Работать не умеют, от слова "совсем". Не связывайтесь. - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 16 просмотров
Заказали доставку из Краснодара в МСК, на Вайлдбериз.
Некомпетенция во всем: начиная от несогласованной работы всех структур перевозчика, заканчивая банальными вещами - спихивание ответственности за пропуск сроков, отсутствие актуальной информации.

При заборе груза надо пообщаться с водилой, потом с бухгалтерией, а до этого с менеджером по почте, менеджер потом просто игнорит а при звонке выясняется, что она не наш менеджер и менеджера нам не положено (объемы перевозок пока низкие)... удачи тем, у кого высокие объемы, нервов крепких и здоровья! Полная некомпетенция в работе отделов, т.к. между собой они не связаны, инфа не передается.
2 раза переносили сроки сдачи на ВБ из-за этих уродов.
3 дня выясняли, что не верно сделали платеж. КАРЛ, 3 дня!
Сделали новый платеж, сразу как выяснили - теперь они 3 дня вспоминают, что мы неверно оплатили в 1й раз. ОК, смешно.
Логисты не работают в выходные дни. СОВСЕМ. А это, видимо, ключевые фигуры, потому что без них ничего не работает. НИЧЕГО.
А нахрена нужны транспортники, где все встает в выходные дни??? скоро праздники и НГ, но Байкал Сервис об этом не слышал)))
Сейчас понедельник и я позвонил уже 3 раза, чтобы выяснить когда я смогу сдать свой груз на ВБ. Сегодня 11й день перевозки. ОДИННАДЦАТЫЙ!!! бл$#!

Сил ругаться уже нет. Просто ржу. Никогда не связывайтесь с этой конторой. УР$%Ы!

Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. абсолютно во всем)

Ответ представителя Байкал-Сервис 7 декабря, 2021 год
Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [email protected], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.

Транспортные услуги: отзывы

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114861 просмотр
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия