Заказала дебетовую карту на сайте банка ВТБ. Карту доставили курьерской доставкой. Девушка доставила карту, все подробно объяснила про активацию карты, бонусные опции и про дальнейшее обслуживание. Все понятно и доступно.
. Сейчас реальные отзывы о банках не публикуют, т.е. напишешь отзыв, а он пропадает.. так же и ответ банка нет появляется..При повторном обращении предложили отзыв о банке БКС отправить сотруднику БКС. Соответственно, та информация которая сейчас находится на их сайте не является объективной, сервис сам решает какому банку публиковать негативные, какому положительные отзывы и все это исключительно на... Читать отзыв . Сейчас реальные отзывы о банках не публикуют, т.е. напишешь отзыв, а он пропадает.. так же и ответ банка нет появляется..При повторном обращении предложили отзыв о банке БКС отправить сотруднику БКС. Соответственно, та информация которая сейчас находится на их сайте не является объективной, сервис сам решает какому банку публиковать негативные, какому положительные отзывы и все это исключительно на финансовой основе между сервисом и банками. Чисто бизнес.
Добрый день! "Народный рейтинг" создан для того, чтобы пользователи могли оставить реальные отзывы о работе банков и страховых компаний. Все опубликованные отзывы проходят модерацию и скоринг на предмет подлинности и соответствия нашим правилам. Если Вы считаете, что размещенный отзыв не соответствует действительности, напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации. Кроме того, Вы можете подробнее ознакомиться с правилами "Народного рейтинга" на нашем сайте: https://www.banki.ru/services/responses/rules/
Добрый день,хотела оставить не очень хороший отзыв Сетелем банку,я являюсь клиентом банка Сетелем 15октября совершила звонок в банк сетелем для закрытия карты мне озвучили сумму до полного погашения,и сказали чтоб я обратилась в офис банка сетелем,я живу в гЛянторе у меня нет офиса сетелем,я поехала в сургут в офис Сетелем это было 29 октября написала заявления о закрытия у меня... Читать отзыв Добрый день,хотела оставить не очень хороший отзыв Сетелем банку,я являюсь клиентом банка Сетелем 15октября совершила звонок в банк сетелем для закрытия карты мне озвучили сумму до полного погашения,и сказали чтоб я обратилась в офис банка сетелем,я живу в гЛянторе у меня нет офиса сетелем,я поехала в сургут в офис Сетелем это было 29 октября написала заявления о закрытия у меня еще 19р оставались лишними я в заявления прописала что перевожу их в банк,заявления принили,сказали в течения 60дней ваш договор закроют,звоню им 29декабря после 60дней заявления,а они мне базарят что ваша карта не закрытая,нужно еще 248р внести,это что за обман,заявления было написано 2месяца назад,этот банк ужасный,не вылезишь с этого банка ни когда.
Сервис испортился, был там зарегистрирован с 2016г. Сейчас реальные отзывы о банках не публикуют, т.е. напишешь отзыв, а тебе например, предлагают прислать им на почту скриншоты переписки с банком для того, чтобы опубликовать и тд. и т.п. (101 + причина не публиковать реальный отзыв). Соответственно, та информация которая сейчас находится на их сайте не является объективной, сервис сам решает какому... Читать отзыв Сервис испортился, был там зарегистрирован с 2016г. Сейчас реальные отзывы о банках не публикуют, т.е. напишешь отзыв, а тебе например, предлагают прислать им на почту скриншоты переписки с банком для того, чтобы опубликовать и тд. и т.п. (101 + причина не публиковать реальный отзыв). Соответственно, та информация которая сейчас находится на их сайте не является объективной, сервис сам решает какому банку публиковать негативные, какому положительные отзывы и все это исключительно на финансовой основе между сервисом и банками. Чисто бизнес.
Здравствуйте! Отзывы в "Народном рейтинге" проходят обязательную проверку. Скорее всего, по вашему отзыву еще не принято окончательное решение. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] с указанием ссылки на свой отзыв, и мы постараемся Вам помочь.
Выражаю огромную благодарность Лебезову Павлу Владимировичу сотруднику Сбербанка Отделение г.Москва, ул. Расплетина, 10, корп.1, за внимательное отношение к клиентам, оперативную и грамотную работу.
Сегодня расторгла договор вклада в ОТПбанке, а вот деньги за сертификат на 5000р,который без моего разрешения был оформлен главным менеджером, вернуть отказались.. Сказали бегай собирай документы, заверяй у натариуса и отправляй теперь сама... Отнесла заявление в прокуратуру, я нвалид хожу с трость, сильно хромаю... Теперь лежу с давлением под200, вызывала скорую... Будьте внимательны!!!!
Оформила на сайте банка "ОТКРЫТИЕ" дебетовую карту. Готовую карту доставил в точно назначенное время вежливый, приятный сотрудник банка - Александр Хорошев. Благодарна сотруднику банка за то, что ценит свое время и время клиентов! Так же хочу отметить, что на сайте удобный интерфейс.
Дарья Вадимовна, хочу Вас поблагодарить, за грамотное, профессиональное,доходчивое разъяснение, на поставленные мною вопросы, по вкладам! Хочу Вам поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам всех благ и быть востребованной всем клиентам банка Газпромбанк!!!!!
Благодарствую Михаилу, что решил положительно наш вопрос, с каким обратились к нему и ожидание ответа было минимальное. Приятно обращаться к такому сотруднику банка, который входит в положение и задачи ему решаемые. С наступающим Новым Годом Михаил, а так же сотрудников Совком банка!!! Ваш клиент банка.
Выражаю благодарность ведущему менеджеру филиала АО "Газпромбанк" 028/1026 Краснознаменск ПОПОВОЙ АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЕ за ответственный подход к выполняемой работе, высокий профессионализм, доброжелательность и внимание при работе с клиентами. Спасибо Вам, Анастасия, за общение и помощь!
Достоинства:
Отличные профессиональные навыки, высокая культура поведения, терпение и доброжелательность в общении с клиентом.
Добрый день! 03.11.2021г. Внес денежные средства в банкомат СберБанка. вносил сумму 127 200 рублей, зачислилась сумма: 117 200 рублей, взял чек и ушел (так как была очередь за мной 3 человека). Позвонил на горящую линию оставил обращение, сказали, что не редкий случай и разберутся, 10.11.2021г. был получен ответ "По результатам проведенного расследования банк не усматривает оснований для возмещения оспариваемой суммы.... Читать отзыв Добрый день! 03.11.2021г. Внес денежные средства в банкомат СберБанка. вносил сумму 127 200 рублей, зачислилась сумма: 117 200 рублей, взял чек и ушел (так как была очередь за мной 3 человека). Позвонил на горящую линию оставил обращение, сказали, что не редкий случай и разберутся, 10.11.2021г. был получен ответ "По результатам проведенного расследования банк не усматривает оснований для возмещения оспариваемой суммы. При инкассации банкомата излишние денежные средства не обнаружены." 10.11.2021г. Я повторно оставил обращение. 12.11.2021г. повторно был получен отрицательный ответ. Подскажите, что делать в такой ситуации, куда обращаться, как доказать что я вносил на 10 тысяч рублей больше.
Хочу поблагодарить сотрудника банка ВТБ,расположенного на Невском пр. дом.29/31, Михайлову.Очень внимательный, доброжелательный сотрудник.Я обслуживанием. очень довольна .Поздравляю ее и весь коллектив банка с наступающим Новым годом!
с благодарностью и уважением черкасова светлана алинтиновна16 декабря, 2021 год
хочу выразить огромную благодарность сотруднице сбербанка г о красногорск московской области ул ленина д 26а снеговой елене человек всегда очень приветлив доброжелателен решит все вопросы на пять с плюсом от всей души желаю леночке здоровья благополучия всех благ спасибо вам огромное
Брала карту в Восточном банке теперь его соединили с Совкомбанком, сказали карту не менять несколько месяцев все нормально, вношу деньги на погашение кредита все списывается, сегодня захожу в приложение у меня просрочка 1 день, хотя деньги положила заранее. Прошу разобраться в ситуации,звонила на горячую линию, оставили обращение.
бухгалтер Стребкова Ирина Александровна14 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность ведущему менеджеру премиальных клиентов малого бизнеса ОО "Тамбовский" Московского филиала ПАО "РОСБАНК" Савельевой Елене Александровне, за ее компетентность и своевременную помощь при обращении с проблемой. Всегда доброжелательна и грамотно подходит к работе.
Только мне стоило оформить заявку на banki.ru на кредит,как пролетели смс и звонки от всяких микрозаймов,пластиковых окон, банков,в которые я не отправляла заявку.Короче проще все-таки общаться с банками напрямую,так хоть есть шанс,что твой номер телефона не пойдет гулять по чужим базам
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших сервисах. Банки.ру может направить персональные данные клиента только ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и описание ситуации на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить при каких обстоятельствах ваш контакт оказался у третьих лиц.
Как ужасно надоело когда крупные банки, и банки деньги сразу!!!бесконечными звонками, с разных телефонов звонят и предлогают кредиты, и говорят что остовлял заявку. Это не так, мне не нужны ваши кредиты. Ваши карточки, и т. Д!!!!!! ОЦЕНКА 1
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если пользователь дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и описание ситуации на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить при каких обстоятельствах контакт оказался у третьих лиц.
На мой взгляд приятный банк .Обслуживание начиналось с кредитов,затем перешла к вкладам. Космически быстрое решение любого вопроса.очень приятные работники банка,конечно же нельзя отметить слаженную работу Павлова В.выдержка и терпение этого сотрудника восхищает.спасибо за искренний позитив.
Хочу поблагодарить сотрудника банка Хоум Кредит Таукину Светлану Степановну за доступное обьяснение пользования картой 120 дней без%. Именно благодаря её терпеливому человеческому диалогу, а не стандартным корпоративным, навязчивым фразам я решила оформить договор на карту Хоум Кредит. Как говорят у нас на работе, из холодного покупателя Светлана Степановна преобразовала меня в горячего клиента.У противном случае, 90% вероятности того, что я... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудника банка Хоум Кредит Таукину Светлану Степановну за доступное обьяснение пользования картой 120 дней без%. Именно благодаря её терпеливому человеческому диалогу, а не стандартным корпоративным, навязчивым фразам я решила оформить договор на карту Хоум Кредит. Как говорят у нас на работе, из холодного покупателя Светлана Степановна преобразовала меня в горячего клиента.У противном случае, 90% вероятности того, что я бы отказалась от покупки этой услуги. С благодарностью Широкова Н. В.
Первый раз да данном сайте. Не знал, что в принципе есть такой сервис. Крутая идея собрать все под одной "крышей". Тут и ставки, и сроки и все такое. Очень неплохо, ребята
Являюсь клиентом Совкомбанка. Подошёл срок окончания договора по вкладу. Была суббота, очень спешили. Оказались недалёко от филиала банка по адресу пр. Ямашева 49а, и как выяснилось, не прогадали. Сотрудник банка Константин понял с полуслова , переоформил договор, рассказал о новых продуктах банка. Все делал предельно четко, очень профессионально, доброжелательно. С супругом до похода в банк сомневались в переоформление вклада в... Читать отзыв Являюсь клиентом Совкомбанка. Подошёл срок окончания договора по вкладу. Была суббота, очень спешили. Оказались недалёко от филиала банка по адресу пр. Ямашева 49а, и как выяснилось, не прогадали. Сотрудник банка Константин понял с полуслова , переоформил договор, рассказал о новых продуктах банка. Все делал предельно четко, очень профессионально, доброжелательно. С супругом до похода в банк сомневались в переоформление вклада в данном банке. Константин развеял все сомнения. Хотелось бы пожелать всем банкам таких сотрудников. Едельскова Т. Н. г. Казань
Я сотрудник СПБ ГБУ "ГОРЖИЛОБМЕН". Я работаю с гражданами, получившими социальную выплату за счет средств Федерального бюджета. Все операции по ИБЦ-счету проводятся в ПАО Банк "Санкт-Петербург". Всю эту работу выполняет сотрудник Шавейко Алиса. Алиса очень грамотный, ответственный, доброжелательный сотрудник. Граждане, получившие социальную выплату, разного возраста, но чаще всего, это люди пожилые, требующие особого обращения с ними. Алиса уделит внимание... Читать отзыв Я сотрудник СПБ ГБУ "ГОРЖИЛОБМЕН". Я работаю с гражданами, получившими социальную выплату за счет средств Федерального бюджета. Все операции по ИБЦ-счету проводятся в ПАО Банк "Санкт-Петербург". Всю эту работу выполняет сотрудник Шавейко Алиса. Алиса очень грамотный, ответственный, доброжелательный сотрудник. Граждане, получившие социальную выплату, разного возраста, но чаще всего, это люди пожилые, требующие особого обращения с ними. Алиса уделит внимание каждому: объяснит, растолкует, успокоит. Алиса охотно ответит на любой возникший вопрос в личной беседе или по телефону. Благодарю Алису за чуткое отношение к людям, за любовь к своему делу.
На прошедшей неделе обращался дважды в отделение банка Хоум Кредит в г.Балашиха Московской области. Очень понравилась работа с клиентами и в частности со мной и моей женой Григорян Шушаник Кареновна. С клиентами вежлива. Грамотно и доходчиво разъясняет. В следующее общение в банке желательно только с ней. Большое спасибо...
Добрый день!16.11.2021 оформлял кредит в ГК МОТОРЛЕНД, всегда мечтал управлять НИССАНом,и сотрудники мне в этом помогли.Идеальные условия по РН банку,все быстро оформили и чере 1,5 часа я управлял уже своей мечтой!! Спасибо МОТОРЛЕНД за качественный подход к клиентам,а РН банку за лучшие условия. ТЕПЕРЬ ВАШ КЛИЕНТ СОВА С.А.
Хочу выразить благодарность сотруднику банка ВТБ Гриневой Ольге Александре. Очень добросовестно, доброжелательно и терпеливо помогла в решении моей проблемы.
В апреле этого года при просмотре отчета по карте в Сбербанк онлайн я обнаружил отсутствие зачисления средств от соцзащиты 4 раза по 600 руб. в 2018 году и 3 раза по 600 руб. в 2019 году. Обращался по этому поводу письменно дважды в местное отделение Сбербанка, где вместе с сотрудником банка убеждались, что перевода на мою карту этих денег нет.... Читать отзыв В апреле этого года при просмотре отчета по карте в Сбербанк онлайн я обнаружил отсутствие зачисления средств от соцзащиты 4 раза по 600 руб. в 2018 году и 3 раза по 600 руб. в 2019 году. Обращался по этому поводу письменно дважды в местное отделение Сбербанка, где вместе с сотрудником банка убеждались, что перевода на мою карту этих денег нет. Правда сотрудники банка говорят, что у них эти суммы отмечены как переведенные мне на карту и даже дали выписку. Я обратился в головной офис в Москву и получал аналогичный ответ. Почему указанные средства не поступили мне на карту ответа так и нет. Поэтому я решил больше никогда не иметь дел со Сбербанком, чтобы потом не терять деньги, время и нервы.
Вот сразу,я как менеджер по рекламе и PR-не считаю рекламу,которая реально раздражает -продуктивной.Вы только бесите народ,а особенно,когда используют любимые песни в перепечатки -я сама переключаю
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность банку за понимание , в части пересчета процентной ставки т к я допустила ошибку один раз в году. Спасибо большое. Буду рекомендовать Ваш банк своим знакомым. Продолжаю пользоваться услугами банка и картой "Халва"
Отличное качество обслуживания
продажа сайта
Ужасный банк Сетелем
Это отстой
Отличная работа
Обман банкаОТП
Благодарность за внимательное отношение к клиентам
Так же хочу отметить, что на сайте удобный интерфейс.
Благодарность Хисматовой Д.В.
Хочу Вам поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам всех благ и быть востребованной всем клиентам банка Газпромбанк!!!!!
Совкомбанк Михаил
Приятно обращаться к такому сотруднику банка, который входит в положение и задачи ему решаемые.
С наступающим Новым Годом Михаил, а так же сотрудников Совком банка!!!
Ваш клиент банка.
Благодарность сотруднику АО"Газпромбанк"
028/1026 Краснознаменск ПОПОВОЙ АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЕ за ответственный подход к выполняемой работе, высокий профессионализм, доброжелательность и внимание при работе с клиентами.
Спасибо Вам, Анастасия, за общение и помощь!
Сбербанк внес в банкомате на 10 тысяч реблей меньше и не хочет возвращать
Благодарность Михайловой
БЛАГОДАРНОСТЬ МТС БАНК
оставить благодарность
ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ
Благодарность Савельевой Е.А.
Продают базу контактов
Товарищ Гавриленко
Бесконечные звонки каждый день.
Отзыв о банке Кредит Европа Банк
Благодарность
Крутая идея
Благодарность
Отзыв о качетвенной работе сотрудника ПАО БАНК "Санкт-Петербург" Шавейко А.
Алиса очень грамотный, ответственный, доброжелательный сотрудник. Граждане, получившие социальную выплату, разного возраста, но чаще всего, это люди пожилые, требующие особого обращения с ними. Алиса уделит внимание... Читать отзыв Я сотрудник СПБ ГБУ "ГОРЖИЛОБМЕН". Я работаю с гражданами, получившими социальную выплату за счет средств Федерального бюджета. Все операции по ИБЦ-счету проводятся в ПАО Банк "Санкт-Петербург". Всю эту работу выполняет сотрудник Шавейко Алиса.
Алиса очень грамотный, ответственный, доброжелательный сотрудник. Граждане, получившие социальную выплату, разного возраста, но чаще всего, это люди пожилые, требующие особого обращения с ними. Алиса уделит внимание каждому: объяснит, растолкует, успокоит. Алиса охотно ответит на любой возникший вопрос в личной беседе или по телефону. Благодарю Алису за чуткое отношение к людям, за любовь к своему делу.
Отзыв на работу сотрудника банк Хоум Кредит
ОФОРМЛЕНИЕ АВТОКРЕДИТА
благодарность сотруднику
Маценко Н.С., клиент банка
Откровенное жульничество
Реклама картавой тетки
благодарность банку Совкомбанк с картой Халва