

негативный опыт

Гость Гость 14 июня, 2022 год
В мае получила карту банка "Ренессанс", При получении карты сотрудник уведомила о подключенной услуге СМС-сервиса,которую можно отключить,
При этом она не сообщила что подключила и услуги страхования, причем сразу 2. И о том что нужно подъехать отключить до определенной даты тоже не обмолвилась ни словом. Сейчас списали средства за абсолютно ненужную мне услугу,мотивируя тем,что услуга подключается автоматически, а я должна была... Читать отзыв
В мае получила карту банка "Ренессанс", При получении карты сотрудник уведомила о подключенной услуге СМС-сервиса,которую можно отключить,
При этом она не сообщила что подключила и услуги страхования, причем сразу 2. И о том что нужно подъехать отключить до определенной даты тоже не обмолвилась ни словом. Сейчас списали средства за абсолютно ненужную мне услугу,мотивируя тем,что услуга подключается автоматически, а я должна была отследить это в договоре.Мне казалось прошли уже те времена,когда нас обманывали Никогда не обращайтесь в Банк "Ренессанс", Полный Обман!Надеюсь в народном рейтинге вы будете на последнем месте!!!
Недостатки:
  1. подключенные услуги страхования без уведомления клиента

Банк Открытие Благодарность

Ольга Лихман Ольга Лихман 13 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотруднику банка Открытие г Москва Зейнаб Керимовой. Под влиянием мошенников я попыталась открыть кредит на большую сумму. Сотрудница, видя моё странное поведение, несколько раз уточнила, беру ли я кредит себе. Рассказала историю, очень похожую на мою, что и отрезвило меня немного. При завершении оформления кредита, сотрудница дала мне свою визитку, чтобы связаться с ней, если что-то... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотруднику банка Открытие г Москва Зейнаб Керимовой. Под влиянием мошенников я попыталась открыть кредит на большую сумму. Сотрудница, видя моё странное поведение, несколько раз уточнила, беру ли я кредит себе. Рассказала историю, очень похожую на мою, что и отрезвило меня немного. При завершении оформления кредита, сотрудница дала мне свою визитку, чтобы связаться с ней, если что-то всё-таки пойдет не так. Когда наконец мой разум проснулся, и я поняла, что со мной происходит, я тот час же обратилась в банк вернуть деньги. С помощью сотрудницы (Господи, Благослови ее!) мы написали заявление банку, чтобы банк не взимал с меня комиссию за снятие денег (хотя некоторые сотрудники были скептически настроены, думая, что банк ничего не вернет). И всё же мне позвонили из банка, обрадовав, что мне ничего платить не надо! Благодаря помощи неравнодушному сотруднику банка я избежала серьёзных проблем с деньгами!!! Зейнаб Керимова, я искренне благодарна вам за участие и помощь! Дай Бог вам здоровья и карьерного роста!!!

О сотруднике МКБ - Шериев А.

Мариетта Минасян Мариетта Минасян 12 июня, 2022 год
Услугами банка МКБ пользовалась изредка . Однако после общения с сотрудником банка Шериевом Аскером , авторитет банка МКБ вырос в моих глазах. За профессионализм , терпение , доброжелательность и быстроту в решении всех моих проблем , выражаю огромную благодарность Шериеву Аскеру . Отличный пример для других сотрудников .

Не будьте автоответчиками - будьте людьми

Гость Гость 11 июня, 2022 год
Планипрвала взять в Сбербанке, оформила через сбербанк онлайн потребительский кредит. Оформление прошло мгновенно, но в этот же день столкнулась с каким-то бредом...
Нужно было срочно снять часть денег, было условие, что перед выдачей денежных средств, в течение 30 минут перезвонит сотрудник банка. Перезвонил, всё подробно распросил... И после ответа, что для личных нужд требуется наличный расчёт - обрубили Всё!!! Заблокировали... Читать отзыв
Планипрвала взять в Сбербанке, оформила через сбербанк онлайн потребительский кредит. Оформление прошло мгновенно, но в этот же день столкнулась с каким-то бредом...
Нужно было срочно снять часть денег, было условие, что перед выдачей денежных средств, в течение 30 минут перезвонит сотрудник банка. Перезвонил, всё подробно распросил... И после ответа, что для личных нужд требуется наличный расчёт - обрубили Всё!!! Заблокировали карту, заблокировали доступ в Сбербанк Онлайн. Заблокировали и мои личные средства, лежали на карте до оформления кредита!!!
День недели - суббота, дальше 2 выходных, т. к. праздничный день выпадает на воскресенье. Ребенок учится в техникуме, в другом городе. То есть, остались без средств к существованию я, сын и дочь - студентка!!! Кое как дозвонилась до сотрудников банка - безрезультатно! Все отвечают, как роботы, не лучше автоответчика.
Эти деньги мне больше не нужны! После всего выше перечисленного, естественно, расторгну договор. И, конечно, эти "милые" люди, сделают мне плохой кредитный рейтинг.
Понимаю, что ничего не смогу сделать с этим! Мне все равно, я серьёзно больна. Но, хочется сказать следующее: не будьте автоответчиками, будьте людьми...

Менеджеру Совкомбанк Злобина Татьяна и Фомченкова Дарья

Евгения Макаровских Евгения Макаровских 9 июня, 2022 год
Сотрудничаем с Совкомбанке очень давно, несколько раз брали там кредиты . Но скорость рассмотрения и оформления последнего кредита под залог недвижимости ошеломила ! Злобина Татьяна быстро рассмотрела и одобрили а Фомченкова Дарья с Челябинского филиала сделала все очень оперативно подготовила ! И буквально с момента обращения на третий день мы уже получили деньги ! Спасибо вам , девочки ,... Читать отзыв Сотрудничаем с Совкомбанке очень давно, несколько раз брали там кредиты . Но скорость рассмотрения и оформления последнего кредита под залог недвижимости ошеломила ! Злобина Татьяна быстро рассмотрела и одобрили а Фомченкова Дарья с Челябинского филиала сделала все очень оперативно подготовила ! И буквально с момента обращения на третий день мы уже получили деньги ! Спасибо вам , девочки , вы супер умницы и профессионалы !

Тинькофф банк.

Анастасия Анастасия 8 июня, 2022 год
Здравствуйте, возникли проблемы с Тинькофф банком, конкретно с кредитной картой, уоторую меня можно сказать заставила взять курьер, заказывала я дебетовую. Я студентка, то есть мой официальный доход около 800р. в месяц, это стипендия. 17 апреля я внесла минтмальный платеж, 600р., Банк списал эти средства, сотрудники в поддержке ответили, что банк вправе списывать средства со счета клиента без его разрешения, далее... Читать отзыв Здравствуйте, возникли проблемы с Тинькофф банком, конкретно с кредитной картой, уоторую меня можно сказать заставила взять курьер, заказывала я дебетовую. Я студентка, то есть мой официальный доход около 800р. в месяц, это стипендия. 17 апреля я внесла минтмальный платеж, 600р., Банк списал эти средства, сотрудники в поддержке ответили, что банк вправе списывать средства со счета клиента без его разрешения, далее я запросила реструктуризацию долга, мне отказали. Сотрудник банка предложил оплатить по частям 300р, на этом договорились, теперь постоянно звонят и пишут в поддержке одно и тоже, что я должна внести еще 500? Если банк в качестве минимального платежа списал с карты 600р.я снять не могла, карта уже бфла заблокирована, 300р. Я оплатила, в мае, а за что? Если следующая дата внесения минимального платежа 17 июня? У меня есть все скриншоты переписки с поддержкой банка Тинькофф. Заявление- анкета оригинал. В электронном виде в том числе.Что делать?

Плохоя работа свком банка

Светлакова светлана николаевна Светлакова светлана николаевна 3 июня, 2022 год
Насчет банка ру не скажу не знаю но хотелось поделится горьким опытом стать клиентом совком банка взяла ипотеку в прошлом году и вроде все хорошо прошел год но в мире началось непонятно что а компания в которой я работаю в большей степени зависила от поставок из европы соответственно осталась голая зарплата и родила третьего ребенка чтоб все понимали я мать... Читать отзыв Насчет банка ру не скажу не знаю но хотелось поделится горьким опытом стать клиентом совком банка взяла ипотеку в прошлом году и вроде все хорошо прошел год но в мире началось непонятно что а компания в которой я работаю в большей степени зависила от поставок из европы соответственно осталась голая зарплата и родила третьего ребенка чтоб все понимали я мать одиночка за счет детей погосила досрочно почти миллион от основного долга и вот ту самое интересное ни какого перерасчета не произошло это одна беда да еще не последняя а так как год прошол надо продлевать страховку с горем пополам насобирала на часть страховки поесть из трех позищий на две и заранее пошла в банк продлить хоть чтото чтоб не силь но поднялись продценты но там несмогли чтото изменилось в программе звонила на горячюю линию там друг другу футболят а конкретного ответа как продлить нет один оператор вообще пошутил наверно? Надо у страховщиков разрешения спросить и пропал ну много можно расказать о данной ситуации со мной а коротко я зарабатываю 220000 платеж ранее был грубо 144000 сейчас платеж 210000 а троих детей один из них грудной и все понимают сколько с ним расходов я должна обеспечить на оставшиеся 10000 вот и делаите выводу что выберать а я до сихпор не могу у них найти человека который мне внятно ответит на мои вопросы и добросовестно сделает хотябы свою работу
Недостатки:
  1. Одни минусы

Благодарность представителю банка Тинькофф

Карина Васильева) Карина Васильева) 3 июня, 2022 год
Не люблю писать отзывы до недавнего времени, а тут прям хочется выделить сотрудника банка Тинькофф с необычной фамилией Ганга (могу ошибаться). Заказывала дебетовую карту, супер обслуживание, представитель вызывает доверие. Надеюсь, что руководство это отметит!

Совковбанк

Скрипка Галина Владимировна Скрипка Галина Владимировна 2 июня, 2022 год
Были очень много лет клиентами совковбанка и в жизни сложилась ситуация что кредит мы платить не в силах поступаю постоянно звонки и соседям и родственникам распространяют информацию о долге хотя по закону не имеют права распространять информацию третим лицам,общаясь с банком говорим подавайте в суд там уже что назначат то назначат будем выплачивать,постоянно пытаются запугать ,что заберут и квартиру и... Читать отзыв Были очень много лет клиентами совковбанка и в жизни сложилась ситуация что кредит мы платить не в силах поступаю постоянно звонки и соседям и родственникам распространяют информацию о долге хотя по закону не имеют права распространять информацию третим лицам,общаясь с банком говорим подавайте в суд там уже что назначат то назначат будем выплачивать,постоянно пытаются запугать ,что заберут и квартиру и пенсию будут орестовывать а мне 77 лет!!!

Хороший сайт

Наталья Наталья 2 июня, 2022 год
Сайт банкиру хороший, прям много информации про банкам. Я искала кредит повыгоднее, процентная ставка чтобы была нормальная. Боялась, что откажут, но дали добро

Благодарность

Соколова Соколова 2 июня, 2022 год
Благодарю сотрудника банка ,, Русский стандарт'' Баранову Ольгу Анатольевну , распололоженого по проспекту Косыгина, за профессионализм и доброту, очень обаятельная девушка.

СОВКОМБАНК

Гость Гость 31 мая, 2022 год
31.03 мною был заключен договор по вкладу . В связи с напряженной ситуацией в мире я заказала деньги по телефону заранее в Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" г.Новосибирск ул.Станиславского 15 25.05.2022. 31.05.2022 я пришла получать денежные средства Горносталь Анастасия Сергеевна отказала в выдаче без объяснения причин. На звонки руководство данного банка не отвечает, операторы информацией не владеют. Это как... Читать отзыв 31.03 мною был заключен договор по вкладу . В связи с напряженной ситуацией в мире я заказала деньги по телефону заранее в Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" г.Новосибирск ул.Станиславского 15 25.05.2022. 31.05.2022 я пришла получать денежные средства Горносталь Анастасия Сергеевна отказала в выдаче без объяснения причин. На звонки руководство данного банка не отвечает, операторы информацией не владеют. Это как вообще может быть? Получается банк спокойно нарушает Гражданский кодекс РФ (пункт 2 статьи 837) закрепляет обязанность банка по любому договору вклада выдать деньги по первому требованию вкладчика. Речь идет как о полной сумме вклада, так и части, в том числе с начисленными процентами (за исключением депозитов, удостоверенных сберегательным сертификатом, условия которого не предусматривают право вкладчика на получение вклада по требованию). И еще со мной было три человека с такой же ситуацией. Что за произвол? Почему сотрудники банка ведут себя неадекватно и нарушают законодательство.
Банки.ру
Банки.ру
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1010 отзывов

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13697 отзывов
Monte Societe Bank
Monte Societe Bank

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 4.9
919 отзывов
T-Pay
T-Pay

Рейтинг: 5
6 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1321 отзыв
Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.7
113 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
216 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.9
406 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1925 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2355 отзывов